Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, MaryJane сказал:

Не думаю,  что их имеют гномиками)))

Гномиками их может и не имеют, но вагинальный секс им недоступен. А регулярный анальный секс вряд ли приносит пользу организму. Всё-таки природа не рассчитывала, что люди начнут аналом заниматься.

Пользуясь случаем передаю Сержу пламенный привет. Аккуратнее там))

  • LOL 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ностальгирую.. Хоть и не считаю вебкам очень прям достойным ремеслом, но блин так жалею сейчас что не догадалась пойти туда хотя бы на 2-3 года раньше, чем я это сделала(( По моему это самое золотое время было на чатуре- где то 2015 год. Моделей не так много было и трафик супер. Мне перепало хороших только 2 года, и все. 

Вах, а как я порхала в первый год моего вебкама - 2016.... Деньги лились рекой , не было проблем с выводом - туда сюда бегала к банкомату с  мастеркардом паксума.  Я даже бомжам тогда купюры раздавала. Пойти чтоль обратно попросить))))

  • Like (+1) 2
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

 

Вах, а как я порхала в первый год моего вебкама - 2016.... Деньги лились рекой , не было проблем с выводом - туда сюда бегала к банкомату с  мастеркардом паксума.  Я даже бомжам тогда купюры раздавала. Пойти чтоль обратно попросить))))

Я сейчас залезла таблицу посмотреть, сравнить что было год назад, разревелась. Почти в три раза больше чем сейчас заработала

  • Like (+1) 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Lambi сказал:

чет ностальгирую.. Хоть и не считаю вебкам очень прям достойным ремеслом, но блин так жалею сейчас что не догадалась пойти туда хотя бы на 2-3 года раньше, чем я это сделала(( По моему это самое золотое время было на чатуре- где то 2015 год. Моделей не так много было и трафик супер. Мне перепало хороших только 2 года, и все. 

Вах, а как я порхала в первый год моего вебкама - 2016.... Деньги лились рекой , не было проблем с выводом - туда сюда бегала к банкомату с  мастеркардом паксума.  Я даже бомжам тогда купюры раздавала. Пойти чтоль обратно попросить))))

А как сейчас выводите деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Lambi сказал:

чет ностальгирую.. Хоть и не считаю вебкам очень прям достойным ремеслом, но блин так жалею сейчас что не догадалась пойти туда хотя бы на 2-3 года раньше, чем я это сделала(( По моему это самое золотое время было на чатуре- где то 2015 год. Моделей не так много было и трафик супер. Мне перепало хороших только 2 года, и все. 

Вах, а как я порхала в первый год моего вебкама - 2016.... Деньги лились рекой , не было проблем с выводом - туда сюда бегала к банкомату с  мастеркардом паксума.  Я даже бомжам тогда купюры раздавала. Пойти чтоль обратно попросить))))

И не говори, сама иногда про это думаю. Печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Tratabell сказал:

Я сейчас залезла таблицу посмотреть, сравнить что было год назад, разревелась. Почти в три раза больше чем сейчас заработала

А я об этом говорила но все говорят как так ( а сейчас ж..а почти до всех добралась), у меня самой заработок упал почти на 70%. И время работы увеличилось в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

я еще оптимистичный сценарий написала. Пессимистичный - у нее всегда повреждения кишки есть, даже если не видно крови. Через эти повреждения остатки кала попадают в кровь и она запросто может умереть от сепсиса, тоесть просто кал пошел вне кишечника, это писец. Не удивляйтесь, если однажды она просто исчезнет.  Неужели некому ей это обьяснить? Девчонки, не играйтесь слишком жестко даже с игрушками меньшего размера. Почитайте статьи, что  бывает после травмы ( даже маленькой трещины) прямой кишки.  Можно и умереть или потом всю жизнь маяться

да уж ладно ужасы рассказывать, тогда любой человек с трещиной прямой кишки потенциальный смертник, а по-факту трещина хоть раз в жизни, но случается почти у каждого.

В случае Сисвет - есть хроническая травматизация, опасно это хроническими анальными трещинами, воспалением геморроидальных узлов, хронические анальные трещины в качестве довольно редкого, но тем не менее случающегося осложнения, могут привести к парапроктиту, нагноению, воспалению. Короче, ничего приятного.

