Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, ChristiRose сказал:

простите. Я сейчас наверное шокирую.. Но в чем ваша заслуга? Природа и мама с папой потрудились на славу) Поддерживайте красоту смолоду. Столько средств для молодого возраста сейчас на рынке косметики. А все для того, что бы после 40-ка использовать как можно меньше макияжа. Вкладываться нужно в свою красоту, иначе на выходе через время получите бяку.

Старость наступит в любом случае. Это никак не избежать. Никакие кремы не помогут удержать молодость. Кожа всё равно потеряет эластичность. Всё, что мы можем - это обеспечить себе жизнь в той окружающей среде, где меньше всякой гадости в воздухе (жить на окране города, за городом, поближе к лесу и свежему воздуху). На внешность еще влияет труд. Чем больше человек трудится, тем больше расходует силы организма. Чем больше работы, тем ближе старость. Кожа - это не мышцы. Их в зале не накачаешь. Искуственно удержать молодость поможет пластика. Но никак не кремы и косметика. Косметика может скрыть изъяны кожи, пока она находится на лице, но она не уберет признаки старости. Морщины будут в 40 и не важно пользовалась девушкой косметикой в 20 или нет. Это естественный процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

только у меня сегодня отстойная работа? Трафика нет, типов нет....

Такая же фигня:sad:, только у меня не сегодня , а вся неделя ужасная.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не выходила , вызвала мойщика , кровать чистит от пыльевого клеща, шок конечно , воду как сливал , там просто 🤯😳😱🥵

я квартиру снимаю, тут кровать уже была , диван обычный, не старый бабушкин, а обычный как продают ща. короче когда сплю постоянно нос закладывает , ещё и дерматит начался и астма. Вот тебе и пыль😟

так что проверьте ваши диванчики, девчата)) 

А по теме на счёт косметики, уходовой у меня тьма))) при чем я года 2 назад сменила все на проф . Никакого гарниера и прочей херни . Результат на лицо как говорится) а на счёт макияжа -  делаю только если иду гулять куда то (тоналка + румяна+ хайлайтер + блеск ) ресницы наращенные. Декоративки мало у меня, не люблю краситься. Но без косметики выгляжу на 16😂 как то в клуб не хотели пускать 🤣🤣

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lambi сказал:

так там же химия . Вот как , по сути, может помочь то, где есть чужеродное телу? Лепоты навести на ВРЕМЯ может, я согласна - вроде зависимости, мгновенный эффект, а потом облом. 

какая химия? )) Посмотрите на лица косметологов, причем возрастных, т.е. на людей, которые точно знают толк в уходе и умеренности ухода, а потом уже говорите о каких-то мифических обломах и вреде некой "химии" )) Химия ж везде, из химии состоит все в этом мире, на лицо не обязательно наносить вредную "химию", можно ограничиться полезной )))

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

Я ещё не выходила , вызвала мойщика , кровать чистит от пыльевого клеща, шок конечно , воду как сливал , там просто 🤯😳😱🥵

я квартиру снимаю, тут кровать уже была , диван обычный, не старый бабушкин, а обычный как продают ща. короче когда сплю постоянно нос закладывает , ещё и дерматит начался и астма. Вот тебе и пыль😟

так что проверьте ваши диванчики, девчата)) 

А по теме на счёт косметики, уходовой у меня тьма))) при чем я года 2 назад сменила все на проф . Никакого гарниера и прочей херни . Результат на лицо как говорится) а на счёт макияжа -  делаю только если иду гулять куда то (тоналка + румяна+ хайлайтер + блеск ) ресницы наращенные. Декоративки мало у меня, не люблю краситься. Но без косметики выгляжу на 16😂 как то в клуб не хотели пускать 🤣🤣

неееет. Нееееет . Ну ЗАЧЕМ вы это сказали зачем(((( как нам теперь спать-то на своих диванах?

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

только у меня сегодня отстойная работа? Трафика нет, типов нет....

У меня так же, вот ни чего не изменилось за все эти дни.  А стрип шокирует тк там как в танке если неделю назад  стрипкор был 600+ то сейчас 389 и всего 36 ток за 3 часа. Я только благодаря ему могла выехать, а тут звездец.:crazy:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

только у меня сегодня отстойная работа? Трафика нет, типов нет....

