Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Romashka сказал:

так даже если все фотки удалить, то всё-равно находят. я так сам себя запросто находил. надо новый ак создавать без своих реал фоток. да и даже если ак удалю меня найдут на сайтах знакомств, форумах разных, авито и так далее. посмотрят имя и фамилию и начнут писать людям в контакте с этой фамилией. таким образом рано иил поздно наткнуться на родственников. и всё.

Ну не знаю, у меня реально, когда стоял вопрос остро, чтобы скрыть себя, я все удалила, все страницы, акки на сайтах по поиску работы, я долбила Яндекс и гугл, чтоб удалили фото из статей и в 1 газете там про меня писали, я обманным и путями удаляла старые фото со мной из профилей своих друзей.  Сейчас могу с чистой совестью сказать, что на меня шантажисты выйти не смогут, хотя и до этого не выходили. Единственное нахожу по своему фэйсу из своего города в findclone, где родилась, девочка фотограф выкладывала мою фотосессию, когда то давно в 14 году, которую я тоже потом попросила удалить, то есть выкидывает не на меня, а на ее страницу. Не думаю, что им будет интересно ей что то слить, ведь главная цель шантаж, с целью получения денег.  Короче, если захочешь, то все можно зашифровать, но твои родственники уже походу и так все знают)))) 

Я нигде не фоткаюсь с девками для  соц сетей уже много лет. Кстати недавно ездила на экскурсию и там нас толпой фотали для официального городского сайта:biggrin2: и я подумала, как же зашибись, что я в маске  и очках:stuart: все люди как люди, а я отличилась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

ЛОЛ  а я мемберам первые пол года заливала что девственница, у меня тело тогда тянуло на 18ти летнюю :rofl:

верили пока не увидили как катаюсь на драгон-дилдо:big_eyes::lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б***ь у меня уже ноздри как у быка надуываются от злости нахой. 

 

How big do you think my penis is ? и уже 3 раза спросил 

б***ь они доведут меня сегодня. мало того что тишина уже сколько времени, так этот со своим пенисом сука.пусть в блендер его сунет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Milytari сказал:

сам знаю знал одну девственицу на камере. пухлая с большими сиськами типо лезби. давно с ней не общался на стрипе. ник с печеньками связан кукис

пусть создаст анкеты на сайтах знакомств, секс знакомств, разместит объявление , что ищет парня  в вк в группах знакомств. и ей начнуть написывать кучу парней и приглашать к себе или проситься к ней домой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Romashka сказал:

пусть создаст анкеты на сайтах знакомств, секс знакомств, разместит объявление , что ищет парня  в вк в группах знакомств. и ей начнуть написывать кучу парней и приглашать к себе или проситься к ней домой. 

серя,не все мечтают о таком, хватит свои мечты на других перекладывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Romashka сказал:

пусть создаст анкеты на сайтах знакомств, секс знакомств, разместит объявление , что ищет парня  в вк в группах знакомств. и ей начнуть написывать кучу парней и приглашать к себе или проситься к ней домой. 

б***ь.ДЛЯ ЧЕГО? ТЫ ЕБОБО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

а что, никто попу дома не качает??:dk_teeth:

самое простое ягодичный мостик делать по 3 подхода ( он еще укрепляет мышцы кора) по 30 раз и приседания так же ( ноги на ширине плеч/ для попы)

  • Thanks! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

самое простое ягодичный мостик делать по 3 подхода ( он еще укрепляет мышцы кора) по 30 раз и приседания так же ( ноги на ширине плеч/ для попы)

спасибо:kiss:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

ерез какое время примерно можно привести в порядок попу? ато я жуть какая ленивая:shuffle:

 

4 минуты назад, Anna2018 сказал:

если есть гантели то на живот для яг.мост

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

через какое время примерно можно привести в порядок попу? ато я жуть какая ленивая:shuffle:

если каждый день будешь делать то через 3-4 недели уже видно будет результат и потом можно через день, самое главное не бросить. Я утром каждый день занимаюсь по лайту.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

если каждый день будешь делать то через 3-4 недели уже видно будет результат и потом можно через день, самое главное не бросить. Я утром каждый день занимаюсь по лайту.

б** я вообще все забросила. вакуум только изредка делаю и приседаю дома( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

б** я вообще все забросила. вакуум только изредка делаю и приседаю дома( 

а я вот вакуум ни как не могу научится, лежа да а вот стоя не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

а я вот вакуум ни как не могу научится, лежа да а вот стоя не могу

я по видео научилась. а что там сложного то?))только на голодный желудок надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lambi сказал:

нельзя так) у меня двое постояшек вечно голубые)) хотя типают очень много. На ЧАтуре есть функция- если ты дошел до темно фиолетового - то можешь выбирать себе цвет. Они ставят голубой - чтобы никто не знал что у них есть деньги, чтоб не взломали. Ну так они мне обьяснили.  И так очень многие делают, оказывается. 

У меня только один голубой был, который много типал. Остальные максимум 15 по 1 токену кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...