Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

https://ru.stripchat.com/Jana-Bella ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИТЕ. если кушаете или слабонервные не включайте. ЭТО ПРОСТО ПИСДЕСССССС

Я просто открыла стрип и кинулось в глаза, страшно смотреть:surp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mimimi77 сказал:

Немножко ошиблись - не на 60 страницах, а всего лишь на 85. :blush2: :crazy2:

я имела ввиду что такие девочки где то на 50ой -60ой странице. ну которые не раздеваются и ниче не делают вообще..... чем она лучше ? ничем. почему у нее 9к зрителей? никто не знает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kiki228 сказал:

я имела ввиду что такие девочки где то на 50ой -60ой странице. ну которые не раздеваются и ниче не делают вообще..... чем она лучше ? ничем. почему у нее 9к зрителей? никто не знает) 

щас бы серж написал - потому что трафик купила:laugh1:

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kiki228 сказал:

https://ru.stripchat.com/Jana-Bella ЗАРАНЕЕ ИЗВИНИТЕ. если кушаете или слабонервные не включайте. ЭТО ПРОСТО ПИСДЕСССССС

Я просто открыла стрип и кинулось в глаза, страшно смотреть:surp:

крадется впечатление что от делать нечего вы свои странички кидаете:shuffle::happy:

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Milytari сказал:

крадется впечатление что от делать нечего вы свои странички кидаете:shuffle::happy:

АХАХАХХА) фууу вы что)))) вы видели что она творила???? фистинг опы по локоть а потом толстая кишка вид изнутри , мне кажется такого даже сисвет не загоняла, МРАК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kiki228 сказал:

АХАХАХХА) фууу вы что)))) вы видели что она творила???? фистинг опы по локоть а потом толстая кишка вид изнутри , мне кажется такого даже сисвет не загоняла, МРАК 

на чб тоже есть такая, там еще какаха внутри лежитт буееееееее:blink:

а зрителей то у нее поменьше чем у нонюд:biggrin2:

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она похожа на 14 летнюю девченку с нашего двора, а не секс бомбу со всеми вытекающими. Такого типажа на чб не видела. 

P.S Один румянец только чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

щас бы серж написал - потому что трафик купила:laugh1:

Ага, у владельца чатура, ну чтобы наверняка быть на первом месте. :crazy2: :laugh3:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я когда долго не работаю, смотрю моделей. Для меня это как ютуб))) Но если я ежедневно работаю по 5-6 часов, то у меня времени и желания нет вообще лишний раз заходить на сайт.

Никого обвинять или ругать не хочу, но если у вас есть время и желание смотреть на других, значит вы мало работаете 😄

И еще старайтесь как можно реже смотреть на других. И тогда вопросов "почему она/он/они" появляться не будут. Чем больше смотрите на чужие успехи, тем больше зависти, обид и чувства никчемности. Старайтесь усовершенствовать себя, смотреть на себя в прошлом и на себя в настоящем. Нервы целее будут.

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Devil сказал:

Блин, я когда долго не работаю, смотрю моделей. Для меня это как ютуб))) Но если я ежедневно работаю по 5-6 часов, то у меня времени и желания нет вообще лишний раз заходить на сайт.

Никого обвинять или ругать не хочу, но если у вас есть время и желание смотреть на других, значит вы мало работаете 😄

И еще старайтесь как можно реже смотреть на других. И тогда вопросов "почему она/он/они" появляться не будут. Чем больше смотрите на чужие успехи, тем больше зависти, обид и чувства никчемности. Старайтесь усовершенствовать себя, смотреть на себя в прошлом и на себя в настоящем. Нервы целее будут.

а я лучше делаю себя и свое шоу смотря других, кто лучше меня. меня они вдохновляют 

я не завидую никому ни в коем случае и да, я после 7часовой смены смотрю других, чтобы понимать чего хотят мемберы 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, дайте пожалуйста совет, может у кого-то такое было. Раньше стримила на фоне двери, из освещения были только лампы за 300 рублей. Несколько недель назад купила софтбоксы, перешла работать на кровать, все красиво оформила,неон, картинка в обс красивая. И с того момента просмотры упали в три раза, а заработок в четыре раза меньше стал, хотя работать стала больше. Не знаю что и делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...