Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Milytari сказал:

нечего не имею против чтоб моя квартира в испании внешне выглядела как квартира Сереги. ремонт я всегда сделать смогу

ты мне все больше нравишься!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Milytari сказал:

нечего не имею против чтоб моя квартира в испании внешне выглядела как квартира Сереги. ремонт я всегда сделать смогу

ты просто еще не знаешь сколько стоит сделать ремонт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиры, вклады, переезды в другие страны... А есть тут рядовые модели, такие как я, или на форуме одни топовые собрались 😆 Я тоже живу красиво, но это благодаря родителям мужа. Дом, в котором мы с мужем живем, принадлежит его родителям. Тачка у нас в кредит. Вкусняшки и покатушки оплачиваем вместе.

Иной раз читаешь форум и все плачут, что дно день/неделя/период/месяц/год. А по факту все при деньгах, оказывается 😄

Период 16.09 - 30.09 для меня стал топовым, но мой топ для большинства присутствующих копьё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Devil сказал:

Квартиры, вклады, переезды в другие страны... А есть тут рядовые модели, такие как я, или на форуме одни топовые собрались 😆 Я тоже живу красиво, но это благодаря родителям мужа. Дом, в котором мы с мужем живем, принадлежит его родителям. Тачка у нас в кредит. Вкусняшки и покатушки оплачиваем вместе.

Иной раз читаешь форум и все плачут, что дно день/неделя/период/месяц/год. А по факту все при деньгах, оказывается 😄

Период 16.09 - 30.09 для меня стал топовым, но мой топ для большинства присутствующих копьё.

Даже интересно стало что для вас топовый заработок:biggrin2: у меня все как и было без изменений

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lambi сказал:

чет ностальгирую.. Хоть и не считаю вебкам очень прям достойным ремеслом, но блин так жалею сейчас что не догадалась пойти туда хотя бы на 2-3 года раньше, чем я это сделала(( По моему это самое золотое время было на чатуре- где то 2015 год. Моделей не так много было и трафик супер. Мне перепало хороших только 2 года, и все. 

Вах, а как я порхала в первый год моего вебкама - 2016.... Деньги лились рекой , не было проблем с выводом - туда сюда бегала к банкомату с  мастеркардом паксума.  Я даже бомжам тогда купюры раздавала. Пойти чтоль обратно попросить))))

да ну ерунда такая, в 15м чатур был еще не раскрученным и не было трафика и денег не было таких как в 17-18-19 годах, чатур набирал моделей и дергал по соц сетям, всегда ставил теги и упоминая уже раскрученных моделей с других сайтов и приглашал к себе на стрим, даже меня))) но тогда особо делать не чего было на сайте. Сейчас в это сложно поверить, но трафик с платежеспособными мемберами далека не на чатуре были, трафик был на других сайтах, которые сейчас вообще не популярны. Все очень быстро меняется, сейчас онлик бомбит хорошо, но что-то на него не многие ломятся, даже на форумах обсуждений практически нет, потому что это совсем другое, этот сайт для контентмейкеров со своей наработанной базой поклонников, работа там совсем другая и привлечения трафика тоже. Это природа человека, человек хочет чтобы все и сразу и идет работать туда, где видит хорошие темпы роста и чужие деньги, а когда сайт показывает высокие заработки - это уже пик, это уже ниша с высокой конкуренцией и после этого пика всегда будет падение, и за бортом оказываются неконкурентоспособные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, masse сказал:

да ну ерунда такая, в 15м чатур был еще не раскрученным и не было трафика и денег не было таких как в 17-18-19 годах, чатур набирал моделей и дергал по соц сетям, всегда ставил теги и упоминая уже раскрученных моделей с других сайтов и приглашал к себе на стрим, даже меня))) но тогда особо делать не чего было на сайте. Сейчас в это сложно поверить, но трафик с платежеспособными мемберами далека не на чатуре были, трафик был на других сайтах, которые сейчас вообще не популярны. Все очень быстро меняется, сейчас онлик бомбит хорошо, но что-то на него не многие ломятся, даже на форумах обсуждений практически нет, потому что это совсем другое, этот сайт для контентмейкеров со своей наработанной базой поклонников, работа там совсем другая и привлечения трафика тоже. Это природа человека, человек хочет чтобы все и сразу и идет работать туда, где видит хорошие темпы роста и чужие деньги, а когда сайт показывает высокие заработки - это уже пик, это уже ниша с высокой конкуренцией и после этого пика всегда будет падение, и за бортом оказываются неконкурентоспособные. 

