Перейти к содержанию

Dremga90

Gold Members
  • Публикаций

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Dremga90

  1. 15$ Комиссия у них. Сколько вывела в usdt, столько и пришло. Выгода есть через Paxum. Ну сейчас получиться где то +1к через паксум крутить если перевод ориентировочно около 40 у вас на вывод. С другой суммы надо считать, как получится по курсу $ у Paxum. В итоге Если не лень и курс btc продолжит расти то есть смысл отсылать через них.
  2. Почему не продолжать пользоваться Binance в связке с CommEX?
  3. Почитайте форумы, ваших знакомых пока обходит стороной.
  4. Плюсую, но хочу заметить тот факт что у меня карта использовалась исключительно на житейские нужды " оплата жкх, покупки в продуктовых и тд " Наличку я редко снимала а если и снимала то не большими суммами. Итог - счёт заблокирован и обжалованию не подлежит.
  5. Всё уволились с вебки так как некуй ловить больше тут Даже Кристи ливнула
  6. Потому что они запросили детали переводов именно с тех что приходили с бинанса.
  7. Деньги я снимаю сразу. Остались только на инвестициях, немного. Написали что могу "ОДИН" только раз написать на почту или позвонить и попросить перевести на другой счёт. Пока ещё непробывала. Поскроллив интернет и почитав форумы поняла что сейчас тиньков многим стал блокировать кто юзает крипту. Будьте окуратней.
  8. Так там сидят одни и те же менялы видимо банк уже их всех под контролям держит. Только возможно они платят налог 15% от сделки с криптой. Сейчас много блокировок от тинькофф кто юзает крипту.
  9. Заблокировали по 115 фз. Решение было принято на основании п. 4.5, 7.3.9 и 7.3.7
  10. Всем привет. Тинькофф заблокировал счёт за крипту.
  11. Попросите поддержку отменить вывод сделанный на etf, вернутся быстро ( в течений дня ). ETF переводы временно не работают.
  12. Возможно что наблюдают с обычного аккаунта. Пишите в техподдержку что бы вам бан не кинули.
  13. Вот, вот. Я как то уже писала что у меня был подобный случай, начали боты залетать мгновенно. Перезапускала стрим и через пять минут опять под 500 человек в комнате сразу. Вычислила что в комнату заходит модель одна. Так вот, как только я её забанила это прекратилось.
  14. Так интересно. Сейчас на стрипе у девушки под ником LaraCharm борются два подписчика, кто будет королем чата
  15. У меня сегодня нормально. На всех сайтах минималки есть за мой обычных 3 часа. Всем удачи кто начинает только.
  16. Вот я и стояла итог 1:30 И то я ужа написал. " Эй ты там живой нахрен? "
  17. Простит. А сегодня точно понедельник? меня вымотали всю за вечер.. Чего стоит только один приват сейчас. Стою уже час по 60. Может он уснул?

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...