Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Saionara сказал:

Коллеги, дайте пожалуйста совет, может у кого-то такое было. Раньше стримила на фоне двери, из освещения были только лампы за 300 рублей. Несколько недель назад купила софтбоксы, перешла работать на кровать, все красиво оформила,неон, картинка в обс красивая. И с того момента просмотры упали в три раза, а заработок в четыре раза меньше стал, хотя работать стала больше. Не знаю что и делать...

Была аналогичная ситуация, раньше стримы велись с ноутбучной вэбки  на фоне бабушкиного шкафа и было все прекрасно, а как только появилась хорошая вэбка, комп, свет- так сразу же доходы упали, хотя казалось бы должно быть наоборот, но сейчас все восстановилось, набежали другие зрители. В общем сугубо личный вывод в том, что некоторым дрочерам нравится именно эта «ламповость» и домашность, а некотором «студийность» и качество картинки. Не опускайте руки)

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saionara сказал:

Коллеги, дайте пожалуйста совет, может у кого-то такое было. Раньше стримила на фоне двери, из освещения были только лампы за 300 рублей. Несколько недель назад купила софтбоксы, перешла работать на кровать, все красиво оформила,неон, картинка в обс красивая. И с того момента просмотры упали в три раза, а заработок в четыре раза меньше стал, хотя работать стала больше. Не знаю что и делать...

Попробуйте вернуться на старую локацию на пару тройку дней и посмотрите на эффект . Если просмотры и заработки увеличатся значит дело в локации, если нет значит просто чб урезал трафик как и многим тут.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, unicorn сказал:

Попробуйте вернуться на старую локацию на пару тройку дней и посмотрите на эффект . Если просмотры и заработки увеличатся значит дело в локации, если нет значит просто чб урезал трафик как и многим тут.

 

26 минут назад, Shadowoffame сказал:

Была аналогичная ситуация, раньше стримы велись с ноутбучной вэбки  на фоне бабушкиного шкафа и было все прекрасно, а как только появилась хорошая вэбка, комп, свет- так сразу же доходы упали, хотя казалось бы должно быть наоборот, но сейчас все восстановилось, набежали другие зрители. В общем сугубо личный вывод в том, что некоторым дрочерам нравится именно эта «ламповость» и домашность, а некотором «студийность» и качество картинки. Не опускайте руки)

Cпасибо за советы и поддержку, попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я больше не могу так работать, час на чатуре - 30 человек, 30 токенов. Ипала я больше выдумывать что надеть, какой интерьер сделать, буду сидеть в халате и кушать борщ, разница вряд ли будет в заработке. Просто невыносимо

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите, а вывод средств с сайтов. По какому курсу за доллар рассчитывают та же Бонга например? Где посмотреть это можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За этот период ЧБ заработок слетел просто ужасно. Если в нормальный период я зарабатывала на чб 350-500, то с 16-30 сентября всего 83 $. это фак.

Вчера на Бонге заработала 50$)))) Забавно конечно. Третий раз выхожу на этот сайт. Пока все нравиться. Никто не обижает. В комнате 200 человек, много платежеспособных. Я пока привыкаю...Уже появился постоянник из Крыма) В гости зовет))) бегу и падаю из далекой Латвии)

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kiki228 сказал:

https://ru.stripchat.com/Jana-Bella ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИТЕ. если кушаете или слабонервные не включайте. ЭТО ПРОСТО ПИСДЕСССССС

Я просто открыла стрип и кинулось в глаза, страшно смотреть:surp:

А вот я уже таких дам несколько видела на стрипе.. И в придачу выворачивают чуть ли не на изнанку кишки и вагину.про фитинг вообще молчу. Зрелище просто кошмар.

Вон тоже даму видела в попу дилкак пихала, а он наверное 50 см или больше . И засовывает полностью, что аж он на уровне желудка и печени выперает.. И при чем у нее это не дорого стоит, около 120 токенов.  И ведь дрочат на это :idontno:

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и толкаю лекцию о взаимосвязи русской литературы с ортодоксальным христианством, 50 человек смотрит. Разденусь или титьки вытащу - 19

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня так на всех насрать. У меня есть хорошая сумма (по моим меркам) за период. И совершенно не хочется крутиться ради мемберов. Кинут деньги - хорошо. Не кинут - похер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Devil сказал:

У всех чатур нормально работает? У меня страница с трудом обновляется и приложения не видно почему-то.

периодически зависает и не обновляет, не вижу кто в руме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типает один товарищ по 1 токену. После 10 токенов пишет мне "Show me how much thankful". А после 15 токенов в сумме пишет "Take top off". В итоге 18 кинул по одному токену и ушел. Привык, что я последние несколько стримов без майки сидела и думает, что я ее снова сниму причем за копейки. Ага, обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Saionara сказал:

Коллеги, дайте пожалуйста совет, может у кого-то такое было. Раньше стримила на фоне двери, из освещения были только лампы за 300 рублей. Несколько недель назад купила софтбоксы, перешла работать на кровать, все красиво оформила,неон, картинка в обс красивая. И с того момента просмотры упали в три раза, а заработок в четыре раза меньше стал, хотя работать стала больше. Не знаю что и делать...

сколько времени ведете наблюдение на новом месте? или вывод после 1-2 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ChristiRose сказал:

За этот период ЧБ заработок слетел просто ужасно. Если в нормальный период я зарабатывала на чб 350-500, то с 16-30 сентября всего 83 $. это фак.

