Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Anna2018 сказал:

angelamilfff вот как , я просто в бешенстве. Почему ей дают народ, другим нет. Это сейчас у нее качество более или менее. Ведь если у модели будет от 50+ она так же будет тизить, но б..ь не 20 серых. Походу для меня он тоже сдох как и чб

🤪 Посмотрела 3920 ток. лучший, а что что она делает за эти деньги 💵 🤷‍♀️. Сама в шоке 🤯 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

12к фоловеров , 400 чел в руме , одета , в возрасте ... ниче не делает....

загадка века))))

при чем и на первой странице так же было в комнате при качестве 230. Вот как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sofia88 сказал:

🤪 Посмотрела 3920 ток. лучший, а что что она делает за эти деньги 💵 🤷‍♀️. Сама в шоке 🤯 

Вчера или позавчера было 10к токенов.. для меня это что-то удивительное

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FoxNox сказал:

Вчера или позавчера было 10к токенов.. для меня это что-то удивительное

Тогда я вообще ничего не понимаю 🙆‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

при чем и на первой странице так же было в комнате при качестве 230. Вот как

Я работаю в чем мать родила 🙉 и у меня на этом стрипе никогда столько людей не было и токенов тоже 🤷‍♀️🙆‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sofia88 сказал:

Я работаю в чем мать родила 🙉 и у меня на этом стрипе никогда столько людей не было и токенов тоже 🤷‍♀️🙆‍♀️

Может накрутка  какая то  по зрителям . Да и по токенам тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sofia88 сказал:

Я работаю в чем мать родила 🙉 и у меня на этом стрипе никогда столько людей не было и токенов тоже 🤷‍♀️🙆‍♀️

тоже самое .

ну стрип по ходу любит жесть всякую, там на первой странице чего только не увидишь, фистинги до желудка, кишки наружу . вот и модели в возрасте идут хорошо, еще чем хуже качество видео тем больше зрителей. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А sweetnameless  на СВ наверное уже ветдирим обогнала по заработкам. Когда не зайду, у нее типают как сумасшедшие. Жаль что топ 100 прикрыли. Уже и не узнаешь сколько они там рубят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит, когда  кто-то типает по голдменю и сидит еще какой-то нищеброд- прихвостень, ни цента не дал. И орет раньше того кто платил- Давай показывай там жопу, например, я тебе типнул, и так по каждому типу.  Ну муд*ла пшл вон из моей комнаты Нищеброд поганый.

  • Like (+1) 3
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kristi121 сказал:

А sweetnameless  на СВ наверное уже ветдирим обогнала по заработкам. Когда не зайду, у нее типают как сумасшедшие. Жаль что топ 100 прикрыли. Уже и не узнаешь сколько они там рубят 

лицо не видел. но мне понравилось.

31 минуту назад, sofia88 сказал:

🤪 Посмотрела 3920 ток. лучший, а что что она делает за эти деньги 💵 🤷‍♀️. Сама в шоке 🤯 

не страшная что уже плюс. для меня из женщин моделей самая офигенная модель это MilaDYstarlight. правда с белыми волосами мне не нравится. старее выглядит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kristi121 сказал:

Может накрутка  какая то  по зрителям . Да и по токенам тоже 

так у нее и первая была успешной, она 2 недели от тусила там и новую создала. Не накрутка это все админы стрип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kristi121 сказал:

Что именно понравилось ? 

на нее встает а так чтоб сказать что именно у нее все хорошо тело возраст загар. хотя есть и противоположности на которых встает. тут как говорится сердцу не прикажешь. она цепляет взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

так у нее и первая была успешной, она 2 недели от тусила там и новую создала. Не накрутка это все админы стрип

Не знаю как там на стрипе  все работает, но на чатуре она тоже в топе . Хз как это получается . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kristi121 сказал:

Не знаю как там на стрипе  все работает, но на чатуре она тоже в топе . Хз как это получается . 

я ее на чб не видела, это фиаско какой то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Anna2018 сказал:

я ее на чб не видела, это фиаско какой то. 

Блин, я не правильно ник прочитала )я про angeldamnmilf говорила 😆она на чатуре работает )

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

12к фоловеров , 400 чел в руме , одета , в возрасте ... ниче не делает....

загадка века))))

можно ссылк в личк ? интересно посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lola сказал:

у него щас спина переломится  от этого груза.)

тоже смотрите?я парней обычно не смотрю,а тут залипла интересно когда кончит там потоп будет?))мама дорогая не хотела бы я себе такого парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Svetlana сказал:

тоже смотрите?я парней обычно не смотрю,а тут залипла интересно когда кончит там потоп будет?))мама дорогая не хотела бы я себе такого парня

Хорошее достоинство у парня, но нахрен никому  в жизни не нужное . Да смотрю, жду,когда кончит. Очень боюсь пропустить.:biggrin2:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоюмать что я делаю не так? 3 часа -70 зрителей, освещение хорошее. Выключила все освещение, оставила только окно с заходящим солнцем, ну картинка не ахти-сразу 200 зрителей и при этом тк 0 что с 70 чел что с 200:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...