Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MaryJane сказал:

Доработают ещё))) сделают пол страницы промоушен, и начнут топить,  чтобы половину отдали за поднятие в листинг..  в общем,  перспектива так себе(

Только хотела это сказать!  молитесь, чтоб эта система промоушена скоро утихла и ее убрали! Если она заработает, как они планируют- то нам всем капец.  Люди будут дань платить , чтоб быть на 1-2-3 странице. Ну и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

Только хотела это сказать!  молитесь, чтоб эта система промоушена скоро утихла и ее убрали! Если она заработает, как они планируют- то нам всем капец.  Люди будут дань платить , чтоб быть на 1-2-3 странице. Ну и все 

это пиздец, зарабатывать на самых бедных:crazy:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

это пиздец, зарабатывать на самых бедных:crazy:

я думаю, что чатур решил взять на себя  большую часть работу студий. Ведь это студии продвигают моделей.  Тоесть, вероятно, скоро всем мы будем терять на чатуре не 50% от усплаченных типперами, а 75% как в студиях. Ох мне кажется я права, пахнет этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

сейчас у меня нет такого понятия , сколько в день.  Один день - 10 тк за шоу, второй тоже пусто, а потом один из постояшек нашел деньги и все ок. а потом опять по кругу.  Я от чужих не получаю почти ничего. Может токенов 500  месяц или 1000 - натипывают по чуть чуть чужие, кто первый раз в руме. И такое у меня с апреля 2018 когда поменяли алгоритм чатура и  я полетела в тартатары в тот же день. Я сразу поняла, что что-то  не то  и мой мод подтвердил что алгоритм полностью поменяли. С тех пор я нуждаюсь.  А не, хотя вру немного-  может раз в неделю или две недели у меня приват с чужаком.  Мне почему-то везет в приватах, у меня 60тк/мин - и я понятия не имею, как я это делаю - но у меня в привате сидят долго - однажды даже 1 час 40 минут. Я вообще ничего не делаю - даже меньше чем на шоу.  Просто болтаю. ХЗ кто эти щедрые люди и зачем они это делают.  Вот иногда такие приваты бывают , а сверху них от чужаков  вне привата вообще копейки в месяц. 

Да, до весны 18 было норм,  я работала от балды, то утром,  то днем,  то вечер в ночь,  и не каждый день,  но всегда,  только включусь, пусть людей не много было,  но типы сразу летели,  и всегда даже привет писали хоть с 1 токеном, и писали в типноуте. Часто приходили принцы и просто за улыбку типали экстра по несколько раз за пару минут.  Хорошее время было.  Сейчас тоже бывает за улыбку,  но редко и не много( приходится пахать каждый день по 6 часов,  хотя раньше 3 максимум сидела,  и это в плохую смену так сказать. 

Так ладно бы работа была и пахать можно было и зарабатывать,  ан нет, пахать, это сидеть часами в тишине.  

Самое интересное,  чем хуже дела,  тем больше желающих в вебку.. а может наоборот))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

это пиздец, зарабатывать на самых бедных:crazy:

весь мир так делает, просто у кого то хватает ума не лезть в это но в любом случае они не плохо поимеют с моделей за мечту

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tratabell сказал:

Я склоняю своего мега-постояшку крутого айтимэна отправить к ним резюме :biggrin2:

о да)) это было моей мечтой)) думала, как бы круто было, чтоб в чатуре был кто то свой. Эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Lambi сказал:

о да)) это было моей мечтой)) думала, как бы круто было, чтоб в чатуре был кто то свой. Эх

А вот до 2018 у них была русскоязычная поддержка и как только ты спросишь или напишешь  что то не в порядке то через 5 минут у тебя в комнате админ проверяет все и помогает с проблемой.

 И на стрип прибегали так же.

