Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, FoxyFoxy сказал:

Девченки  , мы тут постоянно обсуждаем , как сделать картинку получше , что где заказать из белья или костюмов , чтоб привлечь мемберов:teeth2:. Посмотрите на это

https://rt.bongacams.com/lelaniy

И постоянно толчется народ и токены кидают , это Бонга , детка:biggrin2:

я сижу на бонго и не могу вывести 50$ по тому что они там жадные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FoxyFoxy сказал:

И на это:biggrin2:, я этот халат вижу все 3 месяца , что сижу на Бонге , с публикой и токенами то же самое

https://rt.bongacams.com/marusa0

И пусть мне кто-то расскажет про идеальную картинку , шикарное белье , кучу игрушек , которые нужны для привлечения публики:teeth2:

Ужсс😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FoxyFoxy сказал:

И на это:biggrin2:, я этот халат вижу все 3 месяца , что сижу на Бонге , с публикой и токенами то же самое

https://rt.bongacams.com/marusa0

И пусть мне кто-то расскажет про идеальную картинку , шикарное белье , кучу игрушек , которые нужны для привлечения публики:teeth2:

ну все...к черту все начинаю жрать ,увеличиваться в обьемах...выбрасываю свои потом добытые игрушки,как новые так и давно ставшие родными...все новое бельишко..парики ...кароче все....еду к бабушке беру пару футболочек ,халатик,платок и шерстяные носочки ииииии я буду делать бизнес я буду делать бабки ..связали мне носочки, теперь  куплю и тапки:laugh1:

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Denky сказал:

ну все...к черту все начинаю жрать ,увеличиваться в обьемах...выбрасываю свои потом добытые игрушки,как новые так и давно ставшие родными...все новое бельишко..парики ...кароче все....еду к бабушке беру пару футболочек ,халатик,платок и шерстяные носочки ииииии я буду делать бизнес я буду делать бабки ..связали мне носочки, теперь  куплю и тапки:laugh1:

Меня тоже часто посещают подобные мысли:clap:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ChristiRose сказал:

у них там около 50 зрителей. Мало же.

А мне кажется , какая разница , сколько зрителей , если им типают постоянно. Вон недавно Кики , по моему ,писала , на Бонге 400 зрителей , все сидят молчат и ни одного токена:biggrin2: Да и не всегда там 50 ,видела я и под 200. Да и я не об этом , меня просто заинтересовали именно эти 2 комнаты , они самые страшные в нашей категории , что качество , что вид "моделей" , а интерьер в первой ссылке , которую я кинула , вы обратили внимание? Такое впечатление , что это сарай, ну не могут люди в наше время в таком жить:sad: При чем , ни у одной , ни у второй нет игрушек, даже самого задрипанного дилдака , они просто сидят  , одна в домашнем халате , еще и жрет что то постоянно:teeth2: , а вторая  в каком то бомжацком прикиде 80-х годов , и не шевелятся даже. Однако там всегда есть народ , летят токены и при чем , не по 1-му кидают. В общем , Бонга для меня загадка просто , это первый сайт в моей вебкамовской жизни , с которым я не знаю , что делать , как себя вести и т.д.:teeth2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

если им типают постоянно.

ну вот я посидела у первой, ну типнули ей копье... У второй вообще голяк. Где постоянно-то))

Как было 17 токов так и сидит бабка в халате.

Может я что не так вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, FoxyFoxy сказал:

Бонга для меня загадка просто , это первый сайт в моей вебкамовской жизни , с которым я не знаю , что делать , как себя вести и т.д.

трепаться и двигаться, лично у меня. Больше в общем чате чепуху нести, завлекать мэмов в разговор в общем чате.

Ну просто вы, кто работает на Чатуре и тому подобное, не привыкли первыми писать и общаться. Все ждете, когда за ПМ заплатят. На Бонге это слабо работает, у меня точно.

Касаемо старух хз, они из формата треш. Такие котируются. Чем страшнее и старее, тем большей популярностью пользуются. Красоток молодых, в красивых нарядах и с кучей игрушек жопой жуй. Надоело уже мемам это. А вот пришел. увидел пипец, ну и залип в фантазиях.

Но это лично мое видение, возможно все не так.

У меня Бонга с началом жарких дней, плохо стала идти.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

ну вот я посидела у первой, ну типнули ей копье... У второй вообще голяк. Где постоянно-то))

Как было 17 токов так и сидит бабка в халате.

Может я что не так вижу?

