Перейти к содержанию

Romashka

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Romashka

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

1 445 просмотров профиля

Romashka's Achievements

1

Репутация

  1. я так же профили создал) просто хотел спросить знает ли это кто или нет здесь) так лучше же плагин установить для обс, чтобы с одного окна обс стримить на нескольких сайтах, чем открывать каждое окно отдельно. или нет ? и с плагином ведь нагрузка на процессор должна быть меньше, потому что 1 окно открыто только. с плагином ведь можно настройки так же сохранить для каждого сайта отдельно ?
  2. у меня когда я работал голым за 1-2 недели 1-2 привата за 6 ток это уже хорошо. за 12 ток вообще никто не брал за 2 недели. потом в одежде работал за 6 ток больше приватов стало, за 12 ток так же никто не берет. почему меня вообще не берут в приват за 12 ток, а 6 ток брали кучами ?
  3. кто стримить через обс на 2-х сайтах ? вы когда 2 окна открываете, то что делаете, чтобы постоянно настройки заново не прописывать для каждого сайта ?
  4. полностью оденься, сиди весь день и начнут типать
  5. там все решено было еще до выборов) ты такая наивная)
  6. а плагин для обс, чтобы в одном окне обс на несколько сайтах стримить меньше нагружает процессор, чем открыть 3-4 окна обс отдельно и стримить на нескольких сайтах?
  7. ахах реально. вопрос только сколько ? ты с тиктока узнала про это , с видюшек где говорят, что зарабытывают на общении на вебке по 100 000+ руб в месяц?)
  8. и так продалжается почти всю жизнь. это печально. хорошо, что у меня яйца не болят
  9. конечно ты не сквиртанешь ,как и 98% девушек во всем мире.
  10. тут писали, что надо работать на одном, максимум на двух сайтах. иначе не заработаешь ничего
  11. кто работает в студии ? у вас хороший трафик ? говорят, что нормальные студии продвигают модель и у нее всегда большой трафик. может лучше на студию работать, чтобы она бесплатно продвигала модель, давала трафик постоянно ? и не надо покупать трафик за 10$ за 1 час. вот из-за трафика бесплатно навернео и работают многие на студиях, а если без студии то доход мизерный
  12. кто инвестициями занимается ? покупает акции компаний, живёт на дивиденды ?
  13. я не работал на вебке несколько месяцев. вот опять пришел. ушел с работы где зп 30 к в месяц. я не хочу напрягаться на стройке. переодеватьсян улице возле проезжей части, туалета нигде нет, не пускаю, потому что коронавирус, стоишь в яме и копаешь землю. щас холодина вообще зверская, сдохнешь нахер там прям

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...