Перейти к содержанию

Pukpuk

Members
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pukpuk

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 219 просмотров профиля

Pukpuk's Achievements

11

Репутация

  1. Начитаюсь в интернете жёстких мнений о вебкаме, так грустно становится. Пытаюсь рационализировать тем, что сама знаю, чем мне лучше заниматься, отмечаю положительные стороны. Но всё равно иногда негатив пробивает мои псих.защитки и я обижаюсь. У вас такое бывает? Как поддерживаете себя?
  2. У кого-то было выгорание из-за работы, как с этим справились?
  3. На камерах Sony как-то можно убрать всю информацию (значки всякие) с экрана? Как транслировать чистую картинку? Разобралась, сори
  4. https://www.cnews.ru/news/top/2021-07-20_rossijskie_vlasti_perekroyut А вот эта новость нас касается?
  5. До этого ~1.5 года работала без налогов. Было страшно, но решилась, все оказалось оч просто Плачу 6 проц Все через приложение очень быстро оформляется, никаких проблем с налоговой пока не было
  6. Когда самозанятость дали делать, все паниковали, что налоговая начнет проверять. Сейчас из-за кошельков есть оправдание опять ничего не делать. А если даже официально всë сделают для работы на вебке, то люди скажут : " Ну я же уже столько вывел(а) без налогов, страшна".
  7. Блин, вот вам не страшно подводить своих знакомых? А вдруг к ним претензии будут из-за ваших денег? Лучше уж плотить нологи. Имхо.
  8. Перевод EFT в epayservice называется "банковский перевод в локальной валюте"? Или что ето такое ваш EFT?
  9. Кто стримит с фотокамеры, как стримить, чтобы при этом камера заряжалась?
  10. Есть бот на чатуре, который запрещает писать серым какое-то время? (Нужно посидеть в комнате прежде чем можно будет написать в чат)

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...