Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, ElenaFery сказал:

смотря на какие суммы вы рассчитываете, ели на 1000$ то да в заднице а если на $ 300 то я бы не сказала что все плохо, но сегодня реально плохо, сижу с 9 утра и сейчас сижу и за всё время 20 ток

если у вас есть свое жилье, то возможно вам и хватит 300$, а когда снимаешь и еще нужно кушать что-то, 300 явно не хватит. 

и работая  6 часов и больше, хочется получить хорошие деньги а не, чтобы хватило только оплатить жилье. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

если у вас есть свое жилье, то возможно вам и хватит 300$, а когда снимаешь и еще нужно кушать что-то, 300 явно не хватит. 

и работая  6 часов и больше, хочется получить хорошие деньги а не, чтобы хватило только оплатить жилье. 

нет, я тоже снимаю ну да когда по 6 часов работаешь то да обидно, скажу вам честно я сама в этом периоде даже не отдыхала что бы его вытянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ElenaFery сказал:

нет, я тоже снимаю ну да когда по 6 часов работаешь то да обидно, скажу вам честно я сама в этом периоде даже не отдыхала что бы его вытянуть

ну тогда вы понимаете, что за такую отдачи нужно заработать нормальные деньги, а когда все время работаешь, а получаешь в половину меньше, тяжело. Я просто не могу пока себе позволить работать по несколько часов, чтобы получать небольшие деньги и жить спокойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

ну тогда вы понимаете, что за такую отдачи нужно заработать нормальные деньги, а когда все время работаешь, а получаешь в половину меньше, тяжело. Я просто не могу пока себе позволить работать по несколько часов, чтобы получать небольшие деньги и жить спокойно. 

скажу вам честно  я раньше хорошие суммы делала за пару часов а сейчас приходиться пахать, что бы хоть 50 дол сделать

 

  • Thanks! 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ElenaFery сказал:

скажу вам честно  я раньше хорошие суммы делала за пару часов а сейчас приходиться пахать, что бы хоть 50 дол сделать

 

извините, хорошие суммы это какие?

да, я сама пытаюсь сделать хотя бы 50$ но увы в этом периоде я не разу не сделала. максимум 500 ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

извините, хорошие суммы это какие?

да, я сама пытаюсь сделать хотя бы 50$ но увы в этом периоде я не разу не сделала. максимум 500 ток.

ну так  как я выходила в последнюю неделю периода а первую неделю я гуляла то делала по 600$

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Denky сказал:

90 это не максимум и 120 есть и за 140 и 160  я брала зависит от количества мемберов на сайте))если их много много много то цена около 140-160)) а вот минималка установленная чатуром это 50 ..но за эту сумму нет смысла брать ...вообще никакого

Могу ошибаться,но сумма зависит не от количества мемберов на сайте, а от спроса моделей. К примеру,когда только создали эту функцию, цена была почти всегда высокой, просто потому что модели хотели опробовать это промо. Больше спрос- выше цена. Второй пример: в один день за промо за 50 ток "вашу камеру показали 20к мемберам", а в другой за 70 14к мемберам. Да, возможно модели и берут чаще именно в момент,когда мемберов больше, но прямой зависимости нет от цены и количества мемов

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ElenaFery сказал:

ну так  как я выходила в последнюю неделю периода а первую неделю я гуляла то делала по 600$

просто, я даже  не знаю, что лучше, приходить в свое время все время и сидеть в пустой комнате с людьми, которые, почти не дают чаевых и не разговаривают, а просто сидят, за то все знают, что это мое время. Либо же выходить в другое время, где я совсем новенькая и меня никто не знает и ждать что, кто-то зайдет и мне повезет. Хотя удача и там и там должна присутствовать, но в последнее время, меня удача обходит стороной просто.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ElenaFery сказал:

девочки кто-то из вас мне сказал что бы попасть на 1 страницу надо пахать, только у меня вопрос а с кем работать? или голой сидеть в эфире и делать бесплатные шоу, не понимаю, смотрела девочку она новая даже значёк светиться ещё и она на 1 странице и на 1 строчке, это как??? может кото из вас заказывал продвижение за 10$? расскажите у вас оно хорошо работало, то я не как не могу заказать то они не работают то мест нет

можно пахать, но и это не будет гарантией попадания на первую страницу, есть дамы и с 10 страницы, вывернутые наизнанку и с двумя фак-машинами в каждом из отверстий, а есть одетые и на первой. Бесплатные шоу привлекают зрителей и подписоту, но они расхолаживают аудиторию, не сыпят миллионы на беспрерывно сквиртующих, нужен баланс между голая/одетая и бездействие/шоу. Что касается девочек со статусом нью на первой, так в этом и смысл - сайт продвигает ньюшек 7 дней, помогая заполучить побольше подписчиков, некоторые из них попадают и на 1 станицу, но это, опять же, не гарантия, что по прошествии нью статуса все так и останется, скорее наоборот - свалится на 4-5 страницу. Промо за 10 баксов? Имеете в виду дива трафик? Некоторые наши девочки пробовали - особенного результата нет, Карина вон вообще переплевалась вся, что связалась, ибо трафик они засылают не только чатуровский, но и постят вас по всему инету, дабы с других ресурсов к вам в рум попадали. Чатуровский промоушен работает ровно минуту, мне лично он поднимает абсолютно бестолковый трафик процентов на 20, а потом все возвращается назад (даже в момент шоу). 

