Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, ChristiRose сказал:

а то, конечно! Но правдв на дело предлагал, однако и внешность важна для меня. Лдин раз сделала ресницы, теперь никак без них. Кто делал, поймет. Мало того, что при снятии их, свои полу дохлые, да в любом случае мэмы за глаза любить стали. В прямом и переносном.

эх, я тоже люблю нарощенные....не густые, двойной объем прямо в самый раз, краситься не надо....но у меня поганый коньюктивит от любого клея начинается, пришлось опять вернуться к туши :crying:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

двойной объем прямо в самый раз, краситься не надо.

так да. Я вообще в этот раз легкий сделала. Моя задача не красить ресницы. Да у меня и свои не очень. 

Не. Мужикам этого не понять, особенно в преклонном возрасте. Если бы я вся натуральная сидела, без косметики, он бы и не зашел в комнату.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

так у вас на обоих ноутах валится фпс? Если да, то проблема в интернет-соединении и железо тут не при чем. Если фпс плохой только на вашем новом компе, то причин может быть масса, надо загуглить и по-порядку выполнять все, что пишут аналогичные страдальцы, там может быть, что угодно - от неправильно воткнутого штекера  до настроек десятки и прочего....

вообще только на моем, муж на своем играет в КС у него там 200 фпс все отлично, только я беру его ноут у меня 20 максимум, ну это только 2 дня последние и кстати заметила что в одно время начинает прыгать 

на моем то постоянно там даже не могу обс запустить последний месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Karinalike сказал:

как вы подключаете несколько сайтов? из одной камеры?

Из одной камеры. С одного браузера. Везде выбираю флеш плеер сайта и источник видео и звука - моя камера. Но если где-то обс, то и везде обс. Нельзя там так, там так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие мемберы наглые стали я в шоке.......что произошло с нового года?!

понатипывал 400 на ролл зе дис, потом говорит хочу видеть тебя голой ,говорю играйся со мной заставь мне быть мокрой и я разденусь  подсказала чтто с спец паттерн это легче будет. 3 раза типнул на файерфоркс и возмущается почему я еще не голая блять 

считает еще те 400 что на роллдис...какого блять......

как меня бомбит последнее время со всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lucky сказал:

Из одной камеры. С одного браузера. Везде выбираю флеш плеер сайта и источник видео и звука - моя камера. Но если где-то обс, то и везде обс. Нельзя там так, там так

так если одна камера с флеш плеера уже работет на одном сайте, на другом пишет что уже запущена....и просто черный экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

так если одна камера с флеш плеера уже работет на одном сайте, на другом пишет что уже запущена....и просто черный экран

Я через хром. У меня все открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lucky сказал:

Но если где-то обс, то и везде обс. Нельзя там так, там так

это еще почему. Я лично недели две тут в НГ, что бы разгрузить немного ОБС, стрипчат от плейра гоняла, остальные с ОБСки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

какие мемберы наглые стали я в шоке.......что произошло с нового года?!

понатипывал 400 на ролл зе дис, потом говорит хочу видеть тебя голой ,говорю играйся со мной заставь мне быть мокрой и я разденусь  подсказала чтто с спец паттерн это легче будет. 3 раза типнул на файерфоркс и возмущается почему я еще не голая блять 

считает еще те 400 что на роллдис...какого блять......

как меня бомбит последнее время со всего 

Ой тоже был с месяц назад идиотина один. Натипал на кости несколько раз. Я все призы показывала. Потом дотипал типа 15 ткн, а теперь голая давай. Как раз в тип меню сумма выходит, какую я на тебя потратил. Так скандалила с ним. Грозился нажаловаться и забанить. Забанила его навсегда, чтоб глаза мои его больше не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

это еще почему. Я лично недели две тут в НГ, что бы разгрузить немного ОБС, стрипчат от плейра гоняла, остальные с ОБСки.

 

Ааа. У меня просто так не проканывает. Ошибка и черный экран. Извиняюсь тогда:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lucky сказал:

Ошибка и черный экран

раньше и Бонга не была от ОБС и Стрипчат недавно совсем только стал, сайты работал через плеер только, а Чатур с ОБС. Мафик так вообще хрен поймешь через свой какой-то браузер до сих пор работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бакс вверх ползет!!! На Тинькове перевод между счетами 75,2 уже!!! А было на днях 71,65. Я молю Бога, что бы вниз не упал к среде.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Karinalike сказал:

какие мемберы наглые стали я в шоке.......что произошло с нового года?!

понатипывал 400 на ролл зе дис, потом говорит хочу видеть тебя голой ,говорю играйся со мной заставь мне быть мокрой и я разденусь  подсказала чтто с спец паттерн это легче будет. 3 раза типнул на файерфоркс и возмущается почему я еще не голая блять 

считает еще те 400 что на роллдис...какого блять......

