Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ChristiRose сказал:

Сегодня ругалась с одним на мафике. Приперся с деньгами. Я привет, он привет. Познакомились. Он пишет, прости, но я не могу быть у тебя в комнате, потому что я остаюсь только у тех моделей, кто уже голые сидят))

Я говорю, так раздень меня. Он, нет, я не плачу за это. Я к черту послала, он меня, поругались ушел, возвращается, чет снова мне пишет про то кого я потеряла. Я спрашиваю, ты что царь и Бог? Нет, пишет, мастер. Я пишу "Ктулху ты". А он мне "Я не знаю что это за слово". Ну я ему ссылку кинула почитать про морское чудовище, что своими щупальцами залезает в ухо человеку и пожирает мозг)))

Поржал) Думаю еще вернеться. Зацепила я его. А мне по приколу сломать упыря.

Балабол и любитель халявы. Для таких есть бан. Пускай к голым колумбийкам валит.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Devil сказал:

Балабол и любитель халявы. Для таких есть бан. Пускай к голым колумбийкам валит.

да конечно) он для того и ходит с балансом красивым, чтобы бабы одетые из трусов скорей выскакивали, коль он типает только  голым девочкам. И с*ебется.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Devil сказал:

Для таких есть бан.

Та мне скучно было сегодня) Решила довести парнишку.

Сегодня наткнулась на импортное кинишко) Поржала от души)))

 Веб-камера (2018)

Еще сегодня ответ с Ловенсе пришел. У меня ж накернулась игрушка. Очень мешает работе моей. Как назло контроль всем понадобился. Так вот. Прошлым годом,Э в августе, дед мне подарил. Ни номера заказа не сохранил, ничего. Только дату знала. Написала все что знаю в поддержку ловенсе, ответили, мол пришлите видео с неисправностью. Так что шанс на замену есть! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ChristiRose сказал:

девочки, кто сейчас вот работает, как там дела на фронте?

Всю трансляцию фпс был красным, народу не так много как обычно, но хорошую сумму сделала на удивление)

А вчера вообще прикол, если мне типали с типнотисом, то лаш не вибрировал. А если без сообщения, то вибрировал :dk_teeth:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ElenaFery сказал:

а что за промка?

Promote your room  это рядом с оповещением что вы онлайн...но оно далеко не всегда выстреливает...я пользуюсь редко,но иногдаааа помогает..но не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

Та мне скучно было сегодня) Решила довести парнишку.

Сегодня наткнулась на импортное кинишко) Поржала от души)))

 Веб-камера (2018)

Еще сегодня ответ с Ловенсе пришел. У меня ж накернулась игрушка. Очень мешает работе моей. Как назло контроль всем понадобился. Так вот. Прошлым годом,Э в августе, дед мне подарил. Ни номера заказа не сохранил, ничего. Только дату знала. Написала все что знаю в поддержку ловенсе, ответили, мол пришлите видео с неисправностью. Так что шанс на замену есть! 

 Это как поцик разыскивал свою сестру, которая работала векамщицей и пропала и ее вычислил какой-то маньячила-мембер )

А нет, этот по-другому как-то называется, забыла как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lola сказал:

которая работала векамщицей и пропала

нене, там девка работала вэбкой, в топчик попасть стремилась, а потом хз как, но ее аккаунт захапал ее клон виртуальный))) Стримила за нее) Прикольный кинец, написано что ужасы, но я ржала всю дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ElenaFery сказал:

а что за промка?

Кнопка (промоушн) рядом с кнопкой рассылки,нажмёте и вас на первую страницу пустят, совсем на немножко и за это с ваших токенов спишут токены. Сумма может быть разная,меньше 50 нее видела ,а максимум 90 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElenaFery сказал:

девочки а кто-то был на чс на первой странице?

Я думаю каждая там побывала😁,а с какой целью интересуетесь?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, sofia88 сказал:

Я думаю каждая там побывала😁,а с какой целью интересуетесь?

просто я там не была вот интересно как туда попасть хоть на один день без промо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ElenaFery сказал:

просто я там не была вот интересно как туда попасть хоть на один день без промо

Много работать, нарабатывать свою аудиторию.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ElenaFery сказал:

просто я там не была вот интересно как туда попасть хоть на один день без промо

300 зрителей примерно нужно на стриме, если уникальных мало,то 500

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ElenaFery сказал:

просто я там не была вот интересно как туда попасть хоть на один день без промо

Присоединяюсь к словам Devil, работать работать и работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sofia88 сказал:

Кнопка (промоушн) рядом с кнопкой рассылки,нажмёте и вас на первую страницу пустят, совсем на немножко и за это с ваших токенов спишут токены. Сумма может быть разная,меньше 50 нее видела ,а максимум 90 .

Сейчас вот 480 токенов:big_eyes:

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, sofia88 сказал:

OMG 🙊 никогда столько не видела 

Следила сейчас за изменением цены, максимум поднялось до 820 токенов. Потом окошко с промо вообще пропало(я имею ввиду никто из моделей не брал, и окна этого не было на первой странице с пометкой промо), потом цена на спад пошла,но постепенно

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за маниакальное желание у некоторых, делай диптроат, но сук задерживай игрушку как можно дольше. Я не скажу, что хочу чтобы ты обблевалась против правил, но все для этого сделаю.:angry2: Вот как вот такая хня может вызывать удовольствия не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Lola сказал:

Вот как вот такая хня может вызывать удовольствия не понимаю.

для меня это вообще страшная весчь...горло глубокое. Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

для меня это вообще страшная весчь...горло глубокое. Ужас.

а я наоборот могу задерживать там игрушку сколько угодно и хрен он дождется от меня puke только fake gag) Но конкретно для него буду глубокую глотку делать плохо, ибо сразу начинаю ненавидеть ублюдка, который хочет не просто качественный диптроат, а чтоб обблевалась.:upyers2:

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...