Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Dremga90 сказал:

хотя тоже в основном стрип вывез за всех. 

Я правильно понимаю, у многих Стрипчат хорошо пошел?

И это...не могу точно сказать, где читала, но четко в памяти отложилось, что стрип и Чатур связаны..ну всмысле стрип "дочка" ЧБ. Или я путаю что-то?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Я правильно понимаю, у многих Стрипчат хорошо пошел?

И это...не могу точно сказать, где читала, но четко в памяти отложилось, что стрип и Чатур связаны..ну всмысле стрип "дочка" ЧБ. Или я путаю что-то?

у меня стрип вообще не идёт минималку 1-2 недели собираю зато чатур радует за редким исключением. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

Я правильно понимаю, у многих Стрипчат хорошо пошел?

И это...не могу точно сказать, где читала, но четко в памяти отложилось, что стрип и Чатур связаны..ну всмысле стрип "дочка" ЧБ. Или я путаю что-то?

нет не чб другого сайта x чёто там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, ChristiRose сказал:

Я правильно понимаю, у многих Стрипчат хорошо пошел?

И это...не могу точно сказать, где читала, но четко в памяти отложилось, что стрип и Чатур связаны..ну всмысле стрип "дочка" ЧБ. Или я путаю что-то?

Нет, у меня просто сегодня стрип сделал 3к ЧБ тухляк 700 =( и кам 4 так  же сегодня, но кам4 в последнее время всегда плохо =( 

У меня обычно они оба идут рядом, но сегодня чб что то подвел.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

блин, а я планировала выйти часика на три....

Если планировала, то лучше выйти. Ты ж знаешь, в вебкаме ничего предугадать невозможно. Кому-то прёт, кому-то нет.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Если планировала, то лучше выйти. Ты ж знаешь, в вебкаме ничего предугадать невозможно. Кому-то прёт, кому-то нет.

тогда, я стой категории, кому вообще не везет в этом сеансе уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Kriss-2018 сказал:

тогда, я стой категории, кому вообще не везет в этом сеансе уж точно.

Главное - не опускать руки, как это делаю иногда я 😅

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Главное - не опускать руки, как это делаю иногда я 😅

очень, очень тяжело не опускать руки, когда за смену не могу собрать минималку, даже половину не всегда получается, это просто ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов сидела в тишине на чб с 2 черными . Заставила себя еще 5 минут посидеть и выходить

Пишет в чате мембер мимо проходящий, стандартное привет, как дела .  (думаю пох отвечу . )

Через 10 минут пишет ,что бы ты хотела  ? а я 4000 ток . Через 2 минуты он одной монетой типает 4000 ток:shuffle: а потом пошли в приват .  побольше бы таких :angel:

  • Like (+1) 9
  • Thanks! 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LALALAL1 сказал:

6 часов сидела в тишине на чб с 2 черными . Заставила себя еще 5 минут посидеть и выходить

Пишет в чате мембер мимо проходящий, стандартное привет, как дела .  (думаю пох отвечу . )

Через 10 минут пишет ,что бы ты хотела  ? а я 4000 ток . Через 2 минуты он одной монетой типает 4000 ток:shuffle: а потом пошли в приват .  побольше бы таких :angel:

эх, круто... немного завидую((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, Kriss-2018 сказал:

эх, круто... немного завидую((

месяц сидела на 0 на чб  ( даже минималку за прошлый период не сделала ( а сегодня так выстрелило :shuffle:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LALALAL1 сказал:

 

месяц сидела на 0 на чб  ( даже минималку за прошлый период не сделала ( а сегодня так выстрелило :shuffle:

мои искренние поздравления, вы заслужили это):flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Devil сказал:

Кому-то прёт, кому-то нет.

удачно вышла) Только не дали дальше работать родственнички( Племяха бабу завел. Вот блин. 15 лет и началось гыгыгы , хахаха. 

Но минималку сделала и иже с ними. Спать пойду, завтра ранний стрим. Хочу как сегодня попробовать. Удобно и выгодно было для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наткнулась на одну парочку на ЧБ. Я реально залипла. У них реально как кино смотришь. вот сколько я не сидела, все в роли и не чпокаются. Она одна в кресле сидит, а типа муж ее приходит к ней и подглядывает, ходит, что-то по работе ее спрашивает, а у нее ручки играют)))), она как бы гаситься, что на сайте сидит. Мило очень и интригующе. Качество шикарное картинки и отличная локация. И типают ей не по 25 тк, а по 222, 555 и 298. Я сидела минут 10. При мне таких типов было штук 15 точно.

