Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вообще любая смазка не должна вызывать никаких печальных последствий, ну не жрать ее, конечно, ложками, но если че-то там с дилды в рот попало, то точно ничего не будет )))

не то, чтобы я хочу сесть на Смазочную дитету... просто может получиться так что ее будет полный рот, и если  я основную массу выплюну, все равно что-то  просочится в пищевод. И вот думаю, мне потом не поплохеет?) ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lola сказал:

не то, чтобы я хочу сесть на Смазочную дитету... просто может получиться так что ее будет полный рот, и если  я основную массу выплюну, все равно что-то  просочится в пищевод. И вот думаю, мне потом не поплохеет?) ли

я пару раз случайно попадала себе в рот смазкой с алика, имитация спермы. так себе))) очень горькая , но я жива) ура) вообще смазка дрянь полная, только для попки ,кто практикует ,норм. она тупо на игрушках засыхает как клей, фиг отмоешь! в пуси не рискую ее пхать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lola сказал:

не то, чтобы я хочу сесть на Смазочную дитету... просто может получиться так что ее будет полный рот, и если  я основную массу выплюну, все равно что-то  просочится в пищевод. И вот думаю, мне потом не поплохеет?) ли

та не...она не агрессивная, лучше, конечно, выплюнуть все, фиг знает, какая там у вас основа у нее - водная или жировая, просто рот прополощите да попейте потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Lola сказал:

Скажите про смазку анальную с Али, которая пол литра))) непонятной консистенции, ее глотать или хотя бы во рту держать можно? или исключено? Она такая противная на вкус))) но мне надо.

пол литра анальной смазки:) нифига себе ты любишь повеселиться:punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Milytari сказал:

пол литра анальной смазки:) нифига себе ты любишь повеселиться:punk:

это надолго:lol_2: но она как бы имитация спермы вся такая тянется и я придумала с ней много других шоу уже, так что она закончится быстро и во рту частенько будет бывать и на других частях тела тоже:lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно млеаать??!!!  чб 2 часа и ноль просто ноль  , я и 7 анонимусов , подписчики не то что растут, они отписываются , новых нет.

что происходит наааах , по всем сайтам тишина 

недрочабрь закончяился , так ситуэйшн не меняется нихуааааа 

 

думала хуже не куда , так еще есть куда 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lola сказал:

Я поняла. Смазка эта очень похожа на сироп от кашля по вкусу ))))))  Интересно она устранит боль в горле:lol_2:

используй ее с хреном, чтоб гланды промазать:laugh1:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак пришел, который в приват ходит  и  на лаш всегда типает, сегодня не типает) думаю че ты не типаешь то сегодня.  Потом во фри замечаю на заднем фоне Лаш в халат завернутый вылез из под подушки и хвост торчит и мигает, а у меня фэйк внутри. Угараю)

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lola сказал:

не то, чтобы я хочу сесть на Смазочную дитету... просто может получиться так что ее будет полный рот, и если  я основную массу выплюну, все равно что-то  просочится в пищевод. И вот думаю, мне потом не поплохеет?) ли

Сама иногда ем смазку так уж получается, хз можно ли с алика такую есть, кстати на алике есть седобная маска 50/100мл

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, avada_kedavra сказал:

Девчули, скажите мне про oil show не делаю, боюсь постель и белье перемотать, кокосовое масло оставляет слиды, и отстирывается ли оно? 

джонсонс беби отстирывается хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Karinalike сказал:

джонсонс беби отстирывается хорошо

ой, лучше не юзать. это же нефтянка жесткая причем. лучше уж белье пачкать, чем нефтянку в себя - на себя.

 

Почитайте о нем подробнее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, avada_kedavra сказал:

Девчули, скажите мне про oil show не делаю, боюсь постель и белье перемотать, кокосовое масло оставляет слиды, и отстирывается ли оно? 

да и кокосовое хорошо отстирывается,  я раньше вместо  смазки использовала кокосовое био,из Европы привозила спецом для работы литровые банки, маркое, но отстирывается. У меня все литровое, чем больше , тем лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, atmalive сказал:

ой, лучше не юзать. это же нефтянка жесткая причем. лучше уж белье пачкать, чем нефтянку в себя - на себя.

