Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ChristiRose сказал:

ужасно, все просто ужасно. Я не знаю как у вас, но у меня третий день пздц. На Чатуре тишь да благодать. Сегодня один зашел, долго молчал, кинул два токена, пару слов в личку кинул и на час замолчал. Я ушла к чертовой матери. Все началось с утра и чую весь день будет наперекосяк.

Я только за счёт приватов и выезжаю. Во фри максимум 100 ткн. О чем можно говорить, если даже фиолетовые сваливают после того как узнают, что пм 6 ткн. В последнее время вообще не замечаю разницы, что сидишь с каменным лицом, что радостная танцуешь, что одетая, что раздетая - результат один и тот же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvaGrant сказал:

ChristiRose! ну не верю я , что Вы так легко сдались! кому? им что ли?))

так я и не сдавалась) Просто решила выходной сделать. Набраться сил перед тремя трудоемкими днями.

По идее, так и планировала. 1,5 недели без выходных молотила. Вышла сегодня, проверить. Поняла, что жопень и не день Бэкхема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю про пришельцев в Розвелле в 40х годах. круто. Прям корабль упал и пришельцев забрали спецслужбы США, а потом кто-то спер оттуда видео вскрытия. Прикиньте приволочь пришельца на чатур и брать по 100 тк за билет в тикетшоу, типа плата за вход чтобы на пришельца поглазеть.  Черт, это гениально, можно стать миллионером. Осталось пришельца найти.  Где же они?

  • LOL 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

Смотрю про пришельцев в Розвелле в 40х годах. круто. Прям корабль упал и пришельцев забрали спецслужбы США, а потом кто-то спер оттуда видео вскрытия. Прикиньте приволочь пришельца на чатур и брать по 100 тк за билет в тикетшоу, типа плата за вход чтобы на пришельца поглазеть.  Черт, это гениально, можно стать миллионером. Осталось пришельца найти.  Где же они?

косплей в помощь, зачем издеваться над пришельцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу 2 часа и мечтаю уже об автомате:hunter:

___

бонгамем-  пойдем кончим в подглядки я камеру для тебя включу.

вауууу, хуец покажут!!!! ла ла ла))))))))))))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lambi сказал:

кто-то верит, что мы не одни в во вселенной?  думаете, те пришельцы из Розвелла поддельные или нет? 

я верю! конечно мы не одни! это миллион % просто) про пришельцев что вы написали не в курсе, но мы точно не одни во вселенной.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kiki228 сказал:

Тот момент когда твой заработок на стрипе 1 доллар в день 😂😂😂 А постояшка , который недавно продал свой дом за 1,4 ляма+ ещё продал 2 спорт тачки и перед этим купил себе дом за 600к *помогает* приватом на аж 50 долларов (в котором ты скачешь как потерпевшая) 2-3 раза в неделю.👌🏽

Точно тосно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги модели, вопрос на миллион! Работала на чатуре и дали бан, ни за что)) написала уже с двух почт им, и через их сайт. Как думаете, есть ли вероятность справедливости и разбана? И если нет, то они банят по айпи, паспорту, лицу? Хотелось бы работать и дальше там, так как на остальных сайтах опыта нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kiki228 сказал:

сижу 2 часа и мечтаю уже об автомате:hunter:

___

бонгамем-  пойдем кончим в подглядки я камеру для тебя включу.

вауууу, хуец покажут!!!! ла ла ла)))))))))))) 

Как я вас понимаю... Февраль вообще туго начался. Уж очень страшно становится 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lemoffon сказал:

Здравствуйте коллеги модели, вопрос на миллион! Работала на чатуре и дали бан, ни за что)) написала уже с двух почт им, и через их сайт. Как думаете, есть ли вероятность справедливости и разбана? И если нет, то они банят по айпи, паспорту, лицу? Хотелось бы работать и дальше там, так как на остальных сайтах опыта нет. 

Ни за что не банят))) нарушили чтото или страниц доуа создавали

должны ж были написать за что бан)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

Ни за что не банят))) нарушили чтото или страниц доуа создавали

должны ж были написать за что бан)

Странице полтора года, написали только что есть подозрения в нарушении правил. Я написала уже везде где можно, ответ был от боты якобы «адрес почты не совпадает с привязанным к чатуру». Сверх типов не было, все как обычно было. Свою информацию не раздавала, третьи лица и тд тоже нет, так же как и грязных шоу. Хотя за час до бана, один попросил в пвт назвать его словом на буквы н то есть «нигер». Я назвала, но не думаю что это причина. Так что теперь делать? Пытаться создать на другой паспорт или просто забыть про чатур? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

Смотрю про пришельцев в Розвелле в 40х годах. круто. Прям корабль упал и пришельцев забрали спецслужбы США, а потом кто-то спер оттуда видео вскрытия. Прикиньте приволочь пришельца на чатур и брать по 100 тк за билет в тикетшоу, типа плата за вход чтобы на пришельца поглазеть.  Черт, это гениально, можно стать миллионером. Осталось пришельца найти.  Где же они?

Что будет, если я найду пришельца для шоу:

–Ребята, я для вас нашла настоящего пришельца! Хотите посмотреть на него? Тогда покупайте билет за 100 токенов.

