Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Anna2018 сказал:

походу моя BBC накрывается, как только ближе к камере подхожу или рядом рукой провожу начинается замедленные действия

у меня так же начинала помирать старушка 920-я, сначала так же притормаживала вблизи, а потом пикселить начала, картинка стала шумная и нечеткая 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ад!!! Ну как работать с 20+ серыми и на стрип 10+ серых:cry2:как это все з...о. Декабрь прибыльный? это ж..а полная, а не декабрь. Тут бл..ь мечтай не мечтай о мильенах, а не хотябы 100$ что бы было, хоть очко на глаз натяни ситуация не изменится.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня вопрос, я подключаюсь через ловенс браузер через впн. Но плагин не видит, что мой лаш подключен через телефон, когда отключаю впн все работает(((( что делать? Help!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tokenlover сказал:

У меня тоже днём лучше идет, а я выползая в самое тухлое время к 6((( ну почему я такая нецелеустремленная

тоже самое....ползаю полдня, в итоге выхожу не в свое время и сижу потом ною, что мало....:teeth2:

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ZlayaSobaka сказал:

ну, в вашей системе координат, моя камера, конечно, говно )) Т.е. в целом она меня устраивает, но вот с белым реально засада, настраиваю все вручную. Вот насчет софта спасибо, он у меня стоит сбоку сзади, поставлю сегодня перед и немного над, посмотрим, что будет

Если лицо меняется, то она либо не вручную, либо там даже нельзя в мануалке настроить( 

 

5 часов назад, Keeler22 сказал:

Всем привет,подскажите,стоит менять Logitech с920 на Logitech BRIO ? 

как я понял качества 4к всеравно не получится. 

конечно будет так себе. дело же еще и в обьеме картинки. а ее невохможно сделать на вебкамерах

 

  

3 часа назад, ZlayaSobaka сказал:

у меня так же начинала помирать старушка 920-я, сначала так же притормаживала вблизи, а потом пикселить начала, картинка стала шумная и нечеткая 

Я выше где-то писал про камеры. очень советую посидеть на гречке и сменить камеру на КАМЕРУ!  по техническим ништякам могу полностью провести консультацию))  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, atmalive сказал:

Если лицо меняется, то она либо не вручную, либо там даже нельзя в мануалке настроить( 

 

конечно будет так себе. дело же еще и в обьеме картинки. а ее невохможно сделать на вебкамерах

 

  

Я выше где-то писал про камеры. очень советую посидеть на гречке и сменить камеру на КАМЕРУ!  по техническим ништякам могу полностью провести консультацию))  

внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Anna2018 сказал:

внимательно

 

6 минут назад, Anna2018 сказал:

Объясните мне пожалуйста чем отличается 

 
Latency
Average
43.15 ms
Minimum
42.54 от 14.65
ms
 
 
 
 

 Не очень вас понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно про камеру послушаю и 2. При проверке скорости показывает задержку или пинг 42.54 от 14.65 вот и спрашиваю чем отличается 42 от 14 и что лучше? И как сделать ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

Внимательно про камеру послушаю и 2. При проверке скорости показывает задержку или пинг 42.54 от 14.65 вот и спрашиваю чем отличается 42 от 14 и что лучше? И как сделать ниже

он щас гуглит:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Anna2018 сказал:

Внимательно про камеру послушаю и 2. При проверке скорости показывает задержку или пинг 42.54 от 14.65 вот и спрашиваю чем отличается 42 от 14 и что лучше? И как сделать ниже

Пинг у вас такой, как будто либо хороший 4г -  либо плохой wifi, либо очень плохой проводной интернет до компа.

Если он постоянно так держится, то это не очень страшно. но проблема в беспроводных сетях в том, что оно может иногда сильно проседать.  советую перевести комп на провод.

п.с. чем меньше пинг, тем лучше

Про камеру выше. гуглите по этому форуму "a6400"

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не напрягает, когда в вашу комнату приходят другие модели?

Можно ли как-то в настройках сделать, что бы закрыть доступ для входа сторонних моделей в мою комнату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец недели " замечательный ".. Забанили на стрипе, потому что я не моментально ответила на сообщение админа.. Ворнинг и следом бан.. Предупреждение не первое на все время аккаунта, а 3е. и парадокс в том что только от одного и того же админа Sanny(походу она меня не любит)...я значит в процессе шоу, у меня типы, до гола чуть чуть, и как на зло все поддупливало, сообщения и чат подвисали,и все приходило с опозданием. Как только появилось сообщение от админа санни, я только нажимать ответить, а мне моментально ворнинг, я ответила, извинилась что мол подвисала техника, админ Сани читает и блок сразу. Я ахирела просто...вот такого у меня не было ни с одним админом на сайте, если они и писали что-то, то я спокойно отвечала, без ворнингов, без блоков.... Уж совпадением я не считаю что 3й ворнинг мне влепляет один и от же админ Санни и с одной и той же проблемой в виде "не моментальный ответ админу". 

 

 

  • Sad 3
  • Confused 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChristiRose сказал:

Вас не напрягает, когда в вашу комнату приходят другие модели?

