Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Devil сказал:

Я себе такое слабо представляю. Лаш уже не вставишь, с дилдо не поиграешь. И на кой хер тогда этот тампон?

в эти дни можно и доми поиграть и выстроить другое направление итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

в эти дни можно и доми поиграть и выстроить другое направление итд

Это если есть доми. А если нет? Максимум раздеться можно. Только мемберам этого мало. Им и фингеринг захочется, и дилдо, и чтоб киску крупным планом.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Devil сказал:

Это если есть доми. А если нет? Максимум раздеться можно. Только мемберам этого мало. Им и фингеринг захочется, и дилдо, и чтоб киску крупным планом.

я же не навязываю, а по себе говорю. У меня в эти дни бывает и выстреливает не плохо. Я только приват убираю, а если сильно просят то говорю что кд итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

Это если есть доми. А если нет? Максимум раздеться можно. Только мемберам этого мало. Им и фингеринг захочется, и дилдо, и чтоб киску крупным планом.

А мне как ни странно. Как приспичит выйти в эти дни с тампоном. Лаш просто в трусы. Тип меню убираю. Приват ставлю намного дороже. Просто сижу и жду чуда. И вот почему то выстреливает чаще за просто так. Не напрягаясь. Никто ничего сверх не требует. Но в другие дни, когда думаю, вот - моя фишка. Я нашла свою стезю. Нихрена!!! Подавай все и сразу. Дорого. Давай дешевле. Хочу бесплатно. И вообще нафига ко мне заходить? Загадка:lol_1:

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kiki228 сказал:

мужчины думают по другому, они б очень хотели чтоб бабы им свои письки-сиськи слали , они б сразу приезжали чпехаться, мокрели-дрочили-кончали и тд. 

и они твердо уверены что это работает так же в другую сторону. 

вот как для мужика о!уеть какой подгон - писька женская, так  он думает что и для женщины его хер это прям ОМГ ВАУ. 

у меня бывший был твердо уверен в этом, когда я ему говорила что меня вообще не возбуждает член , мне что ручка что член он говорил что у меня проблемки, ведь это не нормально. :teeth2:

это у него проблемки! я даже когда фригидной не была, не понимала как может возбуждать фото члена?! вот нах оно нужно? возбуждать может в целом как-то, но уж не член точно. хотя уверенна что есть бабы  другого мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kiki228 сказал:

мужчины думают по другому, они б очень хотели чтоб бабы им свои письки-сиськи слали , они б сразу приезжали чпехаться, мокрели-дрочили-кончали и тд. 

и они твердо уверены что это работает так же в другую сторону. 

вот как для мужика о!уеть какой подгон - писька женская, так  он думает что и для женщины его хер это прям ОМГ ВАУ. 

у меня бывший был твердо уверен в этом, когда я ему говорила что меня вообще не возбуждает член , мне что ручка что член он говорил что у меня проблемки, ведь это не нормально. :teeth2:

надеюсь, он бывшим стал, после того как это сказал?:biggrin2::biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Devil сказал:

Это если есть доми. А если нет? Максимум раздеться можно. Только мемберам этого мало. Им и фингеринг захочется, и дилдо, и чтоб киску крупным планом.

я видела есть какие то тампоны на вайлдберрис в форме сердечка, с ними можно типа и секс.без аппликатора. но я б не рискнула, не понимаю как можно что то запихивать в себя, когда там еще тампон:sick: 

а так, дилдо темного цвета и подтирать салфетками влажными периодически можно, либо клитор дрочить , а не пальцы внутрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не поняла, чувак вступил в мой фан клуб (200 ток у меня он) но токенов я не вижу??? счетчик не обновился, в статистике пусто ! всмысле блть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Kiki228 сказал:

коротко о бомжеватом воскресенье

чувак пишет мол начни играть с дилдаком и тебе будут типать. я ж отвечаю что уже пробовала и ноль токенов.  на что он 

pidr: dont want my tips either?