не знаю, я по себе сужу. Для МЕНЯ это было супер время, но если бы пришла малехо раньше-  купила бы квартиру побольше и тд.   Меня чатур принял на УРА. А еще мне противны такие речи, вроде "высокая конкуренция". Фе. Правильней сказать- слишком много моделей, поэтому трудно типперам найти милах среди них.   Не смотря на то, что это денежно-товарный сайт,  мне противна такая формулировка вопроса.   Мне ближе делать так, чтоб мне дарили и обожали именно мою личность.  Что и всем советую, ибо можно кукухой поехать, если считать  леди товаром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, саша22 сказал:

этот дом.ру мне всё заблокировал. буду переезжать в этом году - сумтел подключу. у подруги всё работает через него

 ну я им года  назад уже пользовалась, не знаю что с ним сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Lambi сказал:

не знаю, я по себе сужу. Для МЕНЯ это было супер время, но если бы пришла малехо раньше-  купила бы квартиру побольше и тд.   Меня чатур принял на УРА. А еще мне противны такие речи, вроде "высокая конкуренция". Фе. Правильней сказать- слишком много моделей, поэтому трудно типперам найти милах среди них.   Не смотря на то, что это денежно-товарный сайт,  мне противна такая формулировка вопроса.   Мне ближе делать так, чтоб мне дарили и обожали именно мою личность.  Что и всем советую, ибо можно кукухой поехать, если считать  леди товаром. 

вот здесь каждому свое, мне вот вот вообще глубоко претит, когда мемы разговаривают со мной как с личностью, а не с товаром. Не люблю я эти доверительные диалоги с незнакомцами, поэтому глубоко плевать если меня не воспримут как личность. Сделать любое физическое действие гораздо менее запарно, чем вести содержательные диалоги, поэтому лично я "продаю" только визуальное. Но, возможно, это связано с низкой потребностью в общении и признании...если вы экстраверт, то тогда все по-плану )

  • Like (+1) 5
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZlayaSobaka сказал:

вот здесь каждому свое, мне вот вот вообще глубоко претит, когда мемы разговаривают со мной как с личностью, а не с товаром. Не люблю я эти доверительные диалоги с незнакомцами, поэтому глубоко плевать если меня не воспримут как личность. Сделать любое физическое действие гораздо менее запарно, чем вести содержательные диалоги, поэтому лично я "продаю" только визуальное. Но, возможно, это связано с низкой потребностью в общении и признании...если вы экстраверт, то тогда все по-плану )

о дааа) обожаю санта-барбару))) раньше, в 2016-17 у нас там такие приключения в руме были) меня начали делить, драться там, потом решили что кто больше натипает, тот меня больше любит: а потом мы все передралиcь в сообщениях в твиттере и все пошли нах : ну и по новой- новые поклонники ит д)) каааайф

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

поэтому лично я "продаю" только визуальное.

А у меня не так много визуального, выезжаю на смехуечках, часто много разговариваем о моде о погоде. Есть на каждом сайте такой не богатенький товарисч с хорошим воспитанием и близким по духу. Зачем они мне? Да потому как когда дела идут фигово, то хоть разговаривать с кем-то а не тупить. Глупо выглядит, когда у модели никого нет и дел никаких. А так хоть печатаешь реальному мэму а не в текстовом блокноте и вымышленному мэму.

У меня сегодня 800 на ЧБ. Все потому что я подготовилась со вчера) На мыло отправила ответ постояннику, завуалировала что бабла б не мешало...конец периода. прискакал и типанул)) ну и что-то все понабежали и докинули. Еще мафик впрыснул чутка, ну и бонга что-то там было весело сегодня) Но сколько не помню. Все равно до 200 баксов лететь пердеть( там начинающим с 200 можно выводить.

Ужас. Сегодня не прочитала в телеге сообщение от админа. Все, завтра не будет уже инета, забирать вещи...Блииин. Касаемо компа спросила, все решается, ответ в конце недели будет. Можно мне домой оборудование или хер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Даже интересно стало что для вас топовый заработок:biggrin2: у меня все как и было без изменений

За период 470 баксов чистыми (с вычитом всех комиссий). Обычно за период я зарабатываю 150 - 250 баксов.

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я завидую моделям, которые  вывозят чисто на визуальном, завидую белой завистью. Так вот это выматывает смехуечки, игрулечки, воспоминашки,психологическая помощь,  у меня процентов 60-70 таких, остальные на визуальном. Причем  я наверное сама так себя поставила, вступала с ними в беседы и наработала именно таких,  кажется, если сидела, как королевишна,глазками красивыми хлопала , в которых значок бакса светится) то накопила бы визуальных. Вот эти переписки на почтовые ящики. Вот сейчас вернулся мужик ходил ко мне около года назад и опять вернулся, он  в привате сказал, что не замечаю ли я, что он похудел, и я конечно начала его нахваливать, а как?, ну и п*зданула, что я тоже хочу похудеть, хотя мне не особо надо. Теперь мой почтовый ящик забит диетами, таблетками, порошками, интернет-магазинами с товарами для похудения. Хочется ответить: Ты че реально думаешь , что мне надо худеть? Но буду его благодарить и переспрашивать по 10 раз,что половину не поняла, надо же его мотивировать, чтобы он пришел мне объяснил это тупой сглазу на глаз, раз это его любимая тема сейчас.

