Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, lazy сказал:

Так-то нужно грустить, но я как-тог спокойно реагирую на дни, когда только продукты из супермаркета отбиваются ахаха 
 

 

А это не сестра фак еши, случайно?))

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

А это не сестра фак еши, случайно?))

а что, так можно было? вроде на всех веб кам сайтах  в правилах сказано  что нельзя абьюзить мемберов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lazy сказал:

Так-то нужно грустить (я про реакцию на мой предыдущую запись), но я как-то спокойно реагирую на дни, когда только продукты из супермаркета отбиваются ахаха 
 

 

девочка такая красивая)) особенно когда злое лицо делает, она вообще прикалывается или ее реально так штырит, кто ее знает это бонговская? она норм зарабатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lambi сказал:

а что, так можно было? вроде на всех веб кам сайтах  в правилах сказано  что нельзя абьюзить мемберов

конечно можно. мне только за это и платят в основном 

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lambi сказал:

а что, так можно было? вроде на всех веб кам сайтах  в правилах сказано  что нельзя абьюзить мемберов

Если сайт иностранный, то мало кто вообще поймет о чем там русская девонка кричит. Хотя она про завод кричит. Возможно, что это бонга. Тогда и бан получить можно.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

Если сайт иностранный, то мало кто вообще поймет о чем там русская девонка кричит. Хотя она про завод кричит. Возможно, что это бонга. Тогда и бан получить можно.

видно же что она на телефон рядом снимает))))) микрофон скорее выключила на сайте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Karinalike сказал:

видно же что она на телефон рядом снимает))))) микрофон скорее выключила на сайте

 

Ой не факт, что она микрофон выключила))) Я в телеграмме на канале "всратый чатур" видела пару, где девушка истерит. И снято это прямо с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Devil сказал:

Ой не факт, что она микрофон выключила))) Я в телеграмме на канале "всратый чатур" видела пару, где девушка истерит. И снято это прямо с сайта.

ага вот сегодня была запись а потом ей 90 токенов за отос писюна кидают и она в истерике бьется))) простите я ржала 

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Lambi сказал:

у Ваани сейчас спросили R u live , она ничего не ответила и , по моему звук типсов  на видео не совпадает с реальными. Похоже, Ваня в записе

Не знаю, что было 40 минут назад. Не смотрела ее камеру. Сейчас она реагирует на токены.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Devil сказал:

Ой не факт, что она микрофон выключила))) Я в телеграмме на канале "всратый чатур" видела пару, где девушка истерит. И снято это прямо с сайта.

Что я сейчас посмотрела 😲малышева кэм 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Devil сказал:

А это не сестра фак еши, случайно?))

блин, только я матерюсь и истерю? остальные все не люди, не живые? не бывает эмоций. возможно , кто то выключает камеру и так же, а то и похуже истерит, или в других ситуациях в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, masse сказал:

девочка такая красивая)) особенно когда злое лицо делает, она вообще прикалывается или ее реально так штырит, кто ее знает это бонговская? она норм зарабатывает?

почему штырит?  просто видимо вывели, и это крайняя степень гнева. возможно трахали мозги , либо херню какую-то писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ее бомбануло от комментов долбоебов типа "я б те вдул" и т д  и отстутсвия типов... логично по разговору. Ну по сути правильно все говорит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

блин, только я матерюсь и истерю? остальные все не люди, не живые? не бывает эмоций. возможно , кто то выключает камеру и так же, а то и похуже истерит, или в других ситуациях в жизни.

В наших кругах именно ты таким поведением известна. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

В наших кругах именно ты таким поведением известна. Увы.

я сто лет так не делала, если че. у вас у всех заклинило в мозгу это , и ничего другого не видите) 

а так-пофиг вообще, истерила-потому что это было выбросом негатива, в тот момент хотелось именно материться, почему я должна стесняться этого, и думать "а кто что подумает?"

конечно, лучше обойтись  без этого, просто для себя будет лучше, не доходить до такого состояния. на данный момент поняла это) надеюсь что мнение не изменится) 

но , согласитесь, (если это бонга тем более), мемы могут так вытрахать мозг и написать говнища+возможно у нее и так день не оч, и довести до такого состояния. Смешного и странного ничего не вижу в этом. В описании к видео верно написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати , прочитала тут недавно, да и для себя поняла "не сравнивайте себя с другими моделями" , от этого только невроз, психи и т д. А тут обсуждений других моделей-80% страниц просто. Не лучше ли заняться собой/отдохнуть/ поделать еще че-нить, нежели сплетничать/обсуждать других постоянно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

И кстати , прочитала тут недавно, да и для себя поняла "не сравнивайте себя с другими моделями" , от этого только невроз, психи и т д. А тут обсуждений других моделей-80% страниц просто. Не лучше ли заняться собой/отдохнуть/ поделать еще че-нить, нежели сплетничать/обсуждать других постоянно?)

Нам просто интересно, как ваня столько времени высиживает)). 

и кстати, куда делась мисвики? кто нибудь в курсе?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Taty сказал:

Нам просто интересно, как ваня столько времени высиживает)). 

и кстати, куда делась мисвики? кто нибудь в курсе?

мне даже не интересно это, потому что я ни в каком случае столько не смогу вывести)))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, hey_ho сказал:

мне только за это и платят в основном 

я могу ошибаться, эти видео давно гуляют в просторах ынета. Много лайков собирают. Мне кажется, что девчуля не плохая актриса. Точнее для меня не очень. Я вижу наигранность в ее "истерии"...И еще...слабоватый словарный запас ругательств:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lambi сказал:

Ваня уже 50 часов в эфире.... Емае

а за какой период времени? По дням)))

Просто если за период, то фигня на постном масле. Если работать 15 дней по 5 часов без выходных (и такое бывало на студии), получается 75 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

а за какой период времени? По дням)))

Просто если за период, то фигня на постном масле. Если работать 15 дней по 5 часов без выходных (и такое бывало на студии), получается 75 часов.

Речь о часах подряд без остановки.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, FuckYeah2 сказал:

я сто лет так не делала, если че. у вас у всех заклинило в мозгу это , и ничего другого не видите) 

а так-пофиг вообще, истерила-потому что это было выбросом негатива, в тот момент хотелось именно материться, почему я должна стесняться этого, и думать "а кто что подумает?"

конечно, лучше обойтись  без этого, просто для себя будет лучше, не доходить до такого состояния. на данный момент поняла это) надеюсь что мнение не изменится) 

но , согласитесь, (если это бонга тем более), мемы могут так вытрахать мозг и написать говнища+возможно у нее и так день не оч, и довести до такого состояния. Смешного и странного ничего не вижу в этом. В описании к видео верно написано)

Все люди всегда друг друга запоминают по поведению. Ты никогда не думала, что прозвища у людей могут появиться исключительно потому, что человек что-то сделал конкретное или что-то делает постоянно? Если сисвет вдруг начнет работать в роли невинной овечки, то ее всё равно все будут помнить по анальным шоу с конусами и гномиками. Если вдруг машаянг перестанет творить дичь, то ее всё равно будут знать и помнить, как модель с треш-контентом.

Меня тут помнят, как человека, который против фейковых лашей 😄

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...