Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Да при чем тут достать? Я писала о том , что выехавший по безвизу не имеет права работать. Так зачем простому работяге безвиз , у него есть деньги просто разъезжать по Европе?? А оформить рабочую визу , это уже совсем другая история. Вы или вникайте в суть написанного или , еще лучше , на этом закончим. Надоело переливать из пустого в порожнее.

Ну так разговор был про туристов , и про милитари который на вебке работает. При чем здесь рабочие визы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, FoxyFoxy сказал:

Ну да , вы даже не понимаете , что я хочу сказать. Вы русский язык забыли или читаете через слово ? В общем , закрыли тему.

Ну уж извините, русский мой третий язык, украинский - второй. Могу чтото не понять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Karinalike сказал:

Ну уж извините, русский мой третий язык, украинский - второй. Могу чтото не понять! 

А первый какой? Чатурбэнский?:lol_2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

А первый какой? Чатурбэнский?:lol_2:

Португальский мой первый язык) выросла там и знаю в идеале. русский, украинский учила исключительно сама в интернете) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

я получила.

Месяц назад уже прошла всю верификацию по новому, потом написали ожидать, типа скоро запустят свою кантору. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FoxyFoxy сказал:

Я уже старенькая , все сразу поймут , что брак фиктивный и твоя грандиозная афера накроется медным тазом:teeth2::teeth2:

хаха зависит на сколько старенькая) мне всегда нравились по старше:) 

 

2 часа назад, Pukpuk сказал:

Кто-то еще недавно получил письмо от епейментс? Для верификации. 

подруга получила сегодня. я получал еще 1 ноября. я недозаполнил написали потом еще 1 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Karinalike сказал:

Португальский мой первый язык) выросла там и знаю в идеале. русский, украинский учила исключительно сама в интернете) 

странно в Украине ты можешь иметь 1 паспорт вроде как? у тебя сколько паспортов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Milytari сказал:

странно в Украине ты можешь иметь 1 паспорт вроде как? у тебя сколько паспортов?

2 гражданства у меня, в украине запрещено, но я не отказывалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Месяц назад уже прошла всю верификацию по новому, потом написали ожидать, типа скоро запустят свою кантору. 

а как вы отвечали на эти вопросы? вы указывали все честно? индустрия для взрослых и веб модель или стример? и какие данные организации указывать? и указывать как зарплата? 

может кто то уже отвечал, напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

2 гражданства у меня, в украине запрещено, но я не отказывалась )

хм делай мне скидку. со мной ты русское гражданство получишь. а это безвиз на 30 дней в монголию и иран. ирак 14 дней. мир посмотришь:laugh1:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kriss-2018 сказал:

а как вы отвечали на эти вопросы? вы указывали все честно? индустрия для взрослых и веб модель или стример? и какие данные организации указывать? и указывать как зарплата? 

может кто то уже отвечал, напишите пожалуйста.

я писал как есть вебкам. они же и так сами знают откуда вам приходили деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Milytari сказал:

хаха зависит на сколько старенькая) мне всегда нравились по старше:) 

А уже все, поздно выяснять насколько, замуж позвал. Отвечать за свои слова будешь:rofl::rofl::rofl:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kriss-2018 сказал:

а как вы отвечали на эти вопросы? вы указывали все честно? индустрия для взрослых и веб модель или стример? и какие данные организации указывать? и указывать как зарплата? 

может кто то уже отвечал, напишите пожалуйста.

Говорила правду и только правду ☺️, серьёзно указала все как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Karinalike сказал:

Португальский мой первый язык) выросла там и знаю в идеале. русский, украинский учила исключительно сама в интернете) 

Ого! 😯 Круто!

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, dasha2013 сказал:

подскажите пожалуйста ) пришел один ко мне  мем русский и говорит давай я тебе скину токены но ты их  выведешь и пришлешь мне (но  я с них имею 25 проц  ) кажется мне что это развод ,кто-то знает ? 

что то подобное было на стримейте,но я не согласился,нафиг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, dasha2013 сказал:

подскажите пожалуйста ) пришел один ко мне  мем русский и говорит давай я тебе скину токены но ты их  выведешь и пришлешь мне (но  я с них имею 25 проц  ) кажется мне что это развод ,кто-то знает ? 

За такое будет пожизненный бан на любом сайте.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как у вас работа в пятницу, У меня полный п..ц за 2 часа 30 минут ни народа и естественно нет чаевых. Полный п..ц. Причем на 2х сайтах.:cry2:

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, как у вас работа в пятницу, У меня полный п..ц за 2 часа 30 минут ни народа и естественно нет чаевых. Полный п..ц. Причем на 2х сайтах.:cry2:

ага, какой-то дебильно-странный день, на чатуре невиданный трафик и 0 чаевых....стрип просто никак ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

ага, какой-то дебильно-странный день, на чатуре невиданный трафик и 0 чаевых....стрип просто никак ))

а я ухожу, не вижу смысла сидеть. Движения 0. Если за такой период ни кто не пришел то уже ни кто и не зайдет

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, как у вас работа в пятницу, У меня полный п..ц за 2 часа 30 минут ни народа и естественно нет чаевых. Полный п..ц. Причем на 2х сайтах.:cry2:

коротко о работе - пытаюсь не !бнуться с этими дегенератами.

tvvist3d763: You are so fucking hot that, even if you were HIV+, I'd fuck you without a condom 😈

  • LOL 7
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Kiki228 сказал:

коротко о работе - пытаюсь не !бнуться с этими дегенератами.

tvvist3d763: You are so fucking hot that, even if you were HIV+, I'd fuck you without a condom 😈

ого боюсь даже представить на сколько ты красивая:worthy::biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б!!!ять орууууу ))) 

я ж обычно жру сижу от скуки))) то мандарины то батончики ))) не могла открыть батончик долго и чувак пишет

That’s the loudest wrapper in the world 😂

 

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите про смазку анальную с Али, которая пол литра))) непонятной консистенции, ее глотать или хотя бы во рту держать можно? или исключено? Она такая противная на вкус))) но мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lola сказал:

Скажите про смазку анальную с Али, которая пол литра))) непонятной консистенции, ее глотать или хотя бы во рту держать можно? или исключено? Она такая противная на вкус))) но мне надо.

вообще любая смазка не должна вызывать никаких печальных последствий, ну не жрать ее, конечно, ложками, но если че-то там с дилды в рот попало, то точно ничего не будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...