как меня бомбит последнее время со всего 

Ты изначально некорретно условия говоришь. Мембер же не знает, сколько раз нужно кинуть на паттерн, чтобы ты разделась. Так можно и сто раз кидать, а модель скажет "ой, я еще не намокла и раздеваться не готова". Лучше уж называть конкретную сумму single tip или, как в твоем случае, указать сколько раз нужно кинуть на паттерн, чтобы ты разделась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Ты изначально некорретно условия говоришь. Мембер же не знает, сколько раз нужно кинуть на паттерн, чтобы ты разделась. Так можно и сто раз кидать, а модель скажет "ой, я еще не намокла и раздеваться не готова". Лучше уж называть конкретную сумму single tip или, как в твоем случае, указать сколько раз нужно кинуть на паттерн, чтобы ты разделась.

у меня стиль шоу сделай меня мокрой и я разденусь

у меня нет конкретной цены на раздевание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Ты изначально некорретно условия говоришь. Мембер же не знает, сколько раз нужно кинуть на паттерн, чтобы ты разделась. Так можно и сто раз кидать, а модель скажет "ой, я еще не намокла и раздеваться не готова". Лучше уж называть конкретную сумму single tip или, как в твоем случае, указать сколько раз нужно кинуть на паттерн, чтобы ты разделась.

Пусть лучше активно типает, не тормозит и тогда и мокрой можно вскоре стать. А то если сказать сколько раз, то будет сидеть типать раз в полчаса, а модели развлекай его все это время

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Karinalike сказал:

у меня стиль шоу сделай меня мокрой и я разденусь

какая сложная игра, небось часто притягиваются мозготрахи?)))

А как же без цены? Вот я мэм, у меня есть сумма,которую планирую потратить на вас (500 тк, допустим) Типаю типаю, вы все еще пишете, что не готова. дотипал до лимита, а вы что, говорите неа? Не мокрая? И что? Уходить ни с чем?

Или вы видите, когда он спустился ниже по рангу и пора раздеваться?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

какая сложная игра, небось часто притягиваются мозготрахи?)))

не особо, скорее непонимающие что от них требуется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lucky сказал:

Лучше уж называть конкретную сумму single tip

раньше так и называла, они убегали как от страха:laughing: 

так хотя бы пытаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ChristiRose сказал:

А как же без цены? Вот я мэм, у меня есть сумма,которую планирую потратить на вас (500 тк, допустим) Типаю типаю, вы все еще пишете, что не готова. дотипал до лимита, а вы что, говорите неа? Не мокрая? И что? Уходить ни с чем?

Или вы видите, когда он спустился ниже по рангу и пора раздеваться?

заависит от многих факторов. тоже самое как кончить за 500 тк, я не понимаю как от определенного типа можно кончить . он  должен заставить меня, как в сексе.  я девушка, я не кончаю по свисту.:biggrin2:

у меня есть в голове определенная сумма ниже которой я точно не разденусь.

завсисит как он типает, если по 100 раз в 10 мин то хоть 2000 натипает понятное дело это не сделает меня мокрой. 

а вот если 10 раз поминутно по 100 тогда да , к примеру.

ну и по его колву токенов тоже наблюдаю.

+во время типов я не сижу как бревно не жду следующего типа чтоб раздеться моментально

я в это время тиз делаю, попой кручу, сиси глажу, на определенном типе оголяю грудь ... и тд. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

заависит от многих факторов. тоже самое как кончить за 500 тк, я не понимаю как от определенного типа можно кончить . он  должен заставить меня, как в сексе.  я девушка, я не кончаю по свисту.:biggrin2:

у меня есть в голове определенная сумма ниже которой я точно не разденусь.

завсисит как он типает, если по 100 раз в 10 мин то хоть 2000 натипает понятное дело это не сделает меня мокрой. 

а вот если 10 раз поминутно по 100 тогда да , к примеру.

ну и по его колву токенов тоже наблюдаю.

+во время типов я не сижу как бревно не жду следующего типа чтоб раздеться моментально

я в это время тиз делаю, попой кручу, сиси глажу, на определенном типе оголяю грудь ... и тд. 

Вот так же делаю. Уже думаю что нужно убрать тип меню тк оно бесполезно все в глазки долбятся с непониманием А ЧТО ГДЕ о бай в лучшем случае. Последнее время и играть не скем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Karinalike сказал:

заависит от многих факторов. тоже самое как кончить за 500 тк, я не понимаю как от определенного типа можно кончить . он  должен заставить меня, как в сексе.  я девушка, я не кончаю по свисту.:biggrin2:

Но ведь это не секс, а шоу. Да и мало кто из моделей по-настоящему кончает. В любом случае это будет игра на публику и "оргазм" по заказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChristiRose сказал:

так да. Я вообще в этот раз легкий сделала. Моя задача не красить ресницы. Да у меня и свои не очень. 

 

Я уже лет 8 кроме губ ничего не крашу, работаю в очках, мне еще под ними нарощенных ресниц не хватало:biggrin2: . Но , однако , мне регулярно рассказывают , какие у меня прекрасные глаза , особенно когда что-то хотят выклянчить на халяву:teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...