  • Like (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

просто, я даже  не знаю, что лучше, приходить в свое время все время и сидеть в пустой комнате с людьми, которые, почти не дают чаевых и не разговаривают, а просто сидят, за то все знают, что это мое время. Либо же выходить в другое время, где я совсем новенькая и меня никто не знает и ждать что, кто-то зайдет и мне повезет. Хотя удача и там и там должна присутствовать, но в последнее время, меня удача обходит стороной просто.  

мои дрочеры на сайте круглосуточно, в какое бы я время не вышла - одни и те же рожи заходят....не знаю, как они ручонки свои еще до костей не стерли

  • Like (+1) 4
  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

мои дрочеры на сайте круглосуточно, в какое бы я время не вышла - одни и те же рожи заходят....не знаю, как они ручонки свои еще до костей не стерли

может вы мне совет какой-нибудь дадите :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

может вы мне совет какой-нибудь дадите :idontno:

попробуйте другое время, если можете, ориентируйтесь на американцев, а не на европу, сейчас в сша утро, вот попробуйте время, когда у них будет вечер-поздний вечер. Но о здоровье тоже не забывайте, я в начале год проработала в две смены утро/ночь, спала урывками по 3-5 часов, чуть не померла, с тех пор выхожу не когда надо, а когда удобно мне, т.е. днем, ибо поняла, что не могу не спать или сдвигать ночной сон. Но организмы у всех разные, если вы можете работать ночью или ранним ранним утром, то надо попробовать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ElenaFery сказал:

а 300 чего дол и токенов?

токенов конечно...если б долларов  то я бы забила на поездку за документами и прыгала бы в кадре от счастья:biggrin2:......я помню всего пару раз когда за пару часов  поднимала 400 уе.....эх мне б щас пару таких прошлых удачных  выходов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

попробуйте другое время, если можете, ориентируйтесь на американцев, а не на европу, сейчас в сша утро, вот попробуйте время, когда у них будет вечер-поздний вечер. Но о здоровье тоже не забывайте, я в начале год проработала в две смены утро/ночь, спала урывками по 3-5 часов, чуть не померла, с тех пор выхожу не когда надо, а когда удобно мне, т.е. днем, ибо поняла, что не могу не спать или сдвигать ночной сон. Но организмы у всех разные, если вы можете работать ночью или ранним ранним утром, то надо попробовать.

я раньше работала и утром и вечером, и когда то ночью работала. Если работать в ночь, то все, о жизни в реальном мире можно забыть. Ты спишь, ничего делать не хочется, а вечером снова идти работать и это как день сурка.  Работаю вечером, рано утром не получается работать. Нужно тогда отказаться от вечера, чтобы ложиться пораньше и работать утром.  Но когда я стараюсь отказаться от вечера, у меня всегда страх ,а вдруг я не вышла а мне могли заплатить хорошо. Черт побери, делема жизни :teeth2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Denky сказал:

токенов конечно...если б долларов  то я бы забила на поездку за документами и прыгала бы в кадре от счастья:biggrin2:......я помню всего пару раз когда за пару часов  поднимала 400 уе.....эх мне б щас пару таких прошлых удачных  выходов...

ага, это когда у меня хорошо идет и вдруг припирается мой дед со своими вечными 700 токенами за приват..."ну вот на кой приперся именно сейчас?" - думаю я про себя, а в такие дни, как сегодня сижу и вопрошаю: "...где же ты, дед, когда ты так нужен???" )))

  • Like (+1) 2
  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

ага, это когда у меня хорошо идет и вдруг припирается мой дед со своими вечными 700 токенами за приват..."ну вот на кой приперся именно сейчас?" - думаю я про себя, а в такие дни, как сегодня сижу и вопрошаю: "...где же ты, дед, когда ты так нужен???" )))

абсолютно согласна когда молишься всему чему не попадя..нифига... два дебила по 3 токена..а когда все идет очень хорошо припираются ребята и хотят приват......и отказать им не хочется ведь постоянно приходят и иногда выручают и бросать хорошую собранную публику  тоже не хочется..ведь разбредутся бараны)))))))))))))))))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