Работаю всегда днем, трафика нет, но типы были. Правда, сначала укуренный чел пришел и сделал полминималки, а потом постоянник еще минималку накидал. Остальные по мелочи. 

Вообще это была ужасно плохая неделя, кое как вытянула свою сумму еженедельную, но все таки сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lambi сказал:

неееет. Нееееет . Ну ЗАЧЕМ вы это сказали зачем(((( как нам теперь спать-то на своих диванах?

нормально, я каждый год вызываю и проводят обработку

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

нормально, я каждый год вызываю и проводят обработку

правильно... Молодец. Я пока снимаю квартиру, уж потерплю пока.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я завидую белой завистью тем кто работает без лица, не нужно ни какой подготовки макияж, настроение, улыбка что одеть итд  что бы транслироваться. Это пожалуй для меня самый привлекательный момент. Время появилось, подошла писькой/сиськой посветила ахаха и ушла. И все.

Раньше любила мейкап, сейчас в реальной жизни тушь иногда и то по случаю. За все это время надоело ежедневное раскрашивание лица и это я еще не пользуюсь тональным, а то бы сдохла. Не завидую тем кто матирует свое лицо(( Хотя процедура мейка занимает 15 минут. Видимо надоело без выхлопа что то делать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lambi сказал:

правильно... Молодец. Я пока снимаю квартиру, уж потерплю пока.  

я так же снимаю, но мне самой спокойно когда я знаю на чем я сплю:smile:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас обоссусь! Принесла с другого форума:

ЛОЛИЩЕ ПРОСТО

пожалуй хватит на сегодня интернета..

 

мембер пишет в личку "у тебя очень красивый нос. можешь в привате зум сделать и ноздри раздувать, приговаривая "look at my sexy nose bb".

я такая "ок"

через секунду прилетает приглашение в приват.

я сажусь , делаю зум и сижу раздуваю ноздри, томным голосом говорю что надо. 

и только через 3 минуты понимаю ЧТО ЭТО ДРУГОЙ НАХ*Й МЕМБЕР.

видать подумал, что я совсем поехавшая, и вышел из привата

  • LOL 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Lambi сказал:

неееет. Нееееет . Ну ЗАЧЕМ вы это сказали зачем(((( как нам теперь спать-то на своих диванах?

заказывайте мойку! профилактика всякой херни:flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Lambi сказал:

Смотрю новый сериал Топи.  Наш русский ; ООЧЕНЬ классный, всем советую. Только вышел. 

ща выйду работать, включу себе))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Taty сказал:

Щас обоссусь! Принесла с другого форума:

ЛОЛИЩЕ ПРОСТО

пожалуй хватит на сегодня интернета..

 

мембер пишет в личку "у тебя очень красивый нос. можешь в привате зум сделать и ноздри раздувать, приговаривая "look at my sexy nose bb".

я такая "ок"

через секунду прилетает приглашение в приват.

я сажусь , делаю зум и сижу раздуваю ноздри, томным голосом говорю что надо. 

и только через 3 минуты понимаю ЧТО ЭТО ДРУГОЙ НАХ*Й МЕМБЕР.

видать подумал, что я совсем поехавшая, и вышел из привата

ну это как я салат жрала, вот абсолютно аналогичная ситуация, один попросил есть на камеру, я дала согласие, начинается приват, я жру свой салат, приговаривая как же вкусно и все такое, в ответ молчание, а через минуты 3 чувак просто молча ушел, сверила ники - ессно это был другой мем ))

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kiki228 сказал:

заказывайте мойку! профилактика всякой херни:flowers:

ржу))) я не внимательно читала, смотрю сериал, и мне на секунду показалось, что Вы это ответили насчет макияжа и химии . Сижу чешу репу и думаю -  Kiki мне советует лицо почаще мыть как профилактику всякий херни чтоль)))

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZlayaSobaka сказал:

только у меня сегодня отстойная работа? Трафика нет, типов нет....

Тоже не было ни трафика, ни типов. Даже не заработала на косметику, который сегодня намазала на себя

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lambi сказал:

Ваня уже 50 часов в эфире.... Емае

да их же вроде два близнеца. Я тоже раньше думала, что на веществах, а потом на форуме кто то написал, что их две - меняют друг друга

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...