Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Были задержки на этой неделе ,Собачка писала, что через сутки пришли, но сейчас тишина в ветке Паксума , надеюсь , что всем пришли:wink3:, мне самой на следующей неделе выводить , уже заранее очкую:teeth2:

вот я такая же))))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Devil сказал:

Fuck yeah, ну зачем опять обсуждать платежку в теме, которая для этого не предназначена?

там не так оживленно обычно) а тут постоянно кто то онлайн))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаете где-нибудь реально в аренду костюм курицы взять? )))) Хочу фотосессию угарную придумала в свой аккаунт, но хз чет гугл ничего не выдает. Как думаете какие организации могут такое предоставлять?)))

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

Как думаете где-нибудь реально в аренду костюм курицы взять? )))) Хочу фотосессию угарную придумала в свой аккаунт, но хз чет гугл ничего не выдает. Как думаете какие организации могут такое предоставлять?)))

на алике думаю есть)) это для онлифанс чтоли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Только не такого плана:rofl: https://www.my-karnaval.ru/p/kostyum-kuritsa-vzroslyy-ec041/

б** ахахахахах там даже костюм вороны и сороки есть:rofl: и костюм "петух взрослый":rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

на алике думаю есть)) это для онлифанс чтоли?)

да неее) просто добавить на сайт в альбом)) У меня  аккаунт впринципи отличается неординарным маленько поведением.  И сегодня мне в голову пришло как это снова подчеркнуть, порадовать подписоту:biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lola сказал:

Как думаете где-нибудь реально в аренду костюм курицы взять? )))) Хочу фотосессию угарную придумала в свой аккаунт, но хз чет гугл ничего не выдает. Как думаете какие организации могут такое предоставлять?)))

на яндекс маркете выдал поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

б** ахахахахах там даже костюм вороны и сороки есть:rofl: и костюм "петух взрослый":rofl::rofl:

 Костюм Петуха взрослого мне понравился ))), но за 6700 как бэ, пусть они сами его носят:laughing:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, FoxyFoxy сказал:

Были задержки на этой неделе ,Собачка писала, что через сутки пришли, но сейчас тишина в ветке Паксума , надеюсь , что всем пришли:wink3:, мне самой на следующей неделе выводить , уже заранее очкую:teeth2:

на другом форуме писали 2 дня нет ни там ни там:ohmy: надеюсь в итоге все же пришли..

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

 Костюм Петуха взрослого мне понравился ))), но за 6700 как бэ, пусть они сами его носят:laughing:

Особенно фотка  в Профиль, вот такой вот Петушара:thumbup:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Natalia сказал:

Как у вас с выплатой, пришла ?

 

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

Люди, ответьте че там с  Паксумом? пришли в итоге деньги, у кого зависли?

пришло родимое, через 24 часа, а не через 5 минут (как обычно), но и на том спасибо )))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

Как думаете где-нибудь реально в аренду костюм курицы взять? )))) Хочу фотосессию угарную придумала в свой аккаунт, но хз чет гугл ничего не выдает. Как думаете какие организации могут такое предоставлять?)))

Про аренду не знаю, но можно купить кигуруми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kiki228 сказал:

кто работает? как у вас сегодня?

а у меня вчера более менее было ..почти 50$ за примерно 2 часа .ничего можно сказать не деланья. сидела крутила мордашкой гыгы. спасибо хоть за одно не жопошное воскресение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lola сказал:

Только не такого плана:rofl: https://www.my-karnaval.ru/p/kostyum-kuritsa-vzroslyy-ec041/

ахахахх))ну ниче такой ахаха..я бы орнула если бы такой фотосет им залетел...хотя зная контингент скорее всего он и залетит)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FuckYeah2
Просьба изучить правила форума, иначе снова отправим вас в длительный отпуск (без возможности писать сообщения). Если в теме больше просмотров - это не повод для нарушения правил. Нет понимания, отключим учетную запись.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FoxyFoxy сказал:

Были задержки на этой неделе ,Собачка писала, что через сутки пришли, но сейчас тишина в ветке Паксума , надеюсь , что всем пришли:wink3:, мне самой на следующей неделе выводить , уже заранее очкую:teeth2:

У меня 2 сутки висят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FuckYeah2 сказал:

а сколько в отпуске были?) мне вот тоже подобное предстоит 

Не помню, вроде 17 мая я последний день работала. Выходит три недели отдыхала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

вау! Вот не зря вскочила в 4 как прыщ на жопе) с пяти утра за 2,5 часа минималку сделала.

Эх вы, дрыыыыхлы)))):biggrin2:

раннее утро по Москве самое хорошее время у меня, но всегда сплю)). сажусь, когда уже американцы почивают))))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...