Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

не дай бог попасть в ваш кружок, последнее удовольствие от жизни потеряю:rofl:

Только что, FuckYeah2 сказал:

я кстати не так давно узнала что асексуалы бывают как девушки так и парни))что для меня вообще удивительно было)))

кстати может кто смотрел Коня Боджека-там Тод асексуал:biggrin2: и нашел себе потом подругу-асексуалку тоже)

 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kiki228 сказал:

 

какого хера это происходит? что это ? ПА?  :ermm:

Скорее всего да. Сходи к психотерапевту (не психологу!). Я сейчас дочку вожу, у нее по описанию тоже самое

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Milytari сказал:

не дай бог попасть в ваш кружок, последнее удовольствие от жизни потеряю:rofl:

 

по моему последнее удовольствие -это вкусно пожрать:biggrin2: но я и его иногда теряю блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

по моему последнее удовольствие -это вкусно пожрать:biggrin2: но я и его иногда теряю блин

у меня подруга вкусно готовит но она в России:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tratabell сказал:

Скорее всего да. Сходи к психотерапевту (не психологу!). Я сейчас дочку вожу, у нее по описанию тоже самое

у кого там ПА? по какой причине? пишите, постараюсь помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Kiki228 сказал:

вопрос не по теме, но может тут подскажет кто, гуглила, пока ничего не нашла толкового.

в общем я уже года 3 наращиваю ресницы регулярно. раньше ходила к девочке , она 4 часа наращивала все было ок. в это время я слушала  музыку, аудиокниги или просто сладко спала)

к другой ходила тоже все ок, за 2.5 часа, я спала, слушала сериал.

и короче был перерыв, месяцев 5 не делала ресницы. мне прижигали сетчатку глаз,  кстати, хз может это повлияло. было стремно немного, но не больно  и никаких приступов паники не было вообще.

и вот 3 мес назад я возобновила реснички, и все три раза у меня  не понятные приступы. 

я лежу и мне становится дико страшно . я хочу открыть глаза , но понимаю что мне будет очень больно, клей зайдет в глаз-будет ожог и вообще я не могу встать и уйти, и от осознания что я не могу открыть глаза и встать начинает тошнить, кружится голова, дрожь по всему телу, прям колбасить начинает, не хватает воздуха. я в ахере просто. я пытаюсь себя успокоить, говорю себе что это глупо и тупо, тебе же не больно, расслабься, пытаюсь занять мысли чем то. но через несколько минут все повторяется. это просто писос какой то((((( 

какого хера это происходит? что это ? ПА?  :ermm:

ага, это ПА родимая....купируйте и контролируйте, когда научите ее не развиваться, то она больше не повторится

П.С. мне пару раз клей от ресниц попадал прямо в глаз, вполне терпимо, даж не особо больно, я мастеру даже не стала говорить, но, думаю, она и сама поняла, ибо глаз слезился, на следующий день оба раза начинался коньюктивит, оба раза вылечила за полдня каплями от коньюктивита, так что не помрете и от клея ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ага, это ПА родимая....купируйте и контролируйте, когда научите ее не развиваться, то она больше не повторится

П.С. мне пару раз клей от ресниц попадал прямо в глаз, вполне терпимо, даж не особо больно, я мастеру даже не стала говорить, но, думаю, она и сама поняла, ибо глаз слезился, на следующий день оба раза начинался коньюктивит, оба раза вылечила за полдня каплями от коньюктивита, так что не помрете и от клея ))

В этом и прикол что я вообще не боюсь этого. Раз было что у меня глаз слезился и клей попал в глаз  и был не большой ожог . Ну покапала каплями и все . Вообще не страшно . И после этого случая тоже все норм было. Хз че оно началось . 
я пытаюсь успокоить себя , помогает через какое то время , Но потом опять нагребает. 
А когда я лежу на наращивании у меня тупо паника что я не могу открыть глаза сейчас . Не могу встать . Страх из этого ограничения . Бред полный я понимаю. Надо почитать об этом . Спасибо за ответ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Kiki228 сказал:

вопрос не по теме, но может тут подскажет кто, гуглила, пока ничего не нашла толкового.