И я поняла, что у меня все не очень. Надо что-то придумывать. Нужна идеальная картинка и нужна задумка. Сидеть продрачивать и плясать это пройденный этап.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

сегодня наткнулась на одну парочку на ЧБ. Я реально залипла. У них реально как кино смотришь. вот сколько я не сидела, все в роли и не чпокаются. Она одна в кресле сидит, а типа муж ее приходит к ней и подглядывает, ходит, что-то по работе ее спрашивает, а у нее ручки играют)))), она как бы гаситься, что на сайте сидит. Мило очень и интригующе. Качество шикарное картинки и отличная локация. И типают ей не по 25 тк, а по 222, 555 и 298. Я сидела минут 10. При мне таких типов было штук 15 точно.

И я поняла, что у меня все не очень. Надо что-то придумывать. Нужна идеальная картинка и нужна задумка. Сидеть продрачивать и плясать это пройденный этап.

Слушай, сравнивать себя и других моделей - это очень плохо и вредно. Мы все разные и у каждого своя аудитория. То, что заходит одним моделям, может не зайти тебе. Если хочется сравнивать, то сравнивай себя в прошлом с собой в текущем времени. Учитывай именно свою работу и не смотри на других.

У тебя есть нарик, который с тобой танцует. Это разве плохо? Почему танцы не могут быть твоей фишкой? Смотри, что нравится твоей аудитории. На что больше всего типают, учитывай свои сильные стороны. Возможно, что от мемберов поступают одинаковые запросы, а просто не хватает предложения.

Не всем мемберам нужна идеальная картинка. И, как показывает практика, мемберы могут вообще проигнорировать задумки модели.

Ты всегда можешь поэксперентировать. Но ориентироваться на заработок и шоу других людей не нужно. Если другие люди зарабатывают больше, чем ты, то это не значит, что тебе обязательно нужно что-то менять или что ты чем-то плоха.

Если так подумать, то та же ehotlovea просто стонет и иногда стягивает одежду, за киску держится, но ничего не показывает. Зарабатывает дохрена.

Сисвет знаменита своими гиганскими игрушками в заднице и прочими инородными предметами. И тоже хорошо зарабатывает.

А на странице машаянг модели пихают по несколько лашей в киску и в задницу. Хорошо зарабатывают.

Ева упс кривляется, много общается и эротично двигается. При этом не использует ни дилдаки, ни анальные пробки, не устраивает хардкорных и грязных шоу. Хорошо зарабатывает.

Каждая из этих людей нашла свою нишу и свою аудиторию. Но это не значит, что теперь все остальные модели делают что-то не так.

Сколько тебя читаю, ты всегда норм зарабатываешь. Ни на одном сайте, так на другом. И у тебя всегда есть деньги. Почему ты вдруг решила, что ты делаешь что-то не так? Просто потому, что какой-то паре скидывают дофига бабла, а тебе прямо сейчас нет? Так это не показатель. Если каждая модель себя будет сравнивать с топом или с теми моделями, которым повезло, то депресуха обеспечена.

  • Like (+1) 9
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Devil сказал:

Слушай, сравнивать себя и других моделей - это очень плохо и вредно. Мы все разные и у каждого своя аудитория. То, что заходит одним моделям, может не зайти тебе. Если хочется сравнивать, то сравнивай себя в прошлом с собой в текущем времени. Учитывай именно свою работу и не смотри на других.

У тебя есть нарик, который с тобой танцует. Это разве плохо? Почему танцы не могут быть твоей фишкой? Смотри, что нравится твоей аудитории. На что больше всего типают, учитывай свои сильные стороны. Возможно, что от мемберов поступают одинаковые запросы, а просто не хватает предложения.

Не всем мемберам нужна идеальная картинка. И, как показывает практика, мемберы могут вообще проигнорировать задумки модели.

Ты всегда можешь поэксперентировать. Но ориентироваться на заработок и шоу других людей не нужно. Если другие люди зарабатывают больше, чем ты, то это не значит, что тебе обязательно нужно что-то менять или что ты чем-то плоха.

Если так подумать, то та же ehotlovea просто стонет и иногда стягивает одежду, за киску держится, но ничего не показывает. Зарабатывает дохрена.

Сисвет знаменита своими гиганскими игрушками в заднице и прочими инородными предметами. И тоже хорошо зарабатывает.

А на странице машаянг модели пихают по несколько лашей в киску и в задницу. Хорошо зарабатывают.

Ева упс кривляется, много общается и иротично двигается. При этом не использует ни дилдаки, ни анальные пробки, не устраивает хардкорных и грязных шоу. Хорошо зарабатывает.

Каждая из этих людей нашла свою нишу и свою аудиторию. Но это не значит, что теперь все остальные модели делают что-то не так.

Сколько тебя читаю, ты всегда норм зарабатываешь. Ни на одном сайте, так на другом. И у тебя всегда есть деньги. Почему ты вдруг решила, что ты делаешь что-то не так? Просто потому, что какой-то паре скидывают дофига бабла, а тебе прямо сейчас нет? Так это не показатель. Если каждая модель себя будет сравнивать с топом или с теми моделями, которым повезло, то депресуха обеспечена.