Заходила два раза к обеим с промежутком времени в полчаса. И у той и у другой в чате токены, и не по еденичке даже. :huh::blink:

ААА, эти две клушки зарабатываают гораздоо больше меня, и у одной даже написано звук в привате. :big_eyes: А тут стараешься, крутишься и хер.:unsure:

Хотя, я догадываюсь, почему так. Ну не люблю я общаться по русски на бонге,  а обожаю нещадно выгонять и банить за тупые вопросы без денег. :shuffle::laugh3:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, загипнотизировали мы бабкину комнату))) Звук у нее навернулся, паника у старушки. Как бы инсульт не разобрал беднягу/Та в красном, а не та, у которой звук только в привате..

Не знаю, я захожу и вижу совсем мелочь накидали в общем чате. Мож только у меня так видно...

Интрересное меню у бабули в парашютах. "Показать грудь-20 тк" Она и так наружу вывалила.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ChristiRose сказал:

ну вот я посидела у первой, ну типнули ей копье... У второй вообще голяк. Где постоянно-то))

Как было 17 токов так и сидит бабка в халате.

Может я что не так вижу?

Не видите:teeth2:, у нее там выше 360 тк одним типом было и так , по мелочам несколько типов, :biggrin2:, это у той , что в сарае сидит в жутком качестве , а у той , что в халате , до этого стена была из 50 и 20 тк, поверьте , они зарабатывают , и не плохо , я ж говорю , я давно за ними наблюдаю , просто интересно стало , что они вообще на сайте делают , я такой жути нигде не видела.  А оказалось , что они пользуются не хилым успехом. В общем , я поняла , что все мои знания , приобретенные за без малого 17 лет , опыт работы и прочее , можно засунуть в одно место , когда я нахожусь на Бонге:teeth2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FoxyFoxy сказал:

можно засунуть в одно место , когда я нахожусь на Бонге

мне порой хочеться проэксперементировать. Включить на день тупо Бонгу и делами домашними заниматься в халате и без макияжа. Вот тупо развалиться на диване и че нить делать, трусы зашивать) или выщипывать волосики пинцетом. А чо такого?

Я на Ромашку стала похожа. Пылесосить можно на Бонге?

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ChristiRose сказал:

 Пылесосить можно на Бонге?

Да кто ж его знает:teeth2:. А насчет домашних дел на стриме , как вариант , чего не попробовать. В конце концов , один день погоды не сделает , зато проверите:thumbsup:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FoxyFoxy сказал:

А насчет домашних дел на стриме

другой вопрос, что даже не знаю, какие дела и придумать. В моей комнате делать-то не чего. Я только в компе и сижу, чатюсь с друзьями  и кино смотрю. А надо что-то вот такое вдали от компа и не имеющего отношения к флирту

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ChristiRose сказал:

Вот тупо развалиться на диване и че нить делать, трусы зашивать)

Кстати , насчет трусов , ниче так идея , у меня штуки 4 валяются , сбоку немного разошлись швы, классные , из секс шопа , выкинуть жалко , может тоже починку на стриме замутить?:meeting::biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FoxyFoxy сказал:

может тоже починку на стриме замутить?

девочки) Давайте флешмоб замутим в знак протеста))) Тип меню заебеним ржачный. Заштопаю носок-10 тк. У всех есть старые машинки швейные?)) Платочки синие и халат трудовика? Как на зоне короч сидеть и строчить-дрочить) Кто с пяльцами сядет, это топовые)

Я шучу если чё):biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ChristiRose сказал:

девочки) Давайте флешмоб замутим в знак протеста))) Тип меню заебеним ржачный. Заштопаю носок-10 тк. У всех есть старые машинки швейные?)) Платочки синие и халат трудовика? Как на зоне короч сидеть и строчить-дрочить) Кто с пяльцами сядет, это топовые)

Я шучу если чё):biggrin2:

Нет, у молодых нет швейных машинок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние пару часов вспомнила почему забросила бонгу 800 челов в чате и 99токенов..ппц на чатуре за это же время почти косарь..бонга это ппц..сразу видно кучу русских

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ChristiRose сказал:

девочки) Давайте флешмоб замутим в знак протеста))) Тип меню заебеним ржачный. Заштопаю носок-10 тк. У всех есть старые машинки швейные?)) Платочки синие и халат трудовика? Как на зоне короч сидеть и строчить-дрочить) Кто с пяльцами сядет, это топовые)

Я шучу если чё):biggrin2:

машинка зингер иголочку сломала ахахахах

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Devil сказал:

Нет, у молодых нет швейных машинок))

Я старая , но у меня тоже нет :teeth2: . У меня просто руки растут , откуда у людей ноги , пыталась когда то шить научиться , результат был печальным:meeting:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...