в общем я уже года 3 наращиваю ресницы регулярно. раньше ходила к девочке , она 4 часа наращивала все было ок. в это время я слушала  музыку, аудиокниги или просто сладко спала)

к другой ходила тоже все ок, за 2.5 часа, я спала, слушала сериал.

и короче был перерыв, месяцев 5 не делала ресницы. мне прижигали сетчатку глаз,  кстати, хз может это повлияло. было стремно немного, но не больно  и никаких приступов паники не было вообще.

и вот 3 мес назад я возобновила реснички, и все три раза у меня  не понятные приступы. 

я лежу и мне становится дико страшно . я хочу открыть глаза , но понимаю что мне будет очень больно, клей зайдет в глаз-будет ожог и вообще я не могу встать и уйти, и от осознания что я не могу открыть глаза и встать начинает тошнить, кружится голова, дрожь по всему телу, прям колбасить начинает, не хватает воздуха. я в ахере просто. я пытаюсь себя успокоить, говорю себе что это глупо и тупо, тебе же не больно, расслабься, пытаюсь занять мысли чем то. но через несколько минут все повторяется. это просто писос какой то((((( 

какого хера это происходит? что это ? ПА?  :ermm:

да, это она и есть)

расскажу о своем опыте с ПА . 

вот могу вспомнить свой первый приступ ПА-именно жесткий, когда я рил испугалась, и не могла понять что со мной( всякие подгоны, волнения, психи-совсем другое)  Короче я сделала лазерную коррекцию зрения, и первый день мне нельзя было глаза мыть, вытирать, тереть, я поспала , все ок,просыпаюсь в 4 утра где то. и понимаю что глаза щипет дико, а тереть блин нельзя-вдруг че то не заживет или ухудшу еще. и понимаю что с тем, как щипет тоже не могу. и начинается. мне казалось что с сердцем плохо, казалось что воздуха не хватает и щас задохнусь,стала метаться по квартире. уже думаю-че делать то блин, думаю если че к соседям пойду, пох что 4 утра-вот такое состояние было. страшно было одной находиться. думала скорую вызвать, но не знала , че им сказать? я даже сама не раздупляла что со мной. типа жутко плохо, а не понять почему. в итоге стала звонить друзьям подругам, в итоге меня успокоили, объясниили что это ПА и такое бывает(кстати можно скорую вызывать,вкололи бы успокоительного) , посоветовали включить музыку и лечь расслабиться, так и сделала, в итоге уснула кое как.

в другой раз ПА началась когда работала, было лето , душновато. притом я в привате, сидели разговаривали. тут у меня в голове возникает подгон-че то давно не было панических атак, и начинается. мем понятливый попался , я ему объяснила. правда уже не было так страшно как в первый раз, но казалось что я прям задыхаюсь. короче он поговорил со мной , пытался успокоить, я в итоге договорила с ним, он сам сказал что ему пора. потом быстро хватаю первую попавшуюся одежду и выхожу на улицу. на воздух. покупаю воду. и так хожу какое то время туда сюда по улице. хз, конечно, как это выглядело. стало потихоньку отпускать, я поняла что при ПА 2 вещи успокаивают-на воздух, и пить воду. присесть желательно еще. потом мне друзья сказали что я бледная была пздц (это уже когда отходила) 

ну вот таких прям ярких ПА не возникало больше, но было дохера раз по мелочи . и причем в любой из этих раз я понимаю, что чем больше я развиваю мысль о панике в своей голове-тем больше вероятность начаться ПА, если отвлечься/кто то отвлечет/попробовать сама себя заставить думать о другом, просто забыть об этом , обмануть себя типа таким образом(но это сложно)-то постепенно успокаиваешься. но это не за один раз.

