Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Только что, Taty сказал:

да их же вроде два близнеца. Я тоже раньше думала, что на веществах, а потом на форуме кто то написал, что их две - меняют друг друга

Ну не знаю... Не на этом шоу точно. У нее вид ухайдоханный , да и у меня отличная память на мелкие неповторимие изьяны тела. Это она ( в смысле вчерашняя Ваня) . Ахаха ржу - вчерашняя Ваня)  как хлеб чтоль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Lambi сказал:

Ну не знаю... Не на этом шоу точно. У нее вид ухайдоханный , да и у меня отличная память на мелкие неповторимие изьяны тела. Это она ( в смысле вчерашняя Ваня) . Ахаха ржу - вчерашняя Ваня)  как хлеб чтоль 

Близнецы могут меняться в любой момент. Может же быть такое, что ты просто не попала на момент стрима другой Вани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Близнецы могут меняться в любой момент. Может же быть такое, что ты просто не попала на момент стрима другой Вани

у вани прыщик на попе )) еще вчерашний. Не думаю, что у близнеца там же) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Devil сказал:

Близнецы могут меняться в любой момент. Может же быть такое, что ты просто не попала на момент стрима другой Вани

да я открывала еще рум каждых пару часов наверное, и все та же.  Не спалось мне ночью

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня , получается, как Электроник ?))))  Раз и поменялись) Ваня-Электроник)) подходит ник )) заряд у Вани  что надо)) Хоспаде, когда она уже заснет , бедная.  Прям переживаю, что ее Кондратий не хватил

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lambi сказал:

Ваня , получается, как Электроник ?))))  Раз и поменялись) Ваня-Электроник)) подходит ник )) заряд у Вани  что надо)) Хоспаде, когда она уже заснет , бедная.  Прям переживаю, что ее Кондратий не хватил

та она постоянно так работает, очень много часов и будто под чем то , блин у нее 16к зрителей , я думаю она и 120 часов высидит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

та она постоянно так работает, очень много часов и будто под чем то , блин у нее 16к зрителей , я думаю она и 120 часов высидит)))

в полной тишине и без типов врядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kiki228 сказал:

та она постоянно так работает, очень много часов и будто под чем то , блин у нее 16к зрителей , я думаю она и 120 часов высидит)))

Делаем ставки? я говорю 57 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

только у меня сегодня отстойная работа? Трафика нет, типов нет....

у меня средненько. Типы были, еще можно было посидеть, но...устала и надоело жуть.

Стрипчат добила. На чатуре ттт заработки ввысь идут, при чем очень заметно. Как летом было, даже лучше. И это без деда моего, на котором я выезжала долгое время. Точно он упырь! 

Еще день завтра. Судя по той ссылке по статистике, у меня самый лучший день воскресенье. Посмотрим, может завтра буду счастливой, а может пососу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, заметили, что Ваня была очень очень худая , может быть полгода назад или больше,  потом ее не было в эфире долго, а потом вернулась такая плотненькая уже. Довольно милая девушка, , надеюсь ее здоровье не сильно пострадает от таких длинных трасляций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anna2018 сказал:

А я завидую белой завистью тем кто работает без лица, не нужно ни какой подготовки макияж, настроение, улыбка что одеть итд  что бы транслироваться. Это пожалуй для меня самый привлекательный момент. Время появилось, подошла писькой/сиськой посветила ахаха и ушла. И все.

Раньше любила мейкап, сейчас в реальной жизни тушь иногда и то по случаю. За все это время надоело ежедневное раскрашивание лица и это я еще не пользуюсь тональным, а то бы сдохла. Не завидую тем кто матирует свое лицо(( Хотя процедура мейка занимает 15 минут. Видимо надоело без выхлопа что то делать.

Вы сильно недооцениваете работу без лица. Увы, настроение модели (а, точнее настрой) прослеживается даже в малейших движениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pizza сказал:

Вы сильно недооцениваете работу без лица. Увы, настроение модели (а, точнее настрой) прослеживаются даже в малейших движениях. 

100% 

а еще без лица сложнее мне кажется, во первых трафик , многим надо лицо видеть! да чтоб милое и счастливое , писькой никого не удивишь. 

 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто получает подарки с Амазона от мембером ,подскажите! там ведь виден отправителю ваш адрес. Принимаете от проверенных мемберов или любых желающих? Регистрация на амазоне не сложная вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kiki228 сказал:

100% 

а еще без лица сложнее мне кажется, во первых трафик , многим надо лицо видеть! да чтоб милое и счастливое , писькой никого не удивишь. 

 

Работаешь в лицом. Мемберы в чате "show your pussy pls".

Стримишь без лица. Мемберы в чате "show your face pls".

____

Работаю без лица. Уже и забыла, когда в последний раз киску просили или типали на ее показ. Обычно просят лицо показать, сиськи или жопу.

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Devil сказал:

Работаешь в лицом. Мемберы в чате "show your pussy pls".

Стримишь без лица. Мемберы в чате "show your face pls".

____

Работаю без лица. Уже и забыла, когда в последний раз киску просили или типали на ее показ. Обычно просят лицо показать, сиськи или жопу.

точно! бесят yникyмы которые ahaha no facе=no tokеns, byе:beee:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

точно! бесят yникyмы которые ahaha no facе=no tokеns, byе:beee:

Ага. Были такие. Я им просто отвечала "ok". Обычно они сами после этого ответа сваливали. Был и совсем наглый мембер, который писал в чат "ты лицо не показываешь? Зря потратил время". Хотя он в комнате сидел минут 5 и не типал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Ага. Были такие. Я им просто отвечала "ok". Обычно они сами после этого ответа сваливали. Был и совсем наглый мембер, который писал в чат "ты лицо не показываешь? Зря потратил время". Хотя он в комнате сидел минут 5 и не типал.

тоже были такие. 

но и есть такие которые действительно понимают и yважение проявляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то нужно грустить (я про реакцию на мой предыдущую запись), но я как-то спокойно реагирую на дни, когда только продукты из супермаркета отбиваются ахаха 
 

 

  • LOL 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...