Можно ли как-то в настройках сделать, что бы закрыть доступ для входа сторонних моделей в мою комнату?

На чб либо в настройках, где цены на приват, убрать галочку "женщины". Оставить только мужчины, пары, трансы. Все женщины не будут видеть страницу. Либо в чате рядом с РМ в шестерёнке выбрать "не показывать страницу тем, кто вещает, броадкастит". Но тут есть риск, что не увидит мембер, вещающий в данный момент

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, atmalive сказал:

 

Я выше где-то писал про камеры. очень советую посидеть на гречке и сменить камеру на КАМЕРУ!  по техническим ништякам могу полностью провести консультацию))  

не,не ))) спасибо, но камера, стоимостью в сотку мне сейчас никак не по карману, особенно учитывая серьезное падение заработков еще с лета. Да и купила я не так давно очередной Ligitech, который простые вебкамовские нужды нормально выполняет )

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nimueh сказал:

Конец недели " замечательный ".. Забанили на стрипе, потому что я не моментально ответила на сообщение админа.. Ворнинг и следом бан.. Предупреждение не первое на все время аккаунта, а 3е. и парадокс в том что только от одного и того же админа Sanny(походу она меня не любит)...я значит в процессе шоу, у меня типы, до гола чуть чуть, и как на зло все поддупливало, сообщения и чат подвисали,и все приходило с опозданием. Как только появилось сообщение от админа санни, я только нажимать ответить, а мне моментально ворнинг, я ответила, извинилась что мол подвисала техника, админ Сани читает и блок сразу. Я ахирела просто...вот такого у меня не было ни с одним админом на сайте, если они и писали что-то, то я спокойно отвечала, без ворнингов, без блоков.... Уж совпадением я не считаю что 3й ворнинг мне влепляет один и от же админ Санни и с одной и той же проблемой в виде "не моментальный ответ админу". 

 

 

Странно, я сколько работаю на стрипе, ко мне ни разу админы не заходили. Как они выглядят то хоть? 
Попробуйте написать русскоязычному представителю стрипа, жалуйтесь на пристрастное отношение со стороны этой санни.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nimueh сказал:

Конец недели " замечательный ".. Забанили на стрипе, потому что я не моментально ответила на сообщение админа.. Ворнинг и следом бан.. Предупреждение не первое на все время аккаунта, а 3е. и парадокс в том что только от одного и того же админа Sanny(походу она меня не любит)...я значит в процессе шоу, у меня типы, до гола чуть чуть, и как на зло все поддупливало, сообщения и чат подвисали,и все приходило с опозданием. Как только появилось сообщение от админа санни, я только нажимать ответить, а мне моментально ворнинг, я ответила, извинилась что мол подвисала техника, админ Сани читает и блок сразу. Я ахирела просто...вот такого у меня не было ни с одним админом на сайте, если они и писали что-то, то я спокойно отвечала, без ворнингов, без блоков.... Уж совпадением я не считаю что 3й ворнинг мне влепляет один и от же админ Санни и с одной и той же проблемой в виде "не моментальный ответ админу". 

 

 

эм....а мне ни разу на стрипе админ не писал..... Вы без лица? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, unicorn сказал:

Странно, я сколько работаю на стрипе, ко мне ни разу админы не заходили. Как они выглядят то хоть? 
Попробуйте написать русскоязычному представителю стрипа, жалуйтесь на пристрастное отношение со стороны этой санни.

Либо невидимка, либо голубой с маленькой звёздочкой.на моем первом аккаунте я тоже не знала кто это такие и с чем едят... А это второй мой аккаунт новый и ьут такое... Да написала уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

эм....а мне ни разу на стрипе админ не писал..... Вы без лица? 

Периодично да. Когда настроение нет, то без лица, когда есть то и лицо показываю. Я не делаю хардовые шоу, у меня все просто - игрушка кироо, пробка, кляп и маска.. Иногда переключаюсь на парный аккаунт тк иногда с парнем транслирую. Мне пишут админы если вдруг парня плохо видно или непонятно он это или нет))). Но они мне не влепляли ворнинги, мол игнорю их. Я отвечаю всегда.. А вот с этой админшой у меня нет диалога, ответила я или в процессе ответа. Все равно.. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lucky сказал:

убрать галочку "женщины". Оставить только мужчины, пары, трансы.

И мужики модели шляются))) Уберу я тем где шестеренка. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ChristiRose сказал:

И мужики модели шляются))) Уберу я тем где шестеренка. Спасибо за помощь.

и вообще страничка упадёт и никто заходить не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChristiRose сказал:

Вас не напрягает, когда в вашу комнату приходят другие модели?

Можно ли как-то в настройках сделать, что бы закрыть доступ для входа сторонних моделей в мою комнату?

Чем вас бесят модели? Меня они вообще не напрягают, есть модели  которые тоже не плохо типают, лично у меня есть 2 таких, а ещё и снап девушки тоже покупают, так что я не блокируют никого. Лишние токены не помешают 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...