Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Lemoffon сказал:

спасибо за ответ. буду ждать сегодня фидбека от сапорта )) надеюсь ответят.

сегодня можете и не дождаться, но обычно в течение суток отвечают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

вышла-было много народу и все разговаривали, после привата как отрубило-никто не заходит совсем

сложно ответить) Тут у половины сегодня пздц) У вас хоть заходили и приват и разговоры. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

мда.....с понеднльника больше 150тк не могу сделать за день

хоть 50 зрителей хоть 200

а ты на какой странице сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

мда.....с понеднльника больше 150тк не могу сделать за день

хоть 50 зрителей хоть 200

ого . а по сколько часов онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в новостях нац ТВ - Какой то конкурс для бизнес леди проводится.  И главный приз 100К грн, Я так заржала, когда ведущий новостей сказал, что неважно в какой отрасли у леди бизнес))))) Ну блин , ведущий так и сказал - любые сферы. аххахах может подать заявку 

Еще приз - поездка в Париж к МЕНТОРАМ и бизнеспартнерам аххахах аххаха ))))  да да , нам это подходит

Я под столом. Директор торгово-промышленной палаты далее говорит "в идеале это должна быть женщина, которая умело соединяет бизнес и личную жизнь" Да да это о нас

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lambi сказал:

Только что в новостях нац ТВ - Какой то конкурс для бизнес леди проводится.  И главный приз 100К грн, Я так заржала, когда ведущий новостей сказал, что неважно в какой отрасли у леди бизнес))))) Ну блин , ведущий так и сказал - любые сферы. аххахах может подать заявку 

Еще приз - поездка в Париж к МЕНТОРАМ и бизнеспартнерам аххахах аххаха ))))  да да , нам это подходит

Я под столом. Директор торгово-промышленной палаты далее говорит "в идеале это должна быть женщина, которая умело соединяет бизнес и личную жизнь" Да да это о нас

Какие же мы бизнесвумен? Мы фрилансеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мем в привате попросил spank все , и титс в том числе. естессно не сильно это делала, так слегка, надеюсь это не вредно ?:biggrin2: паранойя опять блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

блин, мем в привате попросил spank все , и титс в том числе. естессно не сильно это делала, так слегка, надеюсь это не вредно ?:biggrin2: паранойя опять блин

Я однажды делала порку сисек. Потом с синяками ходила неделю 🤦🏻‍♀️ Больше я на такое не соглашаюсь 🤣 Только легкие шлепки по сиськам. Ну по жопе можно посильнее, но осторожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Я однажды делала порку сисек. Потом с синяками ходила неделю 🤦🏻‍♀️ Больше я на такое не соглашаюсь 🤣 Только легкие шлепки по сиськам. Ну по жопе можно посильнее, но осторожно

не, конечно не до синяков)))) вот жопу например могу сильно шлепать, сиськи -неее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафика нет вообще, раз в 20 минут кто-то заходит и сразу же выходит. Битрейт с ума сходит. И вроде бы не страшная, и фигура красивая, раньше почти без проблем минималка делала, но с осени просто жопа какая -то. Скоро день рождения, а я с такими заработками даже на аренду не заработаю.Че за пиз**ц происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Miroslava сказал:

Трафика нет вообще, раз в 20 минут кто-то заходит и сразу же выходит. Битрейт с ума сходит. И вроде бы не страшная, и фигура красивая, раньше почти без проблем минималка делала, но с осени просто жопа какая -то. Скоро день рождения, а я с такими заработками даже на аренду не заработаю.Че за пиз**ц происходит

:welcome:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

:welcome:

 

2 часа назад, Miroslava сказал:

1 ткн за 2,5 часа:bash:

Да да велком. 4 дня февраля и за это время 39 токенов. Вот мой минимум и дно :crying: и одежду меняла, и образы, и ракурсы...:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Karinalike сказал:

по 4-5 часа в день

не знаю какая страница ранк прыгает с 300 на 550

я извиняюсь, это не зависть, я просто не могу понять как так происходит что я зарабатываю по 2-4 тысячи токенов в день и все равно ранк выше 700 не поднимается? как они выставляют этот сраный рейтинг? и вообще буду ли я зарабатывать больше, если поднимут выше. и как тогда двигаться к топу? нихрена не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, у кого проблема возникла.

Не подключается ловенс к ПК, ошибка такая:

Lovense Connect (Android) is not connected, No toy is connected.

Переустановил браузер, приложение на Андроиде, qr код, ip вход, спец. код не помогли. Другую игрушку подключили не помогло. Подключился только к другому ноутбуку. Но он не рабочий.

У кого такая же проблема? Удалось ли ее решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, hey_ho сказал:

я извиняюсь, это не зависть, я просто не могу понять как так происходит что я зарабатываю по 2-4 тысячи токенов в день и все равно ранк выше 700 не поднимается? как они выставляют этот сраный рейтинг? и вообще буду ли я зарабатывать больше, если поднимут выше. и как тогда двигаться к топу? нихрена не понятно. 

Как показывает практика, ранг от денег не зависит. Когда-то у меня был богатый постоянник. Приходил каждый день. Оставлял 1000+ токенов, но я при этом в топ не улетела. Ранг скорее от людей в комнате зависит. Чем больше цветных с деньгами на счету, тем лучше. Ну и желательно, чтоб они были уникальными то есть смотрели только твою комнату на момент стрима.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Boy80s сказал:

Помогите, у кого проблема возникла.

Не подключается ловенс к ПК, ошибка такая:

Lovense Connect (Android) is not connected, No toy is connected.

Переустановил браузер, приложение на Андроиде, qr код, ip вход, спец. код не помогли. Другую игрушку подключили не помогло. Подключился только к другому ноутбуку. Но он не рабочий.

У кого такая же проблема? Удалось ли ее решить?

Если бы у меня была такая проблема, то мой муж бы просто переустановил винду 😆 Не ну а чо? 😆 Если к другому ноуту игрушка подключилась, то проблема явно в компьютере. А снести систему и поставить новую всегда проще, чем искать и устранять проблему.

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Devil сказал:

Если бы у меня была такая проблема, то мой муж бы просто переустановил винду 😆 Не ну а чо? 😆 Если к другому ноуту игрушка подключилась, то проблема явно в компьютере. А снести систему и поставить новую всегда проще, чем искать и устранять проблему.

Проблему решили! Все проще оказалось 😁 Сменили vpn и все заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lemoffon сказал:

Здравствуйте коллеги модели, вопрос на миллион! Работала на чатуре и дали бан, ни за что)) написала уже с двух почт им, и через их сайт. Как думаете, есть ли вероятность справедливости и разбана? И если нет, то они банят по айпи, паспорту, лицу? Хотелось бы работать и дальше там, так как на остальных сайтах опыта нет. 

меня так неожиданно банили по причине ЭСКОРТ
Кто-то написал про встречу, а я и не помнила как ответила
Может слишком мягко (видимо надо было банить), потому как мембер был с деньгами и в приват его хотелось заманить
Саппорт не отвечали дня 4, помучить видимо хотели, потому что с других почт ответ был - напишите с почты привязанной к аккаунту 
Так и хотелось чатуру сказать Какой нахрен эскорт, кто мне визу даст ехать в сша и давать америкосам ахаха 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать в рот мне ноги!)) еще такого не было в моей практике! днем за 5 часов сделала аж 800 токенов, а ночью аж 5 токенов за 2 часа. Людей нет вообще! сидела и было аж 5 человек)) Раньше была на 3-4 странице, а сегодня на 20-й! Так что нужно думать о дополнительном заработке))  Грустно конечно, что  с сайтом не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...