Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, atmalive сказал:

кстати про витамины.  всем семейством начали пить витамин D по назначению врача  и перестали болеть. советую, но русский не действовал вообще, в итоге берем solgar. 

дети год назад постоянно на больничном, сейчас збц.

 

а масло это советую -  Nutiva, Кокосовое масло первого отжима, 1,6 л    ₽1,872.84 

 

Еще из интересного -  группы витаминов B (b12)    оказывается что у большинства нехватка

ну и E тоже, но это типа стандарт.  

 

ща мы на обсуждение вегетариантства перейдем):)  

От Solgar  я пью Омегу3 стабильно. Действительно результат на лицо,  а вот Биотин и  Hair, Skin,Nails от Solgar была пустая трата денег, вообще никак не сработали, долго их пила, впустую. Я еще с Айхерба коллаген для красоты заказываю пью)

Д3, Железо, Магнезиум, Витамин С- оттуда у меня сейчас  входу) И собаке витамины там брала)))

Обсуждение вегетарианства не со мной:rofl: Я специалист по стэйкам, шашлыку, окорочкам, холодцу и даже салу. Ну всмысле специалист, который чисто вкушает эти жирные яства,а потом пытается витаминами бодриться):lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, atmalive сказал:

не берите кольцевую. возьмите нормальный свет. хотя бы yn600. вообще - идеально взять godox sl60 и зонт 80см

выйдет все это дело до 15к -  а кайфа на 30к)) 

 

проблема в том, что лампа освещает так, что изображение слишком плоское..  а вам надо 45 градусов

для меня это слишком дорого, не готова на освещение столько тратить

а почемy кольцевyю не брать? вроде y многих она  пс yвидела почемy y;t:biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Karinalike сказал:

y меня прям всегда твердое:biggrin:, на кyхне пользyюсь только им  

это очень странно, я когда его везла  в чемодане, точно помню, что оно было твердым, домой прилетела, вещи разбираю,  у меня чуть глаз не выпал: Просто, что с ним???))), сказать, что я была удивлена- ничего не сказать. Потом прочитала

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

проблема в том, что лампа освещает так, что изображение слишком плоское.

это как "изображение слишком плоское."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, atmalive сказал:

не берите кольцевую. возьмите нормальный свет. хотя бы yn600. вообще - идеально взять godox sl60 и зонт 80см

выйдет все это дело до 15к - а кайфа на 30к)) 

 

проблема в том, что лампа освещает так, что изображение слишком плоское .. а вам надо 45 градусов

Ой, бл*, да всем насрать. Или ты реально думаешь, что мембер придет в комнату и подумает "не, дрочить не буду. Картинка плоская".

  • Thanks! 1
  • LOL 5
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Lola сказал:

От Solgar  я пью Омегу3 стабильно. Действительно результат на лицо,  а вот Биотин и  Hair, Skin,Nails от Solgar была пустая трата денег, вообще никак не сработали, долго их пила, впустую. Я еще с Айхерба коллаген для красоты заказываю пью)

Д3, Железо, Магнезиум, Витамин С- оттуда у меня сейчас  входу) И собаке витамины там брала)))

Обсуждение вегетарианства не со мной:rofl: Я специалист по стэйкам, шашлыку, окорочкам, холодцу и даже салу. Ну всмысле специалист, который чисто вкушает эти жирные яства,а потом пытается витаминами бодриться):lol_2: 

Я был вегетарианцем два с половиной года, было классно все, кроме одного - острой нехватки витаминов b1 -  без которых немного страдает нервная система.   оттого все веганы невротики)) 

 

витамин С покупаю в ампулах  - который колоть. он самый чистый, самый дешевый и легче ударную дозу жахнуть (пить)  на случай вирусняков

19 минут назад, Karinalike сказал:

это как "изображение слишком плоское."?

Ну.. как бы вам обьяснить.  вот если поставить лампу напротив вас, будет некрасивая картинка. если ее поднять выше вашей головы примерно на 20-50 см и расположить слева или справа под углом 45 градусов, то картинка будет красивая...  это  более привычно глазу и выглядит приятнее.  Даже кольцевую лампу так можно расположить, но она сама по себе гонишка)) 

все картины нарисованы примерно с таким светом. 

Это типа "Свет по Рембарндту"

https://fotogora.ru/?page_id=4642#:~:text=Самая распространенная схема освещения носит,глазом на темной стороне лица.

  

11 минут назад, Devil сказал:

Ой, бл*, да всем насрать. Или ты реально думаешь, что мембер придет в комнату и подумает "не, дрочить не буду. Картинка плоская".

