Перейти к содержанию

Pukpuk

Members
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pukpuk

  1. Начитаюсь в интернете жёстких мнений о вебкаме, так грустно становится. Пытаюсь рационализировать тем, что сама знаю, чем мне лучше заниматься, отмечаю положительные стороны. Но всё равно иногда негатив пробивает мои псих.защитки и я обижаюсь. У вас такое бывает? Как поддерживаете себя?
  2. У кого-то было выгорание из-за работы, как с этим справились?
  3. На камерах Sony как-то можно убрать всю информацию (значки всякие) с экрана? Как транслировать чистую картинку? Разобралась, сори
  4. https://www.cnews.ru/news/top/2021-07-20_rossijskie_vlasti_perekroyut А вот эта новость нас касается?
  5. До этого ~1.5 года работала без налогов. Было страшно, но решилась, все оказалось оч просто Плачу 6 проц Все через приложение очень быстро оформляется, никаких проблем с налоговой пока не было
  6. Когда самозанятость дали делать, все паниковали, что налоговая начнет проверять. Сейчас из-за кошельков есть оправдание опять ничего не делать. А если даже официально всë сделают для работы на вебке, то люди скажут : " Ну я же уже столько вывел(а) без налогов, страшна".
  7. Блин, вот вам не страшно подводить своих знакомых? А вдруг к ним претензии будут из-за ваших денег? Лучше уж плотить нологи. Имхо.
  8. Перевод EFT в epayservice называется "банковский перевод в локальной валюте"? Или что ето такое ваш EFT?
  9. Кто стримит с фотокамеры, как стримить, чтобы при этом камера заряжалась?
  10. Есть бот на чатуре, который запрещает писать серым какое-то время? (Нужно посидеть в комнате прежде чем можно будет написать в чат)
  11. Имхо, за то, что Машка делает, она заслуживает всех денег мира...
  12. Тухловато было, народ еле набирался, но хоть несколько больших типперов зашли, помогли
  13. Хз, как не завидовать девушкам, которые получают много денег за то, что они такие милые есть, а тебе нужно наизнанку выворачиваться и dрочить
  14. Типают, просто иногда бывает совсем тихо, а потом раскачивается комната
  15. Можно спокойно отказывать и просто игнорировать, например
  16. Тупа оскорбила человека, бедные люди не заслуживают такого отношения
  17. Зачем вы тут работаете, если эта работа для вас значит "опускаться"?
  18. Кто-то еще недавно получил письмо от епейментс? Для верификации.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...