Сравнивать себя и других моделей  это провал.  полностью согласна !! 

Я тоже раньше баловалась тем, что смотрела моделей во время моего стрима. 

 Итого: настроения нет , появилисЬ мысли ,что я уродина, бревно итд. Начала  копировать стиль других моделей топовых , за смену ничего не получалось заработать + появилась неуверенность в себе  не хотелось выходить онлайн . 

В какой то момент пересмотрела свою работу, поведение, стиль ,итд  перестала смотреть моделей вообще и не просматриваю страницы много или мало  + появились постоянники моего стиля .( а плохие периоды бывают всегда)

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Devil сказал:

Слушай, сравнивать себя и других моделей - это очень плохо и вредно. Мы все разные и у каждого своя аудитория. То, что заходит одним моделям, может не зайти тебе. Если хочется сравнивать, то сравнивай себя в прошлом с собой в текущем времени. Учитывай именно свою работу и не смотри на других.

У тебя есть нарик, который с тобой танцует. Это разве плохо? Почему танцы не могут быть твоей фишкой? Смотри, что нравится твоей аудитории. На что больше всего типают, учитывай свои сильные стороны. Возможно, что от мемберов поступают одинаковые запросы, а просто не хватает предложения.

Не всем мемберам нужна идеальная картинка. И, как показывает практика, мемберы могут вообще проигнорировать задумки модели.

Ты всегда можешь поэксперентировать. Но ориентироваться на заработок и шоу других людей не нужно. Если другие люди зарабатывают больше, чем ты, то это не значит, что тебе обязательно нужно что-то менять или что ты чем-то плоха.

Если так подумать, то та же ehotlovea просто стонет и иногда стягивает одежду, за киску держится, но ничего не показывает. Зарабатывает дохрена.

Сисвет знаменита своими гиганскими игрушками в заднице и прочими инородными предметами. И тоже хорошо зарабатывает.

А на странице машаянг модели пихают по несколько лашей в киску и в задницу. Хорошо зарабатывают.

Ева упс кривляется, много общается и эротично двигается. При этом не использует ни дилдаки, ни анальные пробки, не устраивает хардкорных и грязных шоу. Хорошо зарабатывает.

Каждая из этих людей нашла свою нишу и свою аудиторию. Но это не значит, что теперь все остальные модели делают что-то не так.

Сколько тебя читаю, ты всегда норм зарабатываешь. Ни на одном сайте, так на другом. И у тебя всегда есть деньги. Почему ты вдруг решила, что ты делаешь что-то не так? Просто потому, что какой-то паре скидывают дофига бабла, а тебе прямо сейчас нет? Так это не показатель. Если каждая модель себя будет сравнивать с топом или с теми моделями, которым повезло, то депресуха обеспечена.

а Мила вообще харизмой берёт даже сиси не показывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвил! Вы просто находка для меня) Все так четко разложили по полочкам.

Все верно говорите. Я сама противница ярая, тасканий по чужим комнатам. Но в этот раз произошло чисто случайно. Вы правы, не нужно ориентироваться на других и тем более копировать. Я просто загонялась вчера. Проблемы накопились))) Да и устала уже без выходных молотить. На отпуск коплю, еще тут нарисовался долг на Госуслугах, блиать)) Только загран паспорта получили с ребенком, как тут же выезд за кардон прикрыли. Вот сегодня еду В ФССП, разобраться нада. Долг у меня один по ИП, а они ошибочно два раза заебенили на сайт. Надо что б один убрали и я оплачу. И выезд откроют. Сумма-то не маленькая 1500$, но уже все готово для выплаты. Останется только на отпуск нарубить. Справлюсь. Скорее бы август. Хочу на матрас и в море и без стрима. К киске не прикоснусь две недели) Пущай остынет, а то задымилась нафуй.

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА ДАМЫ, спасайте! я затупень!

ATTENTION  :help_2:

В общем дала мемберу контроль лаша, после того как контроль закончился, ловенсе все еще вибрирует. Я выключила его и включила заново, и он все равно вибрирует как при контроле.  Потом вышла на компе из учетной записи, удалила и установила заново приложение и ничего не работает, как только подключаю ловенсе он опять начинает работать как будто он еще на контроле, скорости не переключаются и вообще ничего!  И вот он уже лежит в другой комнате и все еще вибрирует, 3 мать его часа! Это он умер совсем? Потому что контролить он 3-4 часа подряд не может. Уже ушел давно.

И работать с этим нормально не могу. Не высвечивается пробные типсы во время стрима, из расширения ловенсе. Но когда типуют другие вылетает надпись от ловенса что вибрация проходит, но по факту ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...