Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Lambi сказал:

гормональные врач выписал? А что врачи говорят -  это норма, такие тяжелые месячные или нет?

да, врач .ой , не знаю, думаю да, это у многих так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lambi сказал:

 а вы как решаете?

принимаю обезболивающие. иногда в это время если есть настроение, могу заниматься спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто неописуемая жесть) Веселый день одной модели. В начале моей смены, прям впервые 15 минут мой постоянник сделал мне примерно 40% моей минималки, я обрадовалась, что окуитительно начался день рванула в бой и бл*ть следующие 4 часа вообще просто ноль:bang: За эти 4 часа  я раза 2 уволилась мысленно с вебки, начала убеждать себя, что пора уже родить иначе останусь в старости одна, загнобила себя тем, что жопа стала толстая, и я уродина уже видно стало морщины на лбу,они становятся более глубокими, а я все еще против ботекса и поэтому мне не типают, потом мысленно вернулась на вебку,когда один из приватов с новеньким начал срастаться, но потом он сказал- Хорошо, давай проверим твои способности в привате,  я подскочила от радости, а он просто съебался )))))  Я опять окончательно уволилась с вебки, вспомнила мужика,который делал мне предложение  летом 2020 года и вроде бы надежно обещал, что я не буду ни в чем нуждаться, съела себе мозг,зачем  я ему отказала, сейчас бы жила в шоколаде,занималась ребенком, а теперь как у разбитого корыта, открыла его фотку, все-таки решила , что не мое.))))  Через 4 часа в конце смены пришел мой Мастер, опять за 15 минут докидал до моей минималки. И теперь  я лежу на кровати  с перед телеком с оттарабаненной мастером жопой и думаю, что это бл*ть  сегодня было?:shocked2: Воскресенье ли.

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Lambi сказал:

гормональные врач выписал? А что врачи говорят -  это норма, такие тяжелые месячные или нет?

У меня очень болезненные первые два дня. И так с самого начала месячных, то есть с 12 лет. Врач говорит, если так у меня всегда - то это норма. Спасаюсь болеутоляющими. Меняю их раз в пол года- год. Потому что идёт привыкание. Если пью 2-4шт в день, то ещё норм. Но если хватает таблетки на 2 часа, то пора менять. Ещё врач может назначить пропивать таблетки и капли на все дни месячных, типа для облегчения. Но я по старинке. Все это индивидуально и считается нормой. Обычно часто проходит после родов. На себе не проверяла, не могу утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lambi сказал:

кстати, про месячные . У меня дико живет рвет от боли первые два дня, просто как будто горит все внутри и раздувается и в полусознании эти полтора -два дня. У всех так или со мной что-то не то?

Всем привет, я новенькая на этом форуме, хоть и давно его читаю. Напишу про болезненную менструацию, может кому будет полезно. Я с 12ти лет страдала от этих болей. И обильные были до ужаса, и тошнило, и сознание теряла. Сейчас я это миновала, к счастью. Так из-за чего такое может быть: плохое питание (дефицит жиров в рационе, омега 3), дефицит жирорастворимых витаминов (А, Е, D, K), дефицит железа, магния или йода. Конечно, может быть проблема и в гормональном фоне, но мне помогло избавится от симптомов пмс именно исключение дефицитов. Так что болезненность - это не норма. Хотя я так жила 6 лет.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Kiki228 сказал:

коротко о бомжеватом воскресенье

чувак пишет мол начни играть с дилдаком и тебе будут типать. я ж отвечаю что уже пробовала и ноль токенов.  на что он 

pidr: dont want my tips either?

я: my dear , i have tip menu , a lot of small goals, roll the dice , lush control, pvt, fuck machine.

u dont want play with this?

pidr: has left the room.

Тоже бомжую. Только половину своей цели сделала. Для воскр это было легко обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lambi сказал:

кстати, про месячные . У меня дико живет рвет от боли первые два дня, просто как будто горит все внутри и раздувается и в полусознании эти полтора -два дня. У всех так или со мной что-то не то?

Тоже первые 2 дня лежу. Даже есть не могу тк на полный желудок ещё больше болит, и в середине цикла в овуляцию сильно болит. Так что я постоянно думаю что у меня аппендицит потом смотрю по Календарю ааа понятно. Думаю если цикл регулярный и не чёрного цвета то это норма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

б** как меня бесят мои волосы. почему они вечно разделяются на кучу прядей:bang:

сочувствую, такая же х..я хоть расчесывай хоть нет 5 минут и все по новой. Одним словом живут своей жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anna2018 сказал:

тампон в помощь, все так делают если НАДО как говорится 

))) А то я не делаю так) Просто уже сразу настрой не тот. Не люблю в первый день вообще работать. Тут как то сбился цикл( 

Вообщем, подвожу итоги. До намеченного плана, не дотянула 155 тк. И хрен ты с ними) Смена очень удачная вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

сочувствую, такая же х..я хоть расчесывай хоть нет 5 минут и все по новой. Одним словом живут своей жизнью

особенно когда часть волос назад и часть вперед, т е когда не просто распущенные волосы, а другая прича какая нить

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Devil сказал:

Лаш уже не вставишь, с дилдо не поиграешь.

