Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Karinalike сказал:

У вас ранк обычно 8000?:ohmy: 

Вы не думали новую страницу сделать?

да меня только постоянники спасают...

создавала и сменила и образ и декорации но без лица там была,хватило меня на 2 дня, было абсолютно также...

а у вас лучше стало на новой странице? вы все то же самое делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

Вот испанский эмоциональный язык и ругаться интереснее, может его выучить:biggrin2:

Я где-то смотрела, что для иностранцев русский язык очень грубый по звучанию. Что даже, когда мы непринужденно ведём беседу, им слышится как будто мы ругаемся матами. Х) Наверно, примерно также мы слышим немецкий.)))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Shakti сказал:

Всем привет, красотки. ;)

Я вот что хотела узнать: вы общаетесь с мемберами голосом или только пишите? Лично мне как-то стрёмно разговаривать, и от голоса своего я не в восторге, да и знания инглиша не мешало бы подтянуть. Вот на этой почве начинаю задумываться над курсами языка, чтоб как-то увереннее себя чувствовать. И то стесняюсь, начну там не "бе" не "ме". У меня ещё со времён школы эта фобия репетиторов, хотя уже взрослая тетка. х)

Поделитесь, как у вас дела с этим делом обстоят?)

и голосом и пишу, под настроение. пытайтесь разговаривать) я тоже боялась сначала, но потом норм. надо раз перебороть этот страх)

к тому же это все виртуально) вообще нечего бояться. другое дело в реальной жизни)) я так переживала, за свой акцент за то что буду бэ мэ кукареку ахаха)) а потом я поехала в Европу))) и там хош не хош а заговоришь))) а когда в аэропорту потерялась, так там вообще включился истинный англичанин ахахах))))

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Shakti сказал:

Стоны это да.)))

У меня было несколько раз такое, спрашивали: "ты что голосом не общаешься? А, понятно, тогда бай."

И вот ещё замечала, что у болтающих моделей больше активных зрителей собирается в комнате.

Но так же видела и у молчаливых куча людей и типов

не от этого все зависит

бывает ответишь ему голосом он на весь чат потом орет что это за модель почему не отвечает, у многих выключен микро

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

и голосом и пишу, под настроение. пытайтесь разговаривать) я тоже боялась сначала, но потом норм. надо раз перебороть этот страх)

Вот да, труднее всего сделать первый шаг, переступить через страхи. Я сама по себе человек неразговорчивый, больше слушать люблю. В общем надо брать и делать.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lucky777 сказал:

да меня только постоянники спасают...

создавала и сменила и образ и декорации но без лица там была,хватило меня на 2 дня, было абсолютно также...

а у вас лучше стало на новой странице? вы все то же самое делаете?

А как качество трансляции у вас? Смотрели с телефона например?

у меня если качество пикселит меня закидывает херзнаеткуда

но я запускаю трансляцию с 3000 ранка 

потом быстро поднимается

 

на новой да, намного все лучше стало и лбдей больше и ранк есть адекватный более менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

А как качество трансляции у вас? Смотрели с телефона например?

у меня если качество пикселит меня закидывает херзнаеткуда

но я запускаю трансляцию с 3000 ранка 

потом быстро поднимается

 

на новой да, намного все лучше стало и лбдей больше и ранк есть адекватный более менее

какой ранк у вас в среднем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Singer сказал:

странно, но у меня показывает 57 страниц на чатуре всего! что-то случилось в мире, что вымерла половина человечества, а я не в курсе?! :biggrin2:

Мои мольбы были услышаны вселенной))) 

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился у меня мембер с понтами, живет на маями свой бизнес каждый день присылает фотки своей шикарной жизни, сегодня поныла ему что нет деенег на еду ибо бесит :biggrin2: 

сказал придет сегодня поможет, ух интересно на сколько озолотит меня сегодня на 10 или 1000 $ :teeth2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karinalike сказал:

Появился у меня мембер с понтами, живет на маями свой бизнес каждый день присылает фотки своей шикарной жизни, сегодня поныла ему что нет деенег на еду ибо бесит :biggrin2: 

сказал придет сегодня поможет, ух интересно на сколько озолотит меня сегодня на 10 или 1000 $ :teeth2:

С нетерпением ждем продолжения! Но вообще только за счет американцев держусь, европа приказала долго жить...

По теме отлично. вот прям ОТЛИЧНО! всем ударной пятницы

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Karinalike сказал:

300 500 а у вас?

