Перейти к содержанию

Milytari

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Весь контент Milytari

  1. банте - какой смысл писать свое мнение(смешное, грубое, по делу и отдаленно) вообще какой смысл в писанине на форуме если оно может стать не выгодным владельцу форума(это цензурирование) или моделям которые вместо своих проблем переключаются на сообщения в интернете. в мире так же есть смерть, терор, психи. что теперь стоит оторваться от реальности.
  2. за период тоже ни разу но за месяц выходило. топ -100 девушек на стрипе. подружка почти попала, но закончила месяц на 103 месте. у нее вышло 7000$ значит примерно кто в конце сотки столько получает. а то что зарабатывают теже топ 25 представить страшно.
  3. не логично. не запрещено - значит разрешено, вот я парюсь покупаю пятую квартиру, а снимать не кто не хочет, вот я и продвигаю эмиграцию, мне нужно кому-то сдавать жильё, ну приезжайте
  4. тебя действительно интересуют ошибки а не смысл? я как говорю так и пишу. я тут не докторскую защищаю Любой человек, который знает, где при необходимости получить знания и каким образом их организовать в определенный план действий, является образованным. наполеон хилл
  5. окей последний спор. Работа над ошибками: смотри я сказал в россии плохо,(сказал аргументацию) меня спросили что делать, что ты предлогаешь? я сказал - эмиграция. пошел комент аля мне в россиии хорошо за границей нечего не могу ибо (обьяснение человека) но еслибы вопрос был а эмигрировать куда? а каким способом? я тебя уверяю при таких условия русло диалога идет в другом направлении. если я спорю я что зла комуто желаю? атнюдь. я всем хочу добра, я всем вам чужой человек, но я знаю что в мире 268 стран и та в которой все мы раделись не самая лучшая. а какая подходит именно вам, вы(читатели) определите на собственном горбу.
  6. кто кто, недопонимание, вообще "срачи" слово не красивое. обсуждение, димогогия, разговор, дебатирование, критика - короче кто что видит.
  7. я тебя не понял. но обьясню. если карта оформленна на тебя но она нонэйм. пакс выведет на нее деньги просто напиши в графе кто владелец свое имя и фамилию
  8. если ты давно в теме почему не пишешь и не делишься информацие, что делаешь и как? жалко, куда проще сказать что я дурачек чтоб другие модели не интересовались криптой?
  9. ну окей все ноют что заработки упали и лагает чатур. Это все русский инет)) а то что лагает в Украине в этот же момент это совпадение
  10. а ты в таких новостях видишь только плюсы? или для тебя то что завинчивание гаек происходит не в срок это плюс? я когда то давно проснулся и ты проснешься жизнь матрица отсоедини штекер и посмотри
  11. ура мужик тут:) чесно с ними тут чекнишься, нечего не понимают, а когда говоришь как ты видишь вещи, и представляешь что и как лучше, то ты просто дурак для них
  12. я говорил хочу сменить гражданство. у грузии с этом сложно. закон есть а исполнение по выдаче гражданства хромает. отказывают когда просят люди. мне важен паспорт. любой паспорт что выше в индексе паспортов российского мне подходит и чтоб была европпа безвизом. так же не хочу учить язык на котором говорят всего 5 милионов человек в мире. это не продуктивно. тот же сербский что знает 8.5 мил лучше. там кирилица и 200 слов каждый из нас уже знает. бокал- графин. понос- гордость
  13. я так и в россии себя вел. тут не синдром. в грузии есть минусы
  14. тут одна писала про крым https://ru.wikipedia.org/wiki/Резолюция_Генеральной_Ассамблеи_ООН_68/262 вернусь когда доллар по 100 или когда новальный у власти или когда будет остальное чп(пожар, затоп, пролив нефти и пр.) главное чтоб не пришлось прийти завтра.
  15. вопрос вы действительно меня не понимаете? то что я говорю не обосновано?
  16. сначала 100. чем рубль лучше венесуэльского баливара. почему не может быть как в ссср дабл нули?
  17. просто для меня ты не замечаешь этого потому что ты в зоне комфорта. я переехал мне тут спокойнее дешевле, но подруга уехала поболтать не скем вот и страчу тут, да там и сям. окей давай каждый при своем остается.
  18. слушай ну ты сравнила конечно. у меня один суд был с тур агентством, были выданы поддельные ваучеры на поездку в испанию. суд конмпенсацию мне приписали но у этого агенства 17 исков и первыми получают деньги по закону банки потом частные лица. агенство обьявило себя банкротом я нечего не получил второй в армии нанесение вреда здоровью. на меня во время суда было тоже заведено дело.
  19. https://hkar.ru/13NIq окей как последний аргумент моим словам график доллар рубль. падает русская валюта все время. как не плюнь плохая инвестиция. делай прогноз на 5-10-15 лет. ты знаешь что будет дальше. я хз. я могу делать анализ что будет только хуже вот например будет россия поглощать беларусь новая супер держава. то ждем бакс по 130. добьются чебурнета как работать? учитывай факт что ты получаешь зп в баксах. именно по этому ты живешь нормально. смейся над моим мнением, но надейся на лучшее жди худшего. от того что ты хотябы мысленно дойдешь что мол при таких то таких то условиях я готова уехать уже будет лучше. в москве хотят проложить метро через залежи ядерных захоронений. в россиию свозят ядерные отходы. нет перерабытываемых заводов. каждый год часть россии затапливается другая сгорает. 9 ядерных заводов и 2 новых 17 или 19 год когда вошли в эксплуатацию. так они отключаются раз в 3 месяца. а то что в норильске был пролив керосина. а что на комчатке погибло 95% морских подводных обитателей. давятся тысячи тон привезенных продуктов(можно было бы просто раздать) я все это знаю потому что мне не пофиг. доказал что мое мнение хотябы не мнимое, а аргументированое?
  20. подождите 2 года я вам напишу какого это жить уже в испании.
  21. если бы платили. в ваших сша законы соблюдаются хотябы в россии реже нет чем да

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...