ох...и поиграла и лаш втолкнула. Все типа как обычно, но не приятные очучения. Все время контролишь, подглядываешь, все ли там ок.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lola сказал:

И теперь  я лежу на кровати  с перед телеком с отторобаненой мастером жопой и думаю, что это бл*ть  сегодня было?:shocked2: Воскресенье ли.

Простите меня. Вы так шикарно описали свой день, что я ржу в голос))):clap::biggrin2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lambi сказал:

у Ваани сейчас спросили R u live , она ничего не ответила и , по моему звук типсов  на видео не совпадает с реальными. Похоже, Ваня в записе

из всех теорий как человек может так долго находиться онлайн я думаю ближе всего именно запись, многие очень многие этим промышляют, за это не наказывают так что... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Shakti сказал:

Всем привет, я новенькая на этом форуме, хоть и давно его читаю. Напишу про болезненную менструацию, может кому будет полезно. Я с 12ти лет страдала от этих болей. И обильные были до ужаса, и тошнило, и сознание теряла. Сейчас я это миновала, к счастью. Так из-за чего такое может быть: плохое питание (дефицит жиров в рационе, омега 3), дефицит жирорастворимых витаминов (А, Е, D, K), дефицит железа, магния или йода. Конечно, может быть проблема и в гормональном фоне, но мне помогло избавится от симптомов пмс именно исключение дефицитов. Так что болезненность - это не норма. Хотя я так жила 6 лет.

спасибо огромное!

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kiki228 сказал:

что то я не поняла, чувак вступил в мой фан клуб (200 ток у меня он) но токенов я не вижу??? счетчик не обновился, в статистике пусто ! всмысле блть?!

пожалуй, напишу ответ, может кому то понадобится на будущее-  есть два способа покупки фан клаба - кредиткой  и токенами напрямую. Если токенами напрямую - то только сразу за три месяца вперед оплата и вам МГНОВЕННО приходят деньги за это ( у меня так было пару дней назад, что подтвердило все это). А когда чел покупает членство только  помесячно с помощью кредитки - то задержка  может быть даже до 24 часов ( но такого не бывает обычно, максимум час и  токены у вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

особенно когда часть волос назад и часть вперед, т е когда не просто распущенные волосы, а другая прича какая нить

я вообще заметила - чем грязнее у меня волосы - тем успешней шоу. Может, думают что я бездомная.  Один раз вообще забила на все и дома тусила неделю и не мыла голову все это время и  тогда было самые успешные шоу. Что за???

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lambi сказал:

спасибо огромное!

Да не за что.) Ещё крайне не советую принимать D3 и железо без сдачи анализов (25-OH и ферритин), так как в избытке они очень токсичны. И профилактическая доза D3 не сможет покрыть имеющийся дефицит. Необходимую дозировку должен подбирать врач. Омега3 можно принимать на постоянной основе. Д3 тоже, но только после подобранной дозировки.)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lambi сказал:

я вообще заметила - чем грязнее у меня волосы - тем успешней шоу. Может, думают что я бездомная.  Один раз вообще забила на все и дома тусила неделю и не мыла голову все это время и  тогда было самые успешные шоу. Что за???

не , я не могу так. меня дико раздражает когда даже чуть-чуть грязные и это видно+ я их ощущаю) ОКР наверное. я мою каждый день , либо через день , тогда волосы зачесываю в хвост или 2 хвоста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

ох...и поиграла и лаш втолкнула. Все типа как обычно, но не приятные очучения. Все время контролишь, подглядываешь, все ли там ок.

Не, я так не смогу. Я тампоном пользовалась только один раз. Мне примерно 16 лет было. Так неудобно. Мешается постоянно. Ещё и дилдо с ним использовать? Нет уж. Тем более есть риск пропихнуть этот тампон глубоко. И как потом доставать?

Я прошу прощения, если слишком интимные вещи говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Devil сказал:

Не, я так не смогу. Я тампоном пользовалась только один раз. Мне примерно 16 лет было. Так неудобно. Мешается постоянно. Ещё и дилдо с ним использовать? Нет уж. Тем более есть риск пропихнуть этот тампон глубоко. И как потом доставать?

Я прошу прощения, если слишком интимные вещи говорю.

Я так делала . Тампон и лаш , все влезло, ощущений неприятных не было. Потом этот тампон доставала из недр своей души 😂😂😂😂

он там никуда не денется) но я больше не пхаю лаш с тампоном 😬 работаю с доми или Дилдо чёрным (с тампоном) очень поверхностно.
Если просят пхать дилдос по самые гланды , играю роль о Боже там там туго я не могу его запхать , о что же делать 😱🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shakti сказал:

Да не за что.) Ещё крайне не советую принимать D3 и железо без сдачи анализов (25-OH и ферритин), так как в избытке они очень токсичны. И профилактическая доза D3 не сможет покрыть имеющийся дефицит. Необходимую дозировку должен подбирать врач. Омега3 можно принимать на постоянной основе. Д3 тоже, но только после подобранной дозировки.)

ого. Нифигасе; Странно, но я смотрела много  видео и читала про витамин Д. Вроде дочиталась, что это единственный витамин, который невозмодно передозировать почти . НУ в смысле если без фантатизма по 1 000 000 единиц в день. Думаете, не правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...