по мелочи у меня тоже на ресницах возникала паника(не назову это прям ПА), возможно как у тебя примерно,но мне казалось , а что если я вот захочу писать, а мне еще 3 часа лежать блин?) и сходить не смогу т к глаза нельзя открывать))) и я уже на этот случай обдумывала что буду делать, что если прям начнется это(причем писать то особо не хотелось, а возникал именно страх, и начинало трясти) 

хотя сейчас это пишу, и вспомнила, что страх обоссаться уже возникал как то до этого вроде)и особенно в ситуациях и местах, где нельзя сходить- в пробках, на мосту, на ресницах, так же страх, что захочу в туалет где то, а он будет долго занят(но при этом сходив в туалет, я понимала что терпеть могла еще несколько часов точно, т е желание было ложное) и я при этом начинала теребить в руках наушники, нести чушь(если не одна) т е отвлечься пыталась разговором , движения становились странными и дерганными. Причем этой ситуации(чтоб обоссалась лол) никогда в жизни не возникало, и это не какой то  страх из детства даже(тоже такого не припомню) . короче хз откуда это появилось. ну в общем, всегда перед ресницами иду в туалет, перед выходом из дома и т д. Щас уже такого нет , но как бы все равно, стараюсь так делать, чтоб предупредить тревогу(сейчас может возникнуть тревога, если действительно хочу в туалет а негде)) 

ну и в случае с ресницами тоже возникали в голове такие же мысли-типа а вдруг я сейчас резко бесконтрольно открою глаза(хотя вообще то такого не может произойти , и это глупость). только у меня был страх, что она пинцетом каким нить в глаз попадет в это время ))))) короч немножко другая паранойя) ну и вообще было много всяких страхов подобных. 

вообще я пила недолгое время феназепам, как врач мне объяснил он от ПА как раз, и когда уже не пила его, он мне посоветовал просто в сумочке носить, чисто для своего успокоения, что если вдруг что то будет начинаться-я буду знать что смогу спастись)) но кстати ни разу именно от ПА его не пила, не приходилось. 

А вообще надо осознать , что это вы не задохнетесь от ПА, ничего плохого не случится, уж точно. еще по моему можно мастера предупредить, что может начаться паническая атака. чтоб в случае чего она не охренела, а попробовала успокоить, дать воды мб и т д. И кстати , спросить у нее , что будет если откроете глаз, и пары попадут. А не будет ничего. я когда делаю ресницы и при этом разговариваю, дергаю глазами, т е они часто в полузакрытом состоянии(не полностью закрываются) ,и часто попадают пары, и потом глаз краснеет на несколько дней. это у всех бывает. тут капли комбинил в помощь)или само проходит, но дольше. 

и еще лучше вообще гнать подальше мысли наподобие-а вот в прошлый раз я делала ресницы и у меня началась паника. я начала читать книгу на эту тему. там объясняется это с точки зрения медицины. так например , вы ложитесь на кушетку делать ресницы, и вспоминаете, что в прошлый раз возник такой страх, тем самым запускается нейронная связь, и чем больше повторений(этой паники), тем большими повторениями мы ее стимулируем( т е это уже как привычка, ассоциация с чем то и т д) Так у меня например в плане работы протоптана эта нейронная цепочка. но вот до того как с этим бороться я пока не дочитала лол)

но вообще , своими усилиями мне удается(не во всех ситуациях конечно), не развивать дальше свою панику/отвлечься и т д. по крайней мере давно она не доходила до трясучки прям. бывает возникают всякие мысли , но проходят. В таком случае можно подумать о чем то , что займет все ваше внимание в данный момент(какие нить думки , которые захватывают , например, подумать о решении какой то серьезной существующей проблемы(или просто о ней подумать, чтоб от этого отвлечься), может о чем то приятном, что может затмить. А еще надо стараться вот просто отрезать всякие навязчивые мысли, вот просто отвлекать себя(тупо обмануть свой мозг), задуматься и углубиться во что то другое и т д