 

Почитайте о нем подробнее) 

Я в себя ничего не вливаю:stuart: от того что это масло побудет на моем теле 15 мин ничего не случится:biggrin2: оно всеголишь покрывает кожу пленкой ( т.е. закрывает поры и не дает попасть влаге) поэтому его нельзя использовать на постоянке, как я уже сказала, за 15 мин раз-два в неделю ничего не произойдет. + его хорошо смывают гели для душа с слс:)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lola сказал:

да и кокосовое хорошо отстирывается,  я раньше вместо  смазки использовала кокосовое био,из Европы привозила спецом для работы литровые банки, маркое, но отстирывается. У меня все литровое, чем больше , тем лучше)))

Оно же твердое, или перед шоу разогревли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Karinalike сказал:

Я в себя ничего не вливаю:stuart: от того что это масло побудет на моем теле 15 мин ничего не случится:biggrin2: оно всеголишь покрывает кожу пленкой ( т.е. закрывает поры и не дает попасть влаге) поэтому его нельзя использовать на постоянке, как я уже сказала, за 15 мин раз-два в неделю ничего не произойдет. + его хорошо смывают гели для душа с слс:)

Я как-то был на массаже у девушки - как оказалось не проф масажистки.  В общем она натерла меня джонсоном и  я потом неделю на себе ощущал эту пленку...прямо фуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Karinalike сказал:

Оно же твердое, или перед шоу разогревли?

да прям, оно при плюс 25 становится жидким,  у меня в квартире всегда было жидкое, при минусовой температуре замерзает и твердеет, даже если дома прохладно все равно будет как вязкая кашица и моментально  в руке растает,как только возьмете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

да прям, оно при плюс 25 становится жидким,  у меня в квартире всегда было жидкое, при минусовой температуре замерзает и твердеет, даже если дома прохладно все равно будет как вязкая кашица и моментально  в руке растает,как только возьмете.

только его лучше с iherb заказывать - дешевле и натуральнее... и кокосиком пахнет приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, atmalive сказал:

только его лучше с iherb заказывать - дешевле и натуральнее... и кокосиком пахнет приятно))

Правильно говорите. Я  из Чехии возила, био нерафинированное экстра вирджин. Кстати я его же и в еду использовала. А вот этим косметическим я как раз не доверяю, а российским тем более. Тут еще и ценник неоправданно высокий. С Айхерба витамины заказываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, atmalive сказал:

Я как-то был на массаже у девушки - как оказалось не проф масажистки.  В общем она натерла меня джонсоном и  я потом неделю на себе ощущал эту пленку...прямо фуууу

y меня cмывается легко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lola сказал:

да прям, оно при плюс 25 становится жидким,  у меня в квартире всегда было жидкое, при минусовой температуре замерзает и твердеет, даже если дома прохладно все равно будет как вязкая кашица и моментально  в руке растает,как только возьмете.

y меня прям всегда твердое:biggrin:, на кyхне пользyюсь только им  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lola сказал:

Правильно говорите. Я  из Чехии возила, био нерафинированное экстра вирджин. Кстати я его же и в еду использовала. А вот этим косметическим я как раз не доверяю, а российским тем более. Тут еще и ценник неоправданно высокий. С Айхерба витамины заказываю.

кстати про витамины.  всем семейством начали пить витамин D по назначению врача  и перестали болеть. советую, но русский не действовал вообще, в итоге берем solgar. 

дети год назад постоянно на больничном, сейчас збц.

 

а масло это советую -  Nutiva, Кокосовое масло первого отжима, 1,6 л    ₽1,872.84 

 

Еще из интересного -  группы витаминов B (b12)    оказывается что у большинства нехватка

ну и E тоже, но это типа стандарт.  

 

ща мы на обсуждение вегетариантства перейдем):)  

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

Какого размера лyчше всего взять кольцевю лампy? y меня рабочее место +- 2x2 метра, если это важно=)

не берите кольцевую. возьмите нормальный свет. хотя бы yn600. вообще - идеально взять godox sl60 и зонт 80см

выйдет все это дело до 15к -  а кайфа на 30к)) 

 

проблема в том, что лампа освещает так, что изображение слишком плоское..  а вам надо 45 градусов

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...