Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Denky сказал:

я хочу грозу ооочень..а не вот это вот все...нет , ученые конечно говорят что паниковать  не стоит и этот яркий кружок в небе это всего лишь солнце..и через пару дней на небе снова будут только тучи,все вернется на круги своя..но  я хочу сейчас

Тоже люблю грозу. После душных недель - это мое спасение. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрям) Кто в курсе , что это за верефикация во время трансляции без лица ?  Во время трансы вылезло окно что надо зайти с мобильного и тд  в течении 5 минут. Пока я сообразила , пока впн скачала на тлф и тд 5 минут закончилось и трансу админ закрыл.  В тлф нет ничего тож, на сайте нажала что то внизу окна и всё , можно транслировать дальше без этого подтверждения.  (но я не вышла )

Я не поняла в чем смысл этого....  Ну понятно что подтвердить что я это я.  Но ведь можно трансить без подтверждения или пока не подтвердишь , они так и будут лезть в трансляцию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, LolaStar сказал:

Всем здрям) Кто в курсе , что это за верефикация во время трансляции без лица ?  Во время трансы вылезло окно что надо зайти с мобильного и тд  в течении 5 минут. Пока я сообразила , пока впн скачала на тлф и тд 5 минут закончилось и трансу админ закрыл.  В тлф нет ничего тож, на сайте нажала что то внизу окна и всё , можно транслировать дальше без этого подтверждения.  (но я не вышла )

Я не поняла в чем смысл этого....  Ну понятно что подтвердить что я это я.  Но ведь можно трансить без подтверждения или пока не подтвердишь , они так и будут лезть в трансляцию. 

там надо заходить chaturbate.com/verify входить в акк с которого транслируете и там написано сделать фото лица с одним-птью пальцами и отправить...и все

 

меня если не подтверждала выкидывало из трансляции а иногда нет..как повезет..я обычно пытаюсь сделать чтоб мало ли проблем не было

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Denky сказал:

там надо заходить chaturbate.com/verify входить в акк с которого транслируете и там написано сделать фото лица с одним-птью пальцами и отправить...и все

 

меня если не подтверждала выкидывало из трансляции а иногда нет..как повезет..я обычно пытаюсь сделать чтоб мало ли проблем не было

я просто переходила с тлф по этой ссылке , но там ничего не было ... может я не успела по времени 

сейчас хоть все подготовленно и залогиненно, 

спасибо, хоть буду примерно знать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Denky сказал:

я хочу грозу ооочень..а не вот это вот все...нет , ученые конечно говорят что паниковать  не стоит и этот яркий кружок в небе это всего лишь солнце..и через пару дней на небе снова будут только тучи,все вернется на круги своя..но  я хочу сейчас

No comments:surp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LolaStar сказал:

Всем здрям) Кто в курсе , что это за верефикация во время трансляции без лица ?  Во время трансы вылезло окно что надо зайти с мобильного и тд  в течении 5 минут. Пока я сообразила , пока впн скачала на тлф и тд 5 минут закончилось и трансу админ закрыл.  В тлф нет ничего тож, на сайте нажала что то внизу окна и всё , можно транслировать дальше без этого подтверждения.  (но я не вышла )

Я не поняла в чем смысл этого....  Ну понятно что подтвердить что я это я.  Но ведь можно трансить без подтверждения или пока не подтвердишь , они так и будут лезть в трансляцию. 

В ветке "поговорим про chaturbate" это обсуждалось. Эту штуку чб ввел еще в ноябре 2020 года. У меня она еще ни разу не вылезала. Везет, видимо. Но люди жалуются, что эта верификация вылезает в самый неподходящий момент. Даже не знаю, что посоветовать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Devil сказал:

В ветке "поговорим про chaturbate" это обсуждалось. Эту штуку чб ввел еще в ноябре 2020 года. У меня она еще ни разу не вылезала. Везет, видимо. Но люди жалуются, что эта верификация вылезает в самый неподходящий момент. Даже не знаю, что посоветовать :(

вот мне тоже видимо везло. Впервые вылезло и я прям растерялась , куда и что делать и в тлф впн нет и тд .

Сейчас все настроила , все вкладки в тлф что бы быстро открыть)

Они бы хоть оповещение делали какое то звуковое,  я ж не сижу не смотрю в чат вечно, а только когда типают в основном и тд. Могу даже в игру на пк играть хахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, LolaStar сказал:

вот мне тоже видимо везло. Впервые вылезло и я прям растерялась , куда и что делать и в тлф впн нет и тд .

