Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики! Вместо того, чтобы обсуждать конские хуи и чужие шоу, лучше бы делом занялись. Поработали бы. Тогда и не было бы таких сообщений по типу " день говно , ничего не заработал(а) " ,  "100 долларов за смену - предел мечтаний " и тд. Всем бобра 😇

  • Like (+1) 4
  • Thanks! 4
  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тут многие жаловались на проблемы с обс... У меня со вторника тоже началось причем сразу после с2с на Стрипе (может совпадение просто?): сначала трансляция идёт нормально, горит зелёный индикатор на обоих обс на Стрип и Чатур, потом начинаются качели с битрейтом красный жёлтый зелёный, причем сразу на обоих сайтах, ну и видео на обоих начинает фризить.. вопрос: кто-то победил эту проблему? Может именно проблема последней версии обс? Хз.. Хоть Винду переваливай... Спидтест по аплоаду результат норм... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, soulstorm сказал:

Всем привет! Тут многие жаловались на проблемы с обс... У меня со вторника тоже началось причем сразу после с2с на Стрипе (может совпадение просто?): сначала трансляция идёт нормально, горит зелёный индикатор на обоих обс на Стрип и Чатур, потом начинаются качели с битрейтом красный жёлтый зелёный, причем сразу на обоих сайтах, ну и видео на обоих начинает фризить.. вопрос: кто-то победил эту проблему? Может именно проблема последней версии обс? Хз.. Хоть Винду переваливай... Спидтест по аплоаду результат норм... 

Я запускаю два обс, первый чатур, второй бонга . 
так вот на днях второй обс горел красным все рабочее время и на бонге трафик взлетел до 5тыс человек ))) обычно около 1-2 тыс . 
проверяла скорость - все ок. 
Сейчас периодически бывает что горит красным, но я забила на это. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

Я запускаю два обс, первый чатур, второй бонга . 
так вот на днях второй обс горел красным все рабочее время и на бонге трафик взлетел до 5тыс человек ))) обычно около 1-2 тыс . 
проверяла скорость - все ок. 
Сейчас периодически бывает что горит красным, но я забила на это. 

А если с другого акка картинку смотришь, нормально? Без лагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kiki228 сказал:

да

Вы не пробовали на Бонге новые настройки с ОБС?) Вчера появились нововведения. Я сегодня полсмены потеряла, пока настраивала. Вроде все правильно, а картинка подтормаживает) Методом тыка уже. Вроде норм. Теперь меняю образы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ChristiRose сказал:

Вы не пробовали на Бонге новые настройки с ОБС?) Вчера появились нововведения. Я сегодня полсмены потеряла, пока настраивала. Вроде все правильно, а картинка подтормаживает) Методом тыка уже. Вроде норм. Теперь меняю образы)

нет, не пробовала. это внешний видеокодер?

как у вас на чатуре с трафиком??? я вышла и у меня 10 серых ОПЯТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

Я запускаю два обс, первый чатур, второй бонга . 
так вот на днях второй обс горел красным все рабочее время и на бонге трафик взлетел до 5тыс человек ))) обычно около 1-2 тыс . 
проверяла скорость - все ок. 
Сейчас периодически бывает что горит красным, но я забила на это. 

как давно на бонге зарегались? Вы с лицом работаете? как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

как давно на бонге зарегались? Вы с лицом работаете? как впечатления?

без лица . неделю назад где то .

впечатления норм, у меня в бане человек 600 уже . все говно я блокирую сразу .

трафик супер, 90% русские. типают очень мало, в основном по 1 токену.

и бонга еще выплачивает моделям в два раза меньше чем все сайты. тоесть 1 токен для них не 0.05 центов , а 0.02 тоесть 1000 токенов это не 50 баксов а 25 .

сайт висит как фон .

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Anna2018 сказал:

как давно на бонге зарегались? Вы с лицом работаете? как впечатления?

коротко о бонге 

Мне 12 пока папка не видит покажи где у вас клитор

и таких сообщений по 100 раз в день)))

  • LOL 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Kiki228 сказал:

у всех выходной или работа поперла? 

да да , работа поперла) чб 5токенов за час  , выключила звук и сижу матерю всех и вся ))))) так легче, а то свихнусь хах

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Kiki228 сказал:

у всех выходной или работа поперла? 

так велено ж было работать, а не ныть....вот, высиживаем сотку, я, лично, за 3 часа 126 токенов высидела, ну вот еще каких-то 48 часов в подобном темпе и сотка в кармане

  • LOL 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

так велено ж было работать, а не ныть....вот, высиживаем сотку, я, лично, за 3 часа 126 токенов высидела, ну вот еще каких-то 48 часов в подобном темпе и сотка в кармане

оранула в голос)))))))) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kiki228 сказал:

у всех выходной или работа поперла? 

Выходная.. но сижу целый день мониторю чатур )смотрю у кого как . Тихо вроде у всех на первой странице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в акуе с чб, что плять происходит, вчера тупо в нулину просидела с серостью

сейчас сижу лаг на лаге и лагом погоняет

у кого то есть мысли по этому поводу? на первой странице как всегда аншлаг вот как люди набирают по 10000 людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на вебке 1.5 года и такого п***еца я еще наблюдала,ладно бывает что не  типует, но когда у тебя нет трафика и сидит от 10 до 20 тел это совсем можно ебнуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...