Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dremga90 сказал:

трясуться за каждую копейку а через 5 минут у другой оставляют по 5- 10к тк. 

Я ни в чем не могу быть уверена. Но если честно) Он мне отчет прислал как-то сколько и кому потратил на сайте)) Мне перепало 70%))) И да, кидал лично мне и по 5 и по 10.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, ChristiRose сказал:

ага и за 200 $ и кому это понадобилось видео?

Я тут своего постоянника спросила. Купил бы он видео с Чатура за 100$ Он говорит, нет, конечно. Зачем мне это видео, если в просторах интернета куча бесплатных видео. И за 100 я спокойно могу купить реальный секс. 

Другое дело, говорит, если я влюблен в модель и хочу сделать ей приятно, что бы она заработала, я куплю это видео, однако я также могу записать наш с ней приват, не покупая видео на Чатуре.

Вот как бы его слова))

А вы не спрашивайте у всех подряд. Большинство точно так же ответит как ваш постоянник. Мой фанат купил штук 9 уже однотипных видео ..и  далеко не за сотку.   Странно , что вы не верите, что за видео могут дорого платить. А то, что приваты по 150 берут просто поговорить  вы тоже не верите ? 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristi121 сказал:

Собираюсь выйти, уже морально готовлюсь к худшему ..

Надо настраивать себя на положительный результат👍, а вы сразу к худшему готовитесь😒 😊

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sofia88 сказал:

Надо настраивать себя на положительный результат👍, а вы сразу к худшему готовитесь😒 😊

Ага и после того как настроилась положительно,  все катится коту под хвост...А ты  просто сидишь и наблюдаешь как твой корабль медленно тонет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kristi121 сказал:

Ага и после того как настроилась положительно,  все катится коту под хвост...А ты  просто сидишь и наблюдаешь как твой корабль медленно тонет 

Мысли материализуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

а сколько у вас чел в комнате?

120+/- вместе со всяким сбродом и колумбийками. Ноябрь просидела с максимум 40 чел в комнате. Но нужно учитывать, что я больше приватная кхм модель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kiki228 сказал:

ща усну просто(((( :sleeping:

а я бесится начинаю, достало все это. Почему в мою комнату одни пидарюги приходят. Что бл..ь я сделала этому сраному чб и стрип. От слова совсем пиз..ц. 2 часа и на чб 98 tks и 36 чел, на стрип 11 бл..т  tks и 21 серый пид..р

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

а я бесится начинаю, достало все это. Почему в мою комнату одни пидарюги приходят. Что бл..ь я сделала этому сраному чб и стрип. От слова совсем пиз..ц. 2 часа и на чб 98 tks и 36 чел, на стрип 11 бл..т  tks и 21 серый пид..р

не правда не все пидарюги. я тоже к тебе заходил:biggrin:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anna2018 сказал:

а я бесится начинаю, достало все это. Почему в мою комнату одни пидарюги приходят. Что бл..ь я сделала этому сраному чб и стрип. От слова совсем пиз..ц. 2 часа и на чб 98 tks и 36 чел, на стрип 11 бл..т  tks и 21 серый пид..р

я уже съела все что у меня было)) опять чай пью и ем мандарины))) все что осталось. 

невыносима эта тишина(((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Anna2018 сказал:

а я бесится начинаю, достало все это. Почему в мою комнату одни пидарюги приходят. Что бл..ь я сделала этому сраному чб и стрип. От слова совсем пиз..ц. 2 часа и на чб 98 tks и 36 чел, на стрип 11 бл..т  tks и 21 серый пид..р

Стрип для меня уже умер ⚰️, там реально какие-то нищие только и ошиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sofia88 сказал:

Стрип для меня уже умер ⚰️, там реально какие-то нищие только и ошиваются. 

angelamilfff вот как , я просто в бешенстве. Почему ей дают народ, другим нет. Это сейчас у нее качество более или менее. Ведь если у модели будет от 50+ она так же будет тизить, но б..ь не 20 серых. Походу для меня он тоже сдох как и чб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Anna2018 сказал:

angelamilfff вот как , я просто в бешенстве. Почему ей дают народ, другим нет. Это сейчас у нее качество более или менее. Ведь если у модели будет от 50+ она так же будет тизить, но б..ь не 20 серых. Походу для меня он тоже сдох как и чб

12к фоловеров , 400 чел в руме , одета , в возрасте ... ниче не делает....

загадка века))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...