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lola сказал:

Как я завидую моделям, которые  вывозят чисто на визуальном, завидую белой завистью. Так вот это выматывает смехуечки, игрулечки, воспоминашки,психологическая помощь,  у меня процентов 60-70 таких, остальные на визуальном. Причем  я наверное сама так себя поставила, вступала с ними в беседы и наработала именно таких,  кажется, если сидела, как королевишна,глазками красивыми хлопала , в которых значок бакса светится) то накопила бы визуальных. Вот эти переписки на почтовые ящики. Вот сейчас вернулся мужик ходил ко мне около года назад и опять вернулся, он  в привате сказал, что не замечаю ли я, что он похудел, и я конечно начала его нахваливать, а как?, ну и п*зданула, что я тоже хочу похудеть, хотя мне не особо надо. Теперь мой почтовый ящик забит диетами, таблетками, порошками, интернет-магазинами с товарами для похудения. Хочется ответить: Ты че реально думаешь , что мне надо худеть? Но буду его благодарить и переспрашивать по 10 раз,что половину не поняла, надо же его мотивировать, чтобы он пришел мне объяснил это тупой сглазу на глаз, раз это его любимая тема сейчас.

Так а вы посмелей с ними))) меня один постояшка ( главный типпер мой) достал с любовными сообщениями - сотни в день -люблю не могу, твои глаза,  целую лижу сосу блеать.  Я терпела только изза денег, а потом кааааак наорала  - прям так и сказала, что терпеть не могу лизунков . Сказала ему писать мне отныне только "ты прекрасна моя королева" и другие интеллигентные вещи, а не как лизун дрочун.  Просто так достал, что мне уже пофигу стало. Ну и то вы думаете- сразу стал шелковый, и из лизунка гибриднул в достойного  спокойного умного мужика.

Короче - надо их сразу строить, а не терпеть то, что не нра. Они не уйдут, не переживайте. А если и уйдут- то они и так  и так бы свалили вот вот. 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Devil сказал:

За период 470 баксов чистыми (с вычитом всех комиссий). Обычно за период я зарабатываю 150 - 250 баксов.

940$ в месяц вы считаете топовым заработком на сайте?я правильно поняла?

 

а, перечитала, поняла уже что это был именно ваш топовый заработок)))

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

не знаю, я по себе сужу. Для МЕНЯ это было супер время, но если бы пришла малехо раньше-  купила бы квартиру побольше и тд.   Меня чатур принял на УРА. А еще мне противны такие речи, вроде "высокая конкуренция". Фе. Правильней сказать- слишком много моделей, поэтому трудно типперам найти милах среди них.   Не смотря на то, что это денежно-товарный сайт,  мне противна такая формулировка вопроса.   Мне ближе делать так, чтоб мне дарили и обожали именно мою личность.  Что и всем советую, ибо можно кукухой поехать, если считать  леди товаром. 

не поняла вообще при чем здесь твоя поехавшая кукуха? вообще не об этом говорила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, masse сказал:

не поняла вообще при чем здесь твоя поехавшая кукуха? вообще не об этом говорила 

ну вы сказали про конкуренцию и тд )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Karinalike сказал:

940$ в месяц вы считаете топовым заработком на сайте?я правильно поняла?

 

а, перечитала, поняла уже что это был именно ваш топовый заработок)))

Я говорила про один период. Зачем же вы заработок удваиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Lambi сказал:

Короче - надо их сразу строить, а не терпеть то, что не нра. Они не уйдут, не переживайте. А если и уйдут- то они и так  и так бы свалили вот вот. 

Да, конечно есть и такие и такие) С кем-то больше себе позволяю, знаю, что прилип, не отдерешь... А один тут- раньше ходил достойно в приват, потом перешел на Голд шоу более менее накидывал. А тут говорит, давай запускай долгое голдшоу за 10 голдов на 10  минут ( ну это прям позорный вариант на мэйте, до которого чем докатиться лучше, на приватах сделать)..  Я говорю- Нет. Он - Почему? Ну я не выдержала: Да потому что ты обнаглел уже, ослиная рожа:teeth2: И он сразу же ушел, ну и х*р на него, там и так уже все было понятно.)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

Я говорила про один период. Зачем же вы заработок удваиваете?

1 период это 15 дней, в месяц получается 940 нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

1 период это 15 дней, в месяц получается 940 нет?

Нет. Я выше четко писала про период 16.09 - 30.09. Я не говорила, что у меня два топовых периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Devil сказал:

Нет. Я выше четко писала про период 16.09 - 30.09. Я не говорила, что у меня два топовых периода.

все, уже дошло))) сори:stuart:

желаю, чтобы каждый период был у вас топовым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...