Вчера на Бонге заработала 50$)))) Забавно конечно. Третий раз выхожу на этот сайт. Пока все нравиться. Никто не обижает. В комнате 200 человек, много платежеспособных. Я пока привыкаю...Уже появился постоянник из Крыма) В гости зовет))) бегу и падаю из далекой Латвии)

это пока нью на бонге) и трафик норм и минималка в день) поэтому выжимайте сейчас по максимуму!  у меня в нью было 500-600 чел, а на чатуре вообще 1200 максимум) эх, были времена:blush2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Devil сказал:

У всех чатур нормально работает? У меня страница с трудом обновляется и приложения не видно почему-то.

у меня вчера днем просто дико лагало все , по 100 раз перезагружалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Nimueh сказал:

А вот я уже таких дам несколько видела на стрипе.. И в придачу выворачивают чуть ли не на изнанку кишки и вагину.про фитинг вообще молчу. Зрелище просто кошмар.

Вон тоже даму видела в попу дилкак пихала, а он наверное 50 см или больше . И засовывает полностью, что аж он на уровне желудка и печени выперает.. И при чем у нее это не дорого стоит, около 120 токенов.  И ведь дрочат на это :idontno:

я первый раз в жизни такое видела! я смотрела сисвет пару раз, попадала на гнома, на кровь из заднего места, ужас и мрак, но она органы не показывала свои. Блть реально фу я как вспомню, это просто треш((( я посмотрела ровно 3 секунды и кинула сюда ссылку в панике ахаххах))) 

у людей вообще нет стопа.  готовы кишки наружу вывернуть. фу бляха, все короче. я хочу забыть это:rofl:

кстати, у этой мадам еще на заставке был стоп кадр с бутылем 3 литровым в заднице, я не открывала уже ибо мое сердечко не выдержало бы такого пи"доса:sick:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiki228 сказал:

я первый раз в жизни такое видела! я смотрела сисвет пару раз, попадала на гнома, на кровь из заднего места, ужас и мрак, но она органы не показывала свои. Блть реально фу я как вспомню, это просто треш((( я посмотрела ровно 3 секунды и кинула сюда ссылку в панике ахаххах))) 

у людей вообще нет стопа.  готовы кишки наружу вывернуть. фу бляха, все короче. я хочу забыть это:rofl:

кстати, у этой мадам еще на заставке был стоп кадр с бутылем 3 литровым в заднице, я не открывала уже ибо мое сердечко не выдержало бы такого пи"доса:sick:

 

так вы решили и нашу ранимую детскую психику таким трешем травмировать? :biggrin2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Devil сказал:

У всех чатур нормально работает? У меня страница с трудом обновляется и приложения не видно 

У меня ошибки через раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день дно, похоже, чатур снова крутит обновления! Когда они уже успокоятся. Раньше хоть с ботами боролись,  а теперь с ветряными мельницами.  Боты как были,  так и есть.  Только ошибок куча и лагов. Бесят! Если день в неделю зарабатываешь, уже хорошо,  дожили((

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kiki228 сказал:

я первый раз в жизни такое видела! я смотрела сисвет пару раз, попадала на гнома, на кровь из заднего места, ужас и мрак, но она органы не показывала свои. Блть реально фу я как вспомню, это просто треш((( я посмотрела ровно 3 секунды и кинула сюда ссылку в панике ахаххах))) 

у людей вообще нет стопа.  готовы кишки наружу вывернуть. фу бляха, все короче. я хочу забыть это:rofl:

кстати, у этой мадам еще на заставке был стоп кадр с бутылем 3 литровым в заднице, я не открывала уже ибо мое сердечко не выдержало бы такого пи"доса:sick:

 

она глупа.  Прямая кишка  имеет колоссальное влияние на весь кишечник. У нее 100% как минимум энтероколит, проктосигмоидит и т д . Воспаление идет вверх по кишечнику, и слизистой везде капец.  Уже сейчас она точно от этого всего страдает, я уверена, что она живет на клизмах и слабительных, ибо кишечник уже не работает.  Изза этого страдает иммунитет, не усваиваются витамины из еды и тд .  С таким подходом она врятли проживет еще лет 10 .

Вы не смейтесь над ней. Бедолага

  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

она глупа.  Прямая кишка  имеет колоссальное влияние на весь кишечник. У нее 100% как минимум энтероколит, проктосигмоидит и т д . Воспаление идет вверх по кишечнику, и слизистой везде капец.  Уже сейчас она точно от этого всего страдает, я уверена, что она живет на клизмах и слабительных, ибо кишечник уже не работает.  Изза этого страдает иммунитет, не усваиваются витамины из еды и тд .  С таким подходом она врятли проживет еще лет 10 .

Вы не смейтесь над ней. Бедолага

В таком случае жаль её 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sofia88 сказал:

В таком случае жаль её 😒

я еще оптимистичный сценарий написала. Пессимистичный - у нее всегда повреждения кишки есть, даже если не видно крови. Через эти повреждения остатки кала попадают в кровь и она запросто может умереть от сепсиса, тоесть просто кал пошел вне кишечника, это писец. Не удивляйтесь, если однажды она просто исчезнет.  Неужели некому ей это обьяснить? Девчонки, не играйтесь слишком жестко даже с игрушками меньшего размера. Почитайте статьи, что  бывает после травмы ( даже маленькой трещины) прямой кишки.  Можно и умереть или потом всю жизнь маяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Lambi сказал:

я еще оптимистичный сценарий написала. Пессимистичный - у нее всегда повреждения кишки есть, даже если не видно крови. Через эти повреждения остатки кала попадают в кровь и она запросто может умереть от сепсиса, тоесть просто кал пошел вне кишечника, это писец. Не удивляйтесь, если однажды она просто исчезнет.  Неужели некому ей это обьяснить? Девчонки, не играйтесь слишком жестко даже с игрушками меньшего размера. Почитайте статьи, что  бывает после травмы ( даже маленькой трещины) прямой кишки.  Можно и умереть или потом всю жизнь маяться

Не завидую геям

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...