У меня иной посыл - по субъективному опыту, треш-шоу оплачивается ничуть не больше, чем классика, возникает вопрос ЗАЧЕМ? Нет никакого смысла в трешевом репертуаре да и поклонников у такогового не так уж и много. Я гномиков в ж не пихала, но репертуар у меня был весьма богатый, а сейчас от былого репертуара осталось лишь процентов 15-20....люди больше платят за привычную классику и отдельные фетиши....

  • Like (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Lambi сказал:

чет ностальгирую.. Хоть и не считаю вебкам очень прям достойным ремеслом, но блин так жалею сейчас что не догадалась пойти туда хотя бы на 2-3 года раньше, чем я это сделала(( По моему это самое золотое время было на чатуре- где то 2015 год. Моделей не так много было и трафик супер. Мне перепало хороших только 2 года, и все. 

Вах, а как я порхала в первый год моего вебкама - 2016.... Деньги лились рекой , не было проблем с выводом - туда сюда бегала к банкомату с  мастеркардом паксума.  Я даже бомжам тогда купюры раздавала. Пойти чтоль обратно попросить))))

Раньше тоже разные времена были,и разные дни,по себе знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да уж ладно ужасы рассказывать, тогда любой человек с трещиной прямой кишки потенциальный смертник, а по-факту трещина хоть раз в жизни, но случается почти у каждого.

В случае Сисвет - есть хроническая травматизация, опасно это хроническими анальными трещинами, воспалением геморроидальных узлов, хронические анальные трещины в качестве довольно редкого, но тем не менее случающегося осложнения, могут привести к парапроктиту, нагноению, воспалению. Короче, ничего приятного.

У меня иной посыл - по субъективному опыту, треш-шоу оплачивается ничуть не больше, чем классика, возникает вопрос ЗАЧЕМ? Нет никакого смысла в трешевом репертуаре да и поклонников у такогового не так уж и много. Я гномиков в ж не пихала, но репертуар у меня был весьма богатый, а сейчас от былого репертуара осталось лишь процентов 15-20....люди больше платят за привычную классику и отдельные фетиши....

Разве у сисвет получается зарабатывать без треша? 🤔 Мне кажется, что она уже никому без конусов в заднице не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Lambi сказал:

чет ностальгирую.. Хоть и не считаю вебкам очень прям достойным ремеслом, но блин так жалею сейчас что не догадалась пойти туда хотя бы на 2-3 года раньше, чем я это сделала(( По моему это самое золотое время было на чатуре- где то 2015 год. Моделей не так много было и трафик супер. Мне перепало хороших только 2 года, и все. 

Вах, а как я порхала в первый год моего вебкама - 2016.... Деньги лились рекой , не было проблем с выводом - туда сюда бегала к банкомату с  мастеркардом паксума.  Я даже бомжам тогда купюры раздавала. Пойти чтоль обратно попросить))))

о дааааа помню как у меня голы были на 4к снять с себя одну вещь а на мне их 4 и через пару часов я голая уже была

где это времяяя:cry2: почему все иначе сейчас:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Devil сказал:

Разве у сисвет получается зарабатывать без треша? 🤔 Мне кажется, что она уже никому без конусов в заднице не интересна.

уже да )) У нее свой круг почитателей давно сложился... Но если бы и не начинала, то почему нет, она симпатичная, довольно харизматичная, ничем не хуже многих топовых. Просто изначально пошла по таковому пути, от нее уже другого и не ждут. Но у меня на все есть один железный факт - достаточно посмотреть на лидеров по заработку, среди них нет ни одного человека с трешевым репертуаром )

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

уже да )) У нее свой круг почитателей давно сложился... Но если бы и не начинала, то почему нет, она симпатичная, довольно харизматичная, ничем не хуже многих топовых. Просто изначально пошла по таковому пути, от нее уже другого и не ждут. Но у меня на все есть один железный факт - достаточно посмотреть на лидеров по заработку, среди них нет ни одного человека с трешевым репертуаром )

а как же Сергей)) ему токенов насыпь он из жопы скворечник сделает:devil_2:

  • Like (+1) 1
  • LOL 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топах с трешем Диана свит, треш всем трешам треш. Я тоже раньше шибче жгла. Сейчас могу иногда полный нон нюд устроить, сплясать смерть чёрного лебедя, рассказать как приготовить медовик, устроить дебаты до усрачки "можно ли назвать чёрное цветным", стихи порассказывать. Только от бдсм мне сложно отказаться 😏

