Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Seaview сказал:

А если сейчас указано: You are not is top 500. Это означает что я могу быть в 1000 или вообще пролет?😅

Да, да, у них так по-тупому указано. Раньше просто мест было 500,  это последние несколько лет стало 1000, но они не поменяли, не понимаю почему они не устранили этот баг. Надо искать себя пролистывать самой! Я однажды так была в 1000, а они мне бонус не начисили, я им писала претензию, и мне выплатили. Поэтому обязательно всегда себя отслеживать, толи случайно, толи спецом так сделали, типа лох не мамонт) и в Payment History контролировать! Эта выплата падает в месте с зп на следующей неделе после конкурса,  а не потом!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у кого такое тоже бывает, что буквально на прошлой неделе все было ок на чб, а потом резко аномально мало трафика и типов (без нарушений и изменений в работе)? Как думаете, с чем такое может быть связано? Просто не могу понять, как заработок может упасть в 4 раза ни с того ни с сего( есть смысл писать в саппорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Shiny сказал:

Привет, у кого такое тоже бывает, что буквально на прошлой неделе все было ок на чб, а потом резко аномально мало трафика и типов (без нарушений и изменений в работе)? Как думаете, с чем такое может быть связано? Просто не могу понять, как заработок может упасть в 4 раза ни с того ни с сего( есть смысл писать в саппорт?

все время такие качели были и будут, это ни с чем не связано, стабильности в нашей работе не бывает, ибо почти на половину она зависит от случая и удачного стечения обстоятельств, а все остальное от личных трудовложений - сегодня денежный мем зашел к вам, а завтра его занесет в соседнюю комнату.

Писать в саппорт смысла нет, т.к. на подобные обращения ответ всегда один: "Продвигайте комнату, развивайте соцсети, привлекайте зрителей и т.п.", если есть резкое падение трафика - просто проверьте техническую часть, откройте свою комнату в другом браузере с мемского акка и посмотрите на свою картинку со стороны, может есть какие косяки с изображением, которые не видно в окне обс.

Терпение и высидка, стабильность в области фриланса - это, пожалуй, утопия ))))

  • Like (+1) 7
  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

все время такие качели были и будут, это ни с чем не связано, стабильности в нашей работе не бывает, ибо почти на половину она зависит от случая и удачного стечения обстоятельств, а все остальное от личных трудовложений - сегодня денежный мем зашел к вам, а завтра его занесет в соседнюю комнату.

Писать в саппорт смысла нет, т.к. на подобные обращения ответ всегда один: "Продвигайте комнату, развивайте соцсети, привлекайте зрителей и т.п.", если есть резкое падение трафика - просто проверьте техническую часть, откройте свою комнату в другом браузере с мемского акка и посмотрите на свою картинку со стороны, может есть какие косяки с изображением, которые не видно в окне обс.

Терпение и высидка, стабильность в области фриланса - это, пожалуй, утопия ))))

Как у вас с выплатой, пришла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

кто работает? как у вас сегодня?

очень туго шло. и утром и днем поработала и только закончила. 60$, но очень муторно далось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

кто работает? как у вас сегодня?

если бы не случайный приват, по заниженной цене, то был бы 0 а так, около 300 ток. ну и на том спасибо, я в этот период делаю в день по 250 примерно в день, wtf..... вы понимаете, на сколько все плохо.... 250.  идет 6 день периода и что вы думаете, у меня около 1600 ток. просто хочется плакать...... что происходит...

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kriss-2018 сказал:

если бы не случайный приват, по заниженной цене, то был бы 0 а так, около 300 ток. ну и на том спасибо, я в этот период делаю в день по 250 примерно в день, wtf..... вы понимаете, на сколько все плохо.... 250.  идет 6 день периода и что вы думаете, у меня около 1600 ток. просто хочется плакать...... что происходит...

да..а работать за эти копейки надо чуть ли не в три раза дольше обычного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ksu1ksu сказал:

да..а работать за эти копейки надо чуть ли не в три раза дольше обычного

согласна. Да, мы тут ныли, что было плохо, НО на столько ПЛОХО еще не было(((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kriss-2018 сказал:

если бы не случайный приват, по заниженной цене, то был бы 0 а так, около 300 ток. ну и на том спасибо, я в этот период делаю в день по 250 примерно в день, wtf..... вы понимаете, на сколько все плохо.... 250.  идет 6 день периода и что вы думаете, у меня около 1600 ток. просто хочется плакать...... что происходит...

у меня за 3 часа 306 тк ......просто пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Kiki228 сказал:

у меня за 3 часа 306 тк ......просто пздц

я  не знаю, что происходит, но хочу верить, что еще не все потеряно и у нас еще все наладится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ksu1ksu сказал:

надо чуть ли не в три раза дольше обычного

:biggrin2:я так и сделала блин. Никакого удовлетворения от такой работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Taty сказал:

Вечер в хату, господа. Вернулась с отпуска, вышла первый раз - полет нормальный. Всем желтых стен в чате;)

а сколько в отпуске были?) мне вот тоже подобное предстоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ElenaFery сказал:

девочки подскажите пожалуйста если страница в убитом состояние есть смысл сидеть или нет? на чс

у меня точно такая же, создала новую, ситуация еще уже, удалила и вернулась на старую :biggrin2: но это лично у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

че то все жалуются на работу , может как то связанно с ЧМ по хоккею? щас идет

Блин, кстати, все возможно) спс за мысль. 🙌 тогда, есть хоть какая то Надежда, что ещё не все кончено 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kriss-2018 сказал:

Блин, кстати, все возможно) спс за мысль. 🙌 тогда, есть хоть какая то Надежда, что ещё не все кончено 😆

я как увидела в поисковике, сразу подумала что опять жопа наверное. просто бывало раньше такое и не раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ушла короче , на стрипе прям наплыв инцеста, давай ори что ты моя сестра маленькая а я буду тебя трахать . треш , я не отвечала ниче , пошел в приват . я отвечаю  не буду этого делать , он мне давай кам шоу я говорю за экстра столько то , дилдо? я говорю экстра столько то. он вышел . начинает мне писать мол ты че вообще охерела. я говорю посмотрю мой профиль там все подробно и четко расписано!!!! ты спрашивал у меня за приват что то ? НЕТ! на хули блть ща высказываешь? я за 1 ток блть с места не сдвинусь ! начал орать отдавай мои токены! я напишу на тебя жалобу! блть пиши говорю , заодно напиши про инцест что требовал чтоб тебя забанили к куям собачим. ска пидрило просто ((((  приходит через минут 30 второй и пишет в пм - ты не против если я со своей дочкой 6 лет посмотрю как ты дрочить будешь. аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:bash:

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
  • Confused 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Люди, ответьте че там с  Паксумом? пришли в итоге деньги, у кого зависли?

Были задержки на этой неделе ,Собачка писала, что через сутки пришли, но сейчас тишина в ветке Паксума , надеюсь , что всем пришли:wink3:, мне самой на следующей неделе выводить , уже заранее очкую:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...