я: my dear , i have tip menu , a lot of small goals, roll the dice , lush control, pvt, fuck machine.

u dont want play with this?

pidr: has left the room.

категория мемов которые не понимают что  шоу за деньги, а не деньги за шоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Lola сказал:

лучше бы не мыла нах бошку, это плохой знак всегда:crazy2:

:laughing::biggrin2:

 а у меня если побрею пусси , можно не выходить в тот день 

и всегда так

не смотря на то что у меня только любители бритостей

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

:laughing::biggrin2:

 а у меня если побрею пусси , можно не выходить в тот день 

и всегда так

не смотря на то что у меня только любители бритостей

А я бы отрастила, но ни как. Часто спрашивают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

А я бы отрастила, но ни как. Часто спрашивают

 

а еще колется если отращивать, да даже если пару дней не побрить-тоже колется пздц

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

а еще колется если отращивать, да даже если пару дней не побрить-тоже колется пздц

я представляю, раньше так же было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, FuckYeah2 сказал:

а еще колется если отращивать, да даже если пару дней не побрить-тоже колется пздц

Часто бриться всё равно не получится. Если волосики очень мелкие в интимной зоне, то бритва их не захватывает. Остается очень много порезов. Потом еще и раздражение ужасное. Я не могу бриться чаще, чем раз в 4-5 дней. Ножки и подмышки еще можно брить чаще. Там не такая нежная кожа, как в интимной зоне.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Devil сказал:

Часто бриться всё равно не получится. Если волосики очень мелкие в интимной зоне, то бритва их не захватывает. Остается очень много порезов. Потом еще и раздражение ужасное. Я не могу бриться чаще, чем раз в 4-5 дней. Ножки и подмышки еще можно брить чаще. Там не такая нежная кожа, как в интимной зоне.

я каждый день станком брею))) раздражения уже нет, если лезвие не новое, не острое. и кстати не режусь вообще. вот если бы ноги бритвой брила... как вспомню как в подростковом возрасте резалась, вся в крови была вечно. вообще не понимаю как бритвой ноги бреют, да и отрастают ведь на следующий день из-за нее. Ножки я эпилятором раз в 4-5 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lambi сказал:

кстати, про месячные . У меня дико живет рвет от боли первые два дня, просто как будто горит все внутри и раздувается и в полусознании эти полтора -два дня. У всех так или со мной что-то не то?

вы не одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lambi сказал:

кстати, про месячные . У меня дико живет рвет от боли первые два дня, просто как будто горит все внутри и раздувается и в полусознании эти полтора -два дня. У всех так или со мной что-то не то?

тоже были очень болезненные раньше.Пила долгое время гормональные-месячные стали почти безболезненные. Сейчас вот боюсь опять начнутся боли.. У меня еще и во время приема гормональных и до этого за день до них так мразотно живот тянет ппц) вот вроде не болит, не на что жаловаться, но тянет так,что мне кажется в это время я становлюсь наипротивнейшей просто:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, FuckYeah2 сказал:

тоже были очень болезненные раньше.Пила долгое время гормональные-месячные стали почти безболезненные. Сейчас вот боюсь опять начнутся боли.. У меня еще и во время приема гормональных и до этого за день до них так мразотно живот тянет ппц) вот вроде не болит, не на что жаловаться, но тянет так,что мне кажется в это время я становлюсь наипротивнейшей просто:biggrin2:

гормональные врач выписал? А что врачи говорят -  это норма, такие тяжелые месячные или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю Шугаринг раз в месяц , Летом раз в три недели . Так вот спустя месяц чуть чуть волосков появляется и мемы уже орут во все горло bb u need wax! А на стрипе все просят отрастить , после Шугаринга кстати когда отрастают , их мало во первых и вообще не коляться , очень мягкий волос становится . Но для меня все равно фи , я люблю гладко чтоб было) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...