конечно он ничего не подумает. но если стремиться к естественности, то как раз свет по Рембрандту - это естественность. так светит в нас солнце.   примерно так свет льется от окна, если сидеть рядом с ним.  Так нарисованы многи картины - портреты

 

еще обучалка 

 

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Karinalike сказал:

Какого размера лyчше всего взять кольцевю лампy? y меня рабочее место +- 2x2 метра, если это важно=)

30 см. будет нормально, проф свет - это, конечно, гуд, но нашим дрочерам не светотень нужна красивая, а преимущественно четкий и яркий клоузап...и чтобы мгновенно ракурсы менять....и чтобы везде было все освещено, а здесь кольцевая лампа как нельзя кстати

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, atmalive сказал:

витамин С покупаю в ампулах  - который колоть. он самый чистый, самый дешевый и легче ударную дозу жахнуть (пить)  на случай вирусняков.

А я  его пью потому, что без него железо плохо усваивается, железо мне необходимо постоянно, я с этой анемией замучалась.  Больше не понимаю зачем он нужен, давно не болела очень, лет 5. А я его как раз по-моему пьют,когда ОРВИ подхватил или Грипп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Karinalike сказал:

Какого размера лyчше всего взять кольцевю лампy? y меня рабочее место +- 2x2 метра, если это важно=)

у меня кольцевая 49 см, я когда выбирала, что-то решила взять большую. Я думаю, что если бы взяла маленькую, я бы очень пожалела.Теперь надо  с другой стороны такую же купить поставить, а то там до сих пор висит светодиодная мощная лампочка. Но выставлены они действительно под углом 45 градусов слева и справа.

P.S побоялась, что лучше я ее буду убавлять, чем у мелкой максимальной мощности не хватит.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, atmalive сказал:

Ну.. как бы вам обьяснить.  вот если поставить лампу напротив вас, будет некрасивая картинка. если ее поднять выше вашей головы примерно на 20-50 см и расположить слева или справа под углом 45 градусов, то картинка будет красивая...  это  более привычно глазу и выглядит приятнее.  Даже кольцевую лампу так можно расположить, но она сама по себе гонишка)) 

все картины нарисованы примерно с таким светом. 

Это типа "Свет по Рембарндту"

https://fotogora.ru/?page_id=4642#:~:text=Самая распространенная схема освещения носит,глазом на темной стороне лица.

  

это все очень сложно:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

у меня кольцевая 49 см, я когда выбирала, что-то решила взять большую. Я думаю, что если бы взяла маленькую, я бы очень пожалела.Теперь надо  с другой стороны такую же купить поставить, а то там до сих пор висит светодиодная мощная лампочка. Но выставлены они действительно под углом 45 градусов слева и справа.

Попробуйте мощную чем нибудь рассеить и сделать им общий как бы заполняющий свет  -  к примеру белым легким пакетом маечкой.      а кольцевую поставить на себя под углом и чуть выше. тогда может стать очень симпатично.

 

п.с. предложил знакомой модели  в мск приехать на целый день к ней, поставить свет так, кк я умею и чтобы она поработала, а я бы чай попил в это время))

Но она тип стесняется0)))

интересен конечно результат..

  • Confused 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, atmalive сказал:

Попробуйте мощную чем нибудь рассеить и сделать им общий как бы заполняющий свет  -  к примеру белым легким пакетом маечкой.      а кольцевую поставить на себя под углом и чуть выше. тогда может стать очень симпатично.

И светит кольцевая сверху вниз немного под углом на меня, а фонарь этот прищепкой на сушилку для белья прищелкнут:biggrin2: ( а там же такие  штуки,которые держут две подпирающие боковины у сушилки, и половинка с этим фонарем на конце тоже задрана в уровень кольцевой лампы.   Вот эта лампа( не кольцевая) стоит придвинута чуть ближе ко мне, так как по мощности не дотягивает до кольцевой, за счет этого ( как я считаю) свет получается равномерным. Завтра попробую на нее пакет  надуть и  нацепить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lola сказал:

И светит кольцевая сверху вниз немного под углом на меня, а фонарь этот прищепкой на сушилку для белья прищелкнут:biggrin2: ( а там же такие  штуки,которые держут две подпирающие боковины у сушилки, и половинка с этим фонарем на конце тоже задрана в уровень кольцевой лампы.   Вот эта лампа( не кольцевая) стоит придвинута чуть ближе ко мне, так как по мощности не дотягивает до кольцевой, за счет этого ( как я считаю) свет получается равномерным. Завтра попробую на нее пакет  надуть и  нацепить)

ну смотрите,  заполняющий - это должен быть очень мощный источник - его смысл в целом на всю комнату дать свет ЧЕРЕЗ рассеиватель - которым может выступать и пакет)) чем больше по размеру рассеиватель - тем лучше)

 и более точечный источник - это кольцевая лампа, она проресует на вашем лице некий рисунок. голова и тело станет более обьемным и вообще будет красота.

