Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Lola сказал:

Что за маниакальное желание у некоторых, делай диптроат, но сук задерживай игрушку как можно дольше. Я не скажу, что хочу чтобы ты обблевалась против правил, но все для этого сделаю.:angry2: Вот как вот такая хня может вызывать удовольствия не понимаю.

На практике любят из-за того, что там где гортань типо узко, давит на член, звуки рвотного позыва и чваканья доставляют особое удовольствие мужику. Плюс это ощущение "власти" мол имеют максимально глубоко. И в шоу представляют что это их коротыш вместо игрушки во рту у модели, тупо фантазируют ощущения как при реальной глубокой глотке..они тупо не знают что это не особо приятно, что дышать нормально невозможно и тд

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nimueh сказал:

На практике любят из-за того, что там где гортань типо узко, давит на член, звуки рвотного позыва и чваканья доставляют особое удовольствие мужику. Плюс это ощущение "власти" мол имеют максимально глубоко. И в шоу представляют что это их коротыш вместо игрушки во рту у модели, тупо фантазируют ощущения как при реальной глубокой глотке..они тупо не знают что это не особо приятно, что дышать нормально невозможно и тд

ну вот  я это могу понять, и чавкание могу ему дать и гаг, но пуке это прям ваще рак головного мозга......брррр

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера тоже очередной фантазер отличился:teeth2:

Hi, do you have a diving mask, snorkel and fins to wear in private show? Sexy diver cosplay?

Что будет следующим , интересно , скафандр космонавта , спецовка ассенизатора?

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FoxyFoxy сказал:

У меня вчера тоже очередной фантазер отличился:teeth2:

Hi, do you have a diving mask, snorkel and fins to wear in private show? Sexy diver cosplay?

Что будет следующим , интересно , скафандр космонавта , спецовка ассенизатора?

 пляяяя я ржу пистец..:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Lola сказал:

 пляяяя я ржу пистец..:rofl::rofl::rofl:

Да я тоже поржала :teeth2:, но и зло берет одновременно , платить ни фига не хотят , ушлёпки , зато полет фантазии бесконечен:clap:, креативщики хреновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

У меня вчера тоже очередной фантазер отличился

узнаю руку мастера) Приходил ка-то ко мне, тоже просил ласты и трубку.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FoxyFoxy сказал:

Да я тоже поржала :teeth2:, но и зло берет одновременно , платить ни фига не хотят , ушлёпки , зато полет фантазии бесконечен:clap:, креативщики хреновы.

Еще бы гидрокостюм добавил, который хер натянешь, не помучавшись :rofl:И   сказал take on here and we go private:laughing: чтобы окончательно добить)))

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sofia88 сказал:

Кнопка (промоушн) рядом с кнопкой рассылки,нажмёте и вас на первую страницу пустят, совсем на немножко и за это с ваших токенов спишут токены. Сумма может быть разная,меньше 50 нее видела ,а максимум 90 .

90 это не максимум и 120 есть и за 140 и 160  я брала зависит от количества мемберов на сайте))если их много много много то цена около 140-160)) а вот минималка установленная чатуром это 50 ..но за эту сумму нет смысла брать ...вообще никакого

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nimueh сказал:

На практике любят из-за того, что там где гортань типо узко, давит на член, звуки рвотного позыва и чваканья доставляют особое удовольствие мужику. Плюс это ощущение "власти" мол имеют максимально глубоко. И в шоу представляют что это их коротыш вместо игрушки во рту у модели, тупо фантазируют ощущения как при реальной глубокой глотке..они тупо не знают что это не особо приятно, что дышать нормально невозможно и тд

ахаах дорогая когда ты мне сделаешь глубокий,,,  дорогой у нас каждый раз глубокий...просто он у тебя коротковат)))ахахах

  • Like (+1) 1
  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ElenaFery сказал:

утро честно говоря не айс, даже не знаю какой себе график делать

у меня утро не плохо началось..правда посидела около часика..за документами нужно было ехать...а так 300 с копейками за минут 40... не так чтобы очень плохо..если б не документы эх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, FoxyFoxy сказал:

У меня вчера тоже очередной фантазер отличился:teeth2:

Hi, do you have a diving mask, snorkel and fins to wear in private show? Sexy diver cosplay?

Что будет следующим , интересно , скафандр космонавта , спецовка ассенизатора?

У меня горнолыжный костюм как то чувак просил одеть 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ElenaFery сказал:

работа в заднице сегодня

 

7 минут назад, Kriss-2018 сказал:

не знаю как у кого, но у меня работа весь период в заднице. 

поддерживаю.... ужасный день, точнее неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

не знаю как у кого, но у меня работа весь период в заднице. 

смотря на какие суммы вы рассчитываете, ели на 1000$ то да в заднице а если на $ 300 то я бы не сказала что все плохо, но сегодня реально плохо, сижу с 9 утра и сейчас сижу и за всё время 20 ток

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Denky сказал:

у меня утро не плохо началось..правда посидела около часика..за документами нужно было ехать...а так 300 с копейками за минут 40... не так чтобы очень плохо..если б не документы эх....

а 300 чего дол и токенов?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Natalia сказал:

Всегда было интересно) а сколько лет вы работаете в веб каме)

6 лет в этом мае стукнуло моей нестабильной карьере :teeth2:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки кто-то из вас мне сказал что бы попасть на 1 страницу надо пахать, только у меня вопрос а с кем работать? или голой сидеть в эфире и делать бесплатные шоу, не понимаю, смотрела девочку она новая даже значёк светиться ещё и она на 1 странице и на 1 строчке, это как??? может кото из вас заказывал продвижение за 10$? расскажите у вас оно хорошо работало, то я не как не могу заказать то они не работают то мест нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...