я раньше работала и утром и вечером, и когда то ночью работала. Если работать в ночь, то все, о жизни в реальном мире можно забыть. Ты спишь, ничего делать не хочется, а вечером снова идти работать и это как день сурка.  Работаю вечером, рано утром не получается работать. Нужно тогда отказаться от вечера, чтобы ложиться пораньше и работать утром.  Но когда я стараюсь отказаться от вечера, у меня всегда страх ,а вдруг я не вышла а мне могли заплатить хорошо. Черт побери, делема жизни :teeth2:

тогда просто работайте когда удобно вам, ночью-то там тоже не намазано, это как Серж, который уже три года пытается постичь вебкамовский секрет - в какой час нужно выйти и какое действие совершить, чтобы сразу 100500 токенов упало ))). Плохие дни и недели все равно настигнут, вне зависимости от времени суток

  • Like (+1) 1
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

тогда просто работайте когда удобно вам, ночью-то там тоже не намазано, это как Серж, который уже три года пытается постичь вебкамовский секрет - в какой час нужно выйти и какое действие совершить, чтобы сразу 100500 токенов упало ))). Плохие дни и недели все равно настигнут, вне зависимости от времени суток

спасибо. Что-то он пропал, как он там интересно, все у него хорошо? Наверное деньги лопатой гребет, раз не слышно его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

просто, я даже  не знаю, что лучше, приходить в свое время все время и сидеть в пустой комнате с людьми, которые, почти не дают чаевых и не разговаривают, а просто сидят, за то все знают, что это мое время. Либо же выходить в другое время, где я совсем новенькая и меня никто не знает и ждать что, кто-то зайдет и мне повезет. Хотя удача и там и там должна присутствовать, но в последнее время, меня удача обходит стороной просто.  

честно я захожу утром и вечером вечером идет лучше чем утром, а раньше утро замечательно шло, честно даже не знаю какой график выбрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZlayaSobaka сказал:

можно пахать, но и это не будет гарантией попадания на первую страницу, есть дамы и с 10 страницы, вывернутые наизнанку и с двумя фак-машинами в каждом из отверстий, а есть одетые и на первой. Бесплатные шоу привлекают зрителей и подписоту, но они расхолаживают аудиторию, не сыпят миллионы на беспрерывно сквиртующих, нужен баланс между голая/одетая и бездействие/шоу. Что касается девочек со статусом нью на первой, так в этом и смысл - сайт продвигает ньюшек 7 дней, помогая заполучить побольше подписчиков, некоторые из них попадают и на 1 станицу, но это, опять же, не гарантия, что по прошествии нью статуса все так и останется, скорее наоборот - свалится на 4-5 страницу. Промо за 10 баксов? Имеете в виду дива трафик? Некоторые наши девочки пробовали - особенного результата нет, Карина вон вообще переплевалась вся, что связалась, ибо трафик они засылают не только чатуровский, но и постят вас по всему инету, дабы с других ресурсов к вам в рум попадали. Чатуровский промоушен работает ровно минуту, мне лично он поднимает абсолютно бестолковый трафик процентов на 20, а потом все возвращается назад (даже в момент шоу). 

спасибо за инф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Denky сказал:

токенов конечно...если б долларов  то я бы забила на поездку за документами и прыгала бы в кадре от счастья:biggrin2:......я помню всего пару раз когда за пару часов  поднимала 400 уе.....эх мне б щас пару таких прошлых удачных  выходов...

да было время, и я делала хорошо за неделю, а тут 2 неделя без отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kriss-2018 сказал:

я раньше работала и утром и вечером, и когда то ночью работала. Если работать в ночь, то все, о жизни в реальном мире можно забыть. Ты спишь, ничего делать не хочется, а вечером снова идти работать и это как день сурка.  Работаю вечером, рано утром не получается работать. Нужно тогда отказаться от вечера, чтобы ложиться пораньше и работать утром.  Но когда я стараюсь отказаться от вечера, у меня всегда страх ,а вдруг я не вышла а мне могли заплатить хорошо. Черт побери, делема жизни :teeth2:

прям как у меня а друг мне заплатят позже или я не выйду а мне могли бы заплатить)) просто у меня был такой прикол, что я всю неделю сидела реально с 0 что уже не хотелось работать, и тут я через силу села работать и за 2 часа сделала 300$ 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете заметила одну фишку когда ты в эфире занята своими делами и не думаешь и не переживаешь тебя начинают типать и отвлекать от своих дел, а когда сидишь ждешь выписываешь то и получаешь дулю

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки  , мы тут постоянно обсуждаем , как сделать картинку получше , что где заказать из белья или костюмов , чтоб привлечь мемберов:teeth2:. Посмотрите на это

https://rt.bongacams.com/lelaniy

И постоянно толчется народ и токены кидают , это Бонга , детка:biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на это:biggrin2:, я этот халат вижу все 3 месяца , что сижу на Бонге , с публикой и токенами то же самое

https://rt.bongacams.com/marusa0

И пусть мне кто-то расскажет про идеальную картинку , шикарное белье , кучу игрушек , которые нужны для привлечения публики:teeth2:

  • Like (+1) 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...