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kiki228 сказал:

В этом и прикол что я вообще не боюсь этого. Раз было что у меня глаз слезился и клей попал в глаз  и был не большой ожог . Ну покапала каплями и все . Вообще не страшно . И после этого случая тоже все норм было. Хз че оно началось . 
я пытаюсь успокоить себя , помогает через какое то время , Но потом опять нагребает. 
А когда я лежу на наращивании у меня тупо паника что я не могу открыть глаза сейчас . Не могу встать . Страх из этого ограничения . Бред полный я понимаю. Надо почитать об этом . Спасибо за ответ❤️

вот именно что ничего не будет от этого, сам клей не попадет , а пары только(если приоткрыть глаз) , а они не опасны. я сама паниковала когда глаз краснел после наращивания. и как то было даже болела сама мышца глаза-тогда я запаниковала , что типа все серьезней может. не, такое бывает оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FuckYeah2 сказал:

мне гинеколог говорил типа нельзя просто так бросать.. хз почему. мб гормональный сбой может быть. 

Странно.  Сходите к другому врачу,  желательно гинекологу-эндокринологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Propusk сказал:

Вот меня походу по этому и забанили все мои аккаунты их было штук 20 месяца полтора назад, написал в поддержку что типо с какого лешого забанили, они извинились мол по ошибке и разбанили после разбана стал хуже заработок раз в 5, если в день получалось просто сидя делать по 3к токенов щас 500, а кто сказал что месяц? 

Про месяц ещё не проверено,  пока 2 недели.  А читала про месяц,  где то про 3.

4 часа назад, Romashka сказал:

потому что одна тут написала, что после накрутки её чатур всегда ставит в жопу мира на самые последние страницы.типа урезает сильно очень стандартные позиции.  кому верить?

Пишу, можно сказать,  на личном опыте,  подруга попала так пару недель назад.  Не забанили потому,  что один раз на час. Написали, что если бы она и на след день накрутила - бан. Хотя сейчас у неё такая жопа, что она сто раз покаялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

https://chaturbate.com/elenaideal/ смотрите кто на первом месте на чб щас

Она уже неделю на первом месте.  Я не понимаю,  почему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

https://chaturbate.com/elenaideal/ смотрите кто на первом месте на чб щас

на вкус и цвет товарищей нет. для кого-то я красавец для кого-то у#бище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mfitzy1969Happy for her success but unsure if sustainable on this platform. I would rather see her over someone squirting and ramming objects into various openings.

у нее в чате, так что не тем мы занимаемся :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

https://chaturbate.com/elenaideal/ смотрите кто на первом месте на чб щас

Мало того, что девочка не раздевается от слова вообще, так она опережает по листингу даже красотку киллертитс. :shuffle: :crazy2:

Возникает вопрос - а чатурбейт это реально  сайт с дрочкой для взрослых? :laugh3:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Anna2018 сказал:

последнее время они приходят по средам от wcb. так что напрасно не ждите

Я Стрип сама вывожу:smile:. Да пришли , в 16:20 где-то. Только пожаловалась здесь и тут же письмо от Паксума пришло. Вот что животворящая сила нытья делает:teeth2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Karinalike сказал:

https://chaturbate.com/elenaideal/ смотрите кто на первом месте на чб щас

что за бред) таких миллионы на 60 страницах блин ))) почему она на 1 и с 9к зрителями? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

что за бред) таких миллионы на 60 страницах блин ))) почему она на 1 и с 9к зрителями? 

 

Я уже долгие годы не могу понять принципы работы этого сайта,  а очень хотелось бы. Но в такие моменты руки опускаются(( 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

что за бред) таких миллионы на 60 страницах блин ))) почему она на 1 и с 9к зрителями? 

 

Немножко ошиблись - не на 60 страницах, а всего лишь на 85. :blush2: :crazy2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...