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Tratabell сказал:

В топах с трешем Диана свит, треш всем трешам треш. Я тоже раньше шибче жгла. Сейчас могу иногда полный нон нюд устроить, сплясать смерть чёрного лебедя, рассказать как приготовить медовик, устроить дебаты до усрачки "можно ли назвать чёрное цветным", стихи порассказывать. Только от бдсм мне сложно отказаться 😏

вот мне лично приятнее даже на Сисвет смотреть, зажмуриваясь в моменты анальных клоузапов, чем на Даяну, вот не могу вообще ))) И виной тому кефир этот поганый )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

вот мне лично приятнее даже на Сисвет смотреть, зажмуриваясь в моменты анальных клоузапов, чем на Даяну, вот не могу вообще ))) И виной тому кефир этот поганый )

Да, мерзко🤢

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, у меня постояшка самый прибыльный признается в любви, стихи строчит и все эти сопли, не знаю как реагировать на это всё. Пока игнорю, что делать? Не хочу спугнуть но и надежд давать тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Karinalike сказал:

Черт, у меня постояшка самый прибыльный признается в любви, стихи строчит и все эти сопли, не знаю как реагировать на это всё. Пока игнорю, что делать? Не хочу спугнуть но и надежд давать тоже

я всегда мягко отвечаю взаимностью, но всегда избегаю всяких конкретных формулировок и обещаний. И всегда у меня есть какая-то весомая причина, которая мешает реальной встрече (сейчас можно сослаться на ковид). Например, можно бесконечно восхищаться его личностью и подчеркивать его положительные стороны, но избегать признаний и разговоров о собственных чувствах, люди больше всего любят интерес к их персоне, если бесконечно интересоваться ЕГО жизнью, то для опасных тем не останется места, но контакт будет сохранен.

Такие "влюбленные", как правило, на годы не влюбляются, со временем пропадают, либо понимают, что ловить тут нечего, либо просто перегорают....

  • Like (+1) 1
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2020 в 14:31, Karinalike сказал:

ну вот откуда они такое берут? я губы никогда не показывала:teeth2:

lion tipped 1 token -- hey, i love your sexy smile :-)

А на каких сайтах без лица работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2020 в 13:16, hey_ho сказал:

чем выше цена привата стоит - тем меньше претензий. у меня стандарт 60 . иногда гуляю по страницам, вижу девушка сидит ну с идеальной фигурой, мне до нее далеко, думаю ну наверное зарабатывает агонь, а она через минуту уходит в приват за 18 . и такое двойственное чувство появляется либо у нее занижена самооценка, либо я о себе вообразила не пойми что . 

И насколько часто в приваты по 60 берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не знаю куда писать - здесь всех оживленней идет беседа. Подскажите, пжл, в России у кого какой провайдер? стоит ли дом.ру на билайн менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я всегда мягко отвечаю взаимностью, но всегда избегаю всяких конкретных формулировок и обещаний. И всегда у меня есть какая-то весомая причина, которая мешает реальной встрече (сейчас можно сослаться на ковид). Например, можно бесконечно восхищаться его личностью и подчеркивать его положительные стороны, но избегать признаний и разговоров о собственных чувствах, люди больше всего любят интерес к их персоне, если бесконечно интересоваться ЕГО жизнью, то для опасных тем не останется места, но контакт будет сохранен.

Такие "влюбленные", как правило, на годы не влюбляются, со временем пропадают, либо понимают, что ловить тут нечего, либо просто перегорают....

а что можно придумать по поводу реальной встречи помимо ковид? ) он из германии, я ему говорила что в чехии живу, если надумает ехать то ему не составит труда наверно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, только сейчас я смекнула, что можно же здесь совета спросить.  Я через несколько месяцев буду переезжать в свой новострой, где нет интернета разумеется  еще.  Вопрос-  кто то пробовал стримить через те мобильные роутеры? Понятия не имею что это, просто знаю, что покупается какой то роутер и туда симка вставляется и мобильный интернет получается. Вы думаете, такая штука худо-бедно потянет для вебкама или нет? Или может еще что то посоветуете? Может спутник? Огромное спасибо всем кто ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...