....Тишина....

– Парни, это пришелец с другой планеты! Неужели вы не хотите посмотреть?

– show tits bb pls

  • LOL 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Что будет, если я найду пришельца для шоу:

–Ребята, я для вас нашла настоящего пришельца! Хотите посмотреть на него? Тогда покупайте билет за 100 токенов.

....Тишина....

– Парни, это пришелец с другой планеты! Неужели вы не хотите посмотреть?

– show tits bb pls

блеаааааааа )))) точно точно ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Lemoffon сказал:

Странице полтора года, написали только что есть подозрения в нарушении правил. Я написала уже везде где можно, ответ был от боты якобы «адрес почты не совпадает с привязанным к чатуру». Сверх типов не было, все как обычно было. Свою информацию не раздавала, третьи лица и тд тоже нет, так же как и грязных шоу. Хотя за час до бана, один попросил в пвт назвать его словом на буквы н то есть «нигер». Я назвала, но не думаю что это причина. Так что теперь делать? Пытаться создать на другой паспорт или просто забыть про чатур? 

надо просто написать им с почты, привязанной к акку, тогда и получите полноценный ответ о причинах бана. Поэтому сначала надо узнать причину, а дальше оценивать перспективы разбана. Зачем пытаться регистрироваться заново, если вас еще спокойно могут разбанить? Бан не по айпи, а по вашим докам

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

надо просто написать им с почты, привязанной к акку, тогда и получите полноценный ответ о причинах бана. Поэтому сначала надо узнать причину, а дальше оценивать перспективы разбана. Зачем пытаться регистрироваться заново, если вас еще спокойно могут разбанить? Бан не по айпи, а по вашим докам

я с 4 дня пишу им, ответ был сомнительным якобы почта не совпадает. после этого было написано еще писем 5, обидно и ощущение того что мне аккаунт уже не вернут с моими заработанными. ведь они молчат )) понимаю что глупо, не я одна такая, но все же. аж зарегалась на анг.форуме. вообще в практике после данной записи "We have reason to believe that you may have violated our terms of service"  есть вариант что вернут страницу? может кто сталкивался с подобным. я реально ничего не нарушала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

У кого нибудь что то наладилось? Я больше не могу 3 с половиной часа без результатов. Сваливаю. Всем удачи:flowers:

4 часа 160 ток на чб, я уже свалила:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lemoffon сказал:

я с 4 дня пишу им, ответ был сомнительным якобы почта не совпадает. после этого было написано еще писем 5, обидно и ощущение того что мне аккаунт уже не вернут с моими заработанными. ведь они молчат )) понимаю что глупо, не я одна такая, но все же. аж зарегалась на анг.форуме. вообще в практике после данной записи "We have reason to believe that you may have violated our terms of service"  есть вариант что вернут страницу? может кто сталкивался с подобным. я реально ничего не нарушала ))

так что значит "якобы", если пишут, что не совпадает, значит вы пишете не с той почты, вот и все. Они всегда отвечают, когда вы обращаетесь с нужного адреса. Если нарушение не серьезное, то вас разблочат.

п.с. меня банили трижды, трижды разбанивали. Так что просто разберитесь со своими почтами ))

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

так что значит "якобы", если пишут, что не совпадает, значит вы пишете не с той почты, вот и все. Они всегда отвечают, когда вы обращаетесь с нужного адреса. Если нарушение не серьезное, то вас разблочат.

п.с. меня банили трижды, трижды разбанивали. Так что просто разберитесь со своими почтами ))

разобралась и снова написала, надеюсь что вернут. Судя по всему вы тут самая мудрая, помогите советом все таки, если не вернут аккаунт, я смогу создать парный аккаунт на другой паспорт (внутренний) жить и не тужить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lemoffon сказал:

разобралась и снова написала, надеюсь что вернут. Судя по всему вы тут самая мудрая, помогите советом все таки, если не вернут аккаунт, я смогу создать парный аккаунт на другой паспорт (внутренний) жить и не тужить?) 

за мудрую спасибо, конечно, но я не претендую :rofl:

если у вас мелкое нарушение, то разбанят 100%, пока что не дергайтесь и решайте свой вопрос, если вы правила знаете и не нарушали, то там ничего серьезного быть не может. Бан без права восстановления дают за мошенничество и всякие"тяжелые" вещи типа копро/кровавых шоу, третьих лиц в кадре и прочих серьезных непотребств, если вы полтора года на чатуре, то, разумеется, знаете все это, так что дожидайтесь спокойно ответа, пока что региться на вторые доки нет никакого смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

за мудрую спасибо, конечно, но я не претендую :rofl:

если у вас мелкое нарушение, то разбанят 100%, пока что не дергайтесь и решайте свой вопрос, если вы правила знаете и не нарушали, то там ничего серьезного быть не может. Бан без права восстановления дают за мошенничество и всякие"тяжелые" вещи типа копро/кровавых шоу, третьих лиц в кадре и прочих серьезных непотребств, если вы полтора года на чатуре, то, разумеется, знаете все это, так что дожидайтесь спокойно ответа, пока что региться на вторые доки нет никакого смысла

спасибо за ответ. буду ждать сегодня фидбека от сапорта )) надеюсь ответят.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...