Сейчас только отписки бота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lambi сказал:

я думаю, что чатур решил взять на себя  большую часть работу студий. Ведь это студии продвигают моделей.  Тоесть, вероятно, скоро всем мы будем терять на чатуре не 50% от усплаченных типперами, а 75% как в студиях. Ох мне кажется я права, пахнет этим

да нет, студии ни куда не денутся. Со студиями модели работают тк нет проблем с выводом денежных средств. Мелкие студии не заморачиваются с продвижением модели итд а крупные льют трафф из соц.сетей итд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю чтобы открылся новый перспективный фришный сайт. Чтобы владельцы уважали своих моделей и чтобы не было столько страниц как на чатуре☺️ Шепните мне в личку если знаете такой😺

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

У меня так же один в один так же мод потом сказал что поменяли алгоритм. А первый онлайн был 27 ноября 2017 и я работала до февраля 2018 без лаша и всяких прибамбах скоро 3 года((

ой я с вами)) я только на 1,5месяца раньше. и так же лаш появился в январе аж

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотела спросить, все забывала. Скажите , пожалуйста, до какой степени можно доходить в подшучивании, унижении и тд юзеров в руме, которые некорректно себя ведут?  В политике чатура сказано, что запрещено bulling типа и все такое.  Думаете, можно абьюзить тех кто домогается без типов и тд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

давно хотела спросить, все забывала. Скажите , пожалуйста, до какой степени можно доходить в подшучивании, унижении и тд юзеров в руме, которые некорректно себя ведут?  В политике чатура сказано, что запрещено bulling типа и все такое.  Думаете, можно абьюзить тех кто домогается без типов и тд? 

зачем им давать то чего они добиватся?

игнор это единственное что они заслуживают,как по мне

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

зачем им давать то чего они добиватся?

игнор это единственное что они заслуживают,как по мне

Да я имела в виду Бан)) если вдруг нервы не выдержат, и  на кого-то сорвусь- и он напишет в саппорт- модель не забанят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lambi сказал:

Да я имела в виду Бан)) если вдруг нервы не выдержат, и  на кого-то сорвусь- и он напишет в саппорт- модель не забанят? 

у меня был зритель который у меня сидел и у другого парня-модели. так он мне сказал что того парня забанили за то что тот поругался с зрителем. аккаунт у того парня был хороший. он на кам4 перешёл. и наверное последний год как вернулся на чатур. щас с дедом пехается на камеру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Milytari сказал:

у меня был зритель который у меня сидел и у другого парня-модели. так он мне сказал что того парня забанили за то что тот поругался с зрителем. аккаунт у того парня был хороший. он на кам4 перешёл. и наверное последний год как вернулся на чатур. щас с дедом пехается на камеру))

О , спасибо . Тогда надо точно держать себя в руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Milytari сказал:

у меня был зритель который у меня сидел и у другого парня-модели. так он мне сказал что того парня забанили за то что тот поругался с зрителем. аккаунт у того парня был хороший. он на кам4 перешёл. и наверное последний год как вернулся на чатур. щас с дедом пехается на камеру))

дак чтоб с дедом пехаться на камеру-надо и свои доки регать так то тоже))) не только дедовские. так что странная ситуация.возможно сплетни просто)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Karinalike сказал:

зачем им давать то чего они добиватся?

игнор это единственное что они заслуживают,как по мне

Золотые слова. Я могу послать мамку донимать только если очень добрая, когда совсем злая то бан без разговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Lambi сказал:

давно хотела спросить, все забывала. Скажите , пожалуйста, до какой степени можно доходить в подшучивании, унижении и тд юзеров в руме, которые некорректно себя ведут?  В политике чатура сказано, что запрещено bulling типа и все такое.  Думаете, можно абьюзить тех кто домогается без типов и тд? 

я с попрошайками и извращенцами веду себя очень жестко, использую все свое мастерство сарказма и морального уничтожения )) ни разу не наказали, хоть в чем-то поддержка на нашей стороне, я полагаю ))

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

я с попрошайками и извращенцами веду себя очень жестко, использую все свое мастерство сарказма и морального уничтожения )) ни разу не наказали, хоть в чем-то поддержка на нашей стороне, я полагаю ))

я это и имела в виду))) я тоже так делаю, ругательства никогда не использую, это мерзко) но меня тянет поиздеваться, опустить, но красивыми словами и тд.  Изза этого ведь проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему люди работают по 2 максимум 4 часа в день и всегда в топк на 1 странице. почему они не работают по 4-8 часов и доходы в пару раз возрастут. а тут 2 часа работают  и весь день развлекаются чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lambi сказал:

я это и имела в виду))) я тоже так делаю, ругательства никогда не использую, это мерзко) но меня тянет поиздеваться, опустить, но красивыми словами и тд.  Изза этого ведь проблем не будет?

ну говорю - у меня ни разу не было, я тоже не прибегаю к прямым оскорблениям, ругательствам и прочему, а за другое не наказывали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...