я не слежу за этим, на данный момент на странице чб 1000 , а вот в cbhours- там бест ранк пишет то 200 то 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Karinalike сказал:

Появился у меня мембер с понтами, живет на маями свой бизнес каждый день присылает фотки своей шикарной жизни, сегодня поныла ему что нет деенег на еду ибо бесит :biggrin2: 

сказал придет сегодня поможет, ух интересно на сколько озолотит меня сегодня на 10 или 1000 $ :teeth2:

Удачи, держу кулачки за вас! Напишите нам потом. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Karinalike сказал:

Я только пишу, голосом могу сказать хелло максимум, и мне пох:biggrin2:

пусть мои стоны слушают голосом :yes:

О, я такая же. Иногда в привате просят что-то сказать. Я могу что-то супер простое выдать "fuck me, daddy" или "its so hot". В основном пишу и через гугл перевожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Karinalike сказал:

А как качество трансляции у вас? Смотрели с телефона например?

у меня если качество пикселит меня закидывает херзнаеткуда

но я запускаю трансляцию с 3000 ранка 

потом быстро поднимается

 

на новой да, намного все лучше стало и лбдей больше и ранк есть адекватный более менее

с качеством вроде все ок..

А скажите, в нью период на новой стр у вас сколько зрителей было? у меня просто до 10 максимум и это в нью.....поэтому я не увидела смысле продолжать там. почти так же как на старой только без постоях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

у ветдрим тоже все плохо, обычно у нее 40к токов за смену, а сегодня 31:unsure:

ну пипец просто ну как такое может быть, с голоду сдохнет несчастная:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, masse сказал:

хочу чтобы у меня тоже было все так плохо как у ветдрим, всего лишь 1500 баксов за смену)))

не надо обесценивать чужие проблемы. если бы вы привыкли делать 2000 долларов за смену, а потом заработки упали до 1000 долларов за смену, для вас тоже был бы стресс, хоть с голоду и не подохли бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Karinalike сказал:

У вас ранк обычно 8000?:ohmy: 

Вы не думали новую страницу сделать?

я недавно делала из-за подобной ситуации, 4 серых было на  новой странице
вернулась через два 0вых дня на старую, на ней хоть иногда что-то получается
а вообще ситуация с середины января очень печальная, мягко говоря
в один момент трафик стал 5-10 человек и все, заработать почти нереально( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lucky777 сказал:

с качеством вроде все ок..

А скажите, в нью период на новой стр у вас сколько зрителей было? у меня просто до 10 максимум и это в нью.....поэтому я не увидела смысле продолжать там. почти так же как на старой только без постоях

В первый день мало было и практически без тк ушла

следующие дни за час набиралось 100-150, на третий час  уже была на первой стр по середине там и держалась до конца , максимум 3к зрителей

отработала по 7-8 часов каждый день

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Singer сказал:

я недавно делала из-за подобной ситуации, 4 серых было на  новой странице
вернулась через два 0вых дня на старую, на ней хоть иногда что-то получается
а вообще ситуация с середины января очень печальная, мягко говоря
в один момент трафик стал 5-10 человек и все, заработать почти нереально( 

Да, у меня тоже сейчас не вау трафик, но я связываю это с тем что практически месяц не работала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

В первый день мало было и практически без тк ушла

следующие дни за час набиралось 100-150, на третий час  уже была на первой стр по середине там и держалась до конца , максимум 3к зрителей

отработала по 7-8 часов каждый день

 

это чисто удача) я две новые страницы уже делала и вернулась на старую .да первые дни было норм , максимум человек 500 , потом промо закончилось и все стало еще хуже чем на старой странице, хз почему так. (( 

а кто то знает сколько можно страниц создавать на чб? читала тут что за это могут заблокировать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DashaMorozova2001 сказал:

кто знает где еще можно работать? работа любого типа, где можно так же как на вебке много заработать и не надо учиться. только не на дядю за копейки. 

Наверное элитный экскорт. Хотя я вас разочарую все же. Мозги нужны везде. Даже в экскорте недостаточно просто внешности и писечки с попой...увы, учитесь, учитесь, даже свой бизнес без мозгов особо не получится вести...а если найдете такого единорога, хоть расскажите историю упеха. Мы порадуемся за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, саша22 сказал:

не надо обесценивать чужие проблемы. если бы вы привыкли делать 2000 долларов за смену, а потом заработки упали до 1000 долларов за смену, для вас тоже был бы стресс, хоть с голоду и не подохли бы

я уверенна, что у этой девочки все в поряде, не пыталась ее обесценивать, она сегодня 1000 заработала, а завтра я просто уверенна 5000 добьет, потому что умеет работать. У нее нет никаких проблем, не надо тут ляля 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...