Сейчас все настроила , все вкладки в тлф что бы быстро открыть)

Они бы хоть оповещение делали какое то звуковое,  я ж не сижу не смотрю в чат вечно, а только когда типают в основном и тд. Могу даже в игру на пк играть хахах

Где-то встречала информацию, что можно просто в новой вкладке на девайсе с которого транслируете открыть. Но за правдивость информации не отвечаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять на верефикацию меня (((  я хз у меня вечная загрузка фото в тлф 

и не пойму загрузилось или нет . Типа Ошибка потом подтведить я нажала ОК и загрузка вечная 

ну капец блин . Мож тлф глючит , свой дочери на лето отдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pizza сказал:

Где-то встречала информацию, что можно просто в новой вкладке на девайсе с которого транслируете открыть. Но за правдивость информации не отвечаю. 

надо попробовать потом , а то с тлф как то проблемно это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LolaStar сказал:

вот опять на верефикацию меня (((  я хз у меня вечная загрузка фото в тлф 

и не пойму загрузилось или нет . Типа Ошибка потом подтведить я нажала ОК и загрузка вечная 

ну капец блин . Мож тлф глючит , свой дочери на лето отдала

Если работать без лица они просят каждый час верефикацию. Так мне сказала знакомая . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Mir сказал:

Если работать без лица они просят каждый час верефикацию. Так мне сказала знакомая . 

Просят один раз за смену и не каждыц раз.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mir сказал:

Если работать без лица они просят каждый час верефикацию. Так мне сказала знакомая . 

не всегда иногда 2 раза в день бывало а иногда за три дня ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей странице на чб уже больше 3 лет, я всегда работала без лица и такое оповещение мне приходило 2 раза 😂 при чем все два раза были за последние две недели) по 1 разу в неделю:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kiki228 сказал:

Моей странице на чб уже больше 3 лет, я всегда работала без лица и такое оповещение мне приходило 2 раза 😂 при чем все два раза были за последние две недели) по 1 разу в неделю:) 

с какого браузера отправляли? мож у меня браузер глючит я хз или впн не тот 

использовала хром 

страшно теперь , вдруг заблокируют и тд мляяяяяяя 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LolaStar сказал:

с какого браузера отправляли? мож у меня браузер глючит я хз или впн не тот 

использовала хром 

страшно теперь , вдруг заблокируют и тд мляяяяяяя 

А если выключить трансляцию и пройти по ссылке , там будет клавиша сфоткать с веб камеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natalia сказал:

А если выключить трансляцию и пройти по ссылке , там будет клавиша сфоткать с веб камеры 

Вся суть как раз в том, чтобы не выключиться. Если не сделать фото в течение 5 минут, то тебя выкидывает из трансляции. Терять аудиторию и типперов никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LolaStar сказал:

с какого браузера отправляли? мож у меня браузер глючит я хз или впн не тот 

использовала хром 

страшно теперь , вдруг заблокируют и тд мляяяяяяя 

на телефоне я зашла на чб на свою страницу , потом конкретно прописала в адресной строке  chaturbate.com/verify и добавила все это дело на экран телефона. чтоб не вводить  каждый раз, так доступ за секунду идет. на телефоне браузер Safari

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. ребятки ребятки. 

в продолжении  истории о модели, для которй все настроил под жасмин(dslr камера, свет, звук и тд)

Она норм так заработала в первый день . и обещала работать по 10 часов в день, чтобы получить  бонус от джаса (30%)  но уже второй день забивает полностью!

а я старался, настраивал и дал свою технику( 

в итоге теперь, чтобы получить бонус, надо уже по 13 часов работать, так как первый день был 26е, а интервал с 23го по 6е июля(

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, atmalive сказал:

Эх. ребятки ребятки. 

в продолжении  истории о модели, для которй все настроил под жасмин(dslr камера, свет, звук и тд)

Она норм так заработала в первый день . и обещала работать по 10 часов в день, чтобы получить  бонус от джаса (30%)  но уже второй день забивает полностью!

а я старался, настраивал и дал свою технику( 

в итоге теперь, чтобы получить бонус, надо уже по 13 часов работать, так как первый день был 26е, а интервал с 23го по 6е июля(

Не делай людям добра не получишь зла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, atmalive сказал:

Эх. ребятки ребятки. 

в продолжении  истории о модели, для которй все настроил под жасмин(dslr камера, свет, звук и тд)

Она норм так заработала в первый день . и обещала работать по 10 часов в день, чтобы получить  бонус от джаса (30%)  но уже второй день забивает полностью!

а я старался, настраивал и дал свою технику( 

в итоге теперь, чтобы получить бонус, надо уже по 13 часов работать, так как первый день был 26е, а интервал с 23го по 6е июля(

Вот поэтому помощь нужно оказывать за деньги. Чтоб потом не было этого идиотского чувства "я так старался, а человек просто положил хуй".

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...