Есть еще контровой свет. его часто делают достаточно сильным, чтобы прорисовать контур тела - будет просто шик))   его ставят иногда сбоку-сзади. иногда просто сзади.   

Это все простые схемы и не "какой то проф уровень" -  делается в любом месте и бюджетненько.

я под рассеивающий использую для больших помещений зонт белый 180см. и светильник godox sl200 - иногда двумя такими свечу.

 

из сложных схем - ко всему имеющимуся прибавляется

 

1) отблеск на волосы дополнительный - часто используют, просто вешают маленькую лампочку над бошкой.

2)отблеск дополнительный на щеку -  но при повороте человека слетает естественно - проф актеры знают куда и как поворачиваться_

3) отблеск на глаза.

4) просвет глаза сбоку - тогда светтся весь глаз, так как свет заходит мощным лучем сбоку и выходит через глазное яблоко ближе к носу - выглядит эффектно

5) доплнительный свет для одежды

6) подчеркнуть руки - тоже используем отдельный свет

7)  ну и фон - иногда надо расположить световые источники интересным образом))

 

26 минут назад, Milytari сказал:

извращенец:laugh1:

да. это наврное смешно)) слышать такое на этом сайте))) 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Это еще хорошо, если у модели есть место под лампы, зонты и прочую технику. А если нет? 😐

то купить квартиру по больше а потом уже свет:biggrin:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

Это еще хорошо, если у модели есть место под лампы, зонты и прочую технику. А если нет? 😐

а вдруг она в подьезде стримит...

 

а это мысль кстати..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, atmalive сказал:

 

 

1) отблеск на волосы дополнительный - часто используют, просто вешают маленькую лампочку над бошкой.

2)отблеск дополнительный на щеку -  но при повороте человека слетает естественно - проф актеры знают куда и как поворачиваться_

3) отблеск на глаза.

4) просвет глаза сбоку - тогда светтся весь глаз, так как свет заходит мощным лучем сбоку и выходит через глазное яблоко ближе к носу - выглядит эффектно

5) доплнительный свет для одежды

6) подчеркнуть руки - тоже используем отдельный свет

7)  ну и фон - иногда надо расположить световые источники интересным образом))

 

да. это наврное смешно)) слышать такое на этом сайте))) 

Как подсвечу завтра себе глазное яблоко))) все мемберы мои :biggrin2: Так ладно, я завтра сначала с пакетом попробую, это мне пока кажется осуществимо) Если не получится, то на голову его тогда одену себе должно этим ушлепкам зайти, им постоянно какая-то эпидерсия заходит.:lol_2:

  • LOL 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lola сказал:

Как подсвечу завтра себе глазное яблоко))) все мемберы мои :biggrin2: Так ладно, я завтра сначала с пакетом попробую, это мне пока кажется осуществимо) Если не получится, то на голову его тогда одену себе должно этим ушлепкам зайти, им постоянно какая-то эпидерсия заходит.:lol_2:

Ну ты сама смотри на картинку. потом в онлайн, если понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lola сказал:

Как подсвечу завтра себе глазное яблоко))) все мемберы мои :biggrin2: Так ладно, я завтра сначала с пакетом попробую, это мне пока кажется осуществимо) Если не получится, то на голову его тогда одену себе должно этим ушлепкам зайти, им постоянно какая-то эпидерсия заходит.:lol_2:

да, расскажи потом..и как ты пакет на лампу прямо что ли оденешь или как..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atmalive . У меня,кстати был опыт с рассеивающим зонтиком, я его сама соорудила из обычного зонтика и фольги, прикрутила туда лампу в центр) Надо сказать свет был действительно мягким. Но на заработках не отразилось.  Потом этот зонтик пострадал от моей же руки, которая его породила, точнее от ноги, конструкция была установлено шатко естественно, нужны штативы и прочее,  я в привате зацепила его ногой, он полетел на меня,  я психанула и пнула его в стену и фольгу эту в ком смяла, что все пошло не так как хотелось:lol_2: мембер расхохотался. Зонтик сильно пострадал. Ну и потом я его уже не стала восстанавливать, во первых- рукоделие занимало время,  а на заработках не отразилось. Но свет был действительно мягкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lola сказал:

Как подсвечу завтра себе глазное яблоко))) все мемберы мои :biggrin2: Так ладно, я завтра сначала с пакетом попробую, это мне пока кажется осуществимо) Если не получится, то на голову его тогда одену себе должно этим ушлепкам зайти, им постоянно какая-то эпидерсия заходит.:lol_2:

ток ты лучше раскошелься на 2 пакета. а то оденешь пакет на лицо и все казалось бы довольны, но проблема в том что картинка плоская и блеска нет :stuart:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...