Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

Да беременна , живот видно, соски как потемнели и увеличились ₽)) и тег поставила )

 

Я в шоке.  Во бабы дают.....  В моем понимании  беременность = муж = забота . Офигеть  бабы нынче. Все сами, в смысле деньги зарабатывать.  Чет я сомневаюсь ( судя по ее грустному лицу) что ей в кайф. По моему она заебалась еще пару лет назад 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lambi сказал:

Я в шоке.  Во бабы дают.....  В моем понимании  беременность = муж = забота . Офигеть  бабы нынче. Все сами, в смысле деньги зарабатывать. 

а что здесь не так в вашем понимании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

а что здесь не так в вашем понимании?

Да так. Наверное это норм для многих да?  Мне не понять, я не феминистка.  Я или буду одна  , или с мужчиной который все сделает для меня.  Ну и ребенка только после свадьбы с таким мужчиной.  А если нет - сама буду куковать, ноу проблем.  Но блин;. Я вот на чатуре, потому что мне нужно было взять в жизни паузу. Я не готова заводить отношения, поэтому приходится самой деньги добывать.  

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lambi сказал:

Да так. Наверное это норм для многих да?  Мне не понять, я не феминистка.  Я или буду одна  , или с мужчиной который все сделает для меня.  Ну и ребенка только после свадьбы с таким мужчиной.  А если нет - сама буду куковать, ноу проблем.  Но блин;. Я вот на чатуре, потому что мне нужно было взять в жизни паузу. Я не готова заводить отношения, поэтому приходится самой деньги добывать.  

не совсем понимаю ваш посыл. если она хорошо зарабатывает за 5 часов трансляции, едиственная кто имеет милион подписок на сайте, почему она должна это бросать? это ее бизнес. как беременность  может повлиять на ее работу? она сидит на стуле, не напрягаясь 

+ у ее мужа можетбыть свой бизнес, которым он занят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kiki228 сказал:

Да беременна , живот видно, соски как потемнели и увеличились ₽)) и тег поставила )

 

Вот знаю что при беременности соски темнеют, а если они были светлыми, они потом обратно ж такими не станут? Это одна многих причин, по которым не хочу беременеть))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lambi сказал:

Я в шоке.  Во бабы дают.....  В моем понимании  беременность = муж = забота . Офигеть  бабы нынче. Все сами, в смысле деньги зарабатывать.  Чет я сомневаюсь ( судя по ее грустному лицу) что ей в кайф. По моему она заебалась еще пару лет назад 

Каждому своё. Я иногда тоже думаю о том, что хочется бросить вебкам и чтобы только муж зарабатывал. Но ему одному тащих нас двоих + автокредит платить + оплачивать хотелки и всякие покатушки достаточно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Lambi сказал:

Я в шоке.  Во бабы дают.....  В моем понимании  беременность = муж = забота . Офигеть  бабы нынче. Все сами, в смысле деньги зарабатывать.  Чет я сомневаюсь ( судя по ее грустному лицу) что ей в кайф. По моему она заебалась еще пару лет назад 

Я тож не понимаю зачем тогда ребенка делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

Вот знаю что при беременности соски темнеют, а если они были светлыми, они потом обратно ж такими не станут? Это одна многих причин, по которым не хочу беременеть))) 

Какая вообще разница какого цвета соски 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lambi сказал:

Да так. Наверное это норм для многих да?  Мне не понять, я не феминистка.  Я или буду одна  , или с мужчиной который все сделает для меня.  Ну и ребенка только после свадьбы с таким мужчиной.  А если нет - сама буду куковать, ноу проблем.  Но блин;. Я вот на чатуре, потому что мне нужно было взять в жизни паузу. Я не готова заводить отношения, поэтому приходится самой деньги добывать.  

Я ближе к феминисткам, но тут с тобой согласна. Работать беременной я б не хотела, это уж точно, и естественно муж на это время уж точно должен содержать, раз уж решились на ребенка. Ну хотя может она сама хочет работать. Хотя почему-то у меня ощущение что ее мужик или муж меньше зарабатывает или же ещё и на шее у нее сидит 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Какая вообще разница какого цвета соски 😆

Терпеть не могу темные просто ( особенно большие и темные. Если б я была мужиком, я б не стала встречаться с девушкой с такими сосками:biggrin2:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

Я ближе к феминисткам, но тут с тобой согласна. Работать беременной я б не хотела, это уж точно, и естественно муж на это время уж точно должен содержать, раз уж решились на ребенка. Ну хотя может она сама хочет работать. Хотя почему-то у меня ощущение что ее мужик или муж меньше зарабатывает или же ещё и на шее у нее сидит 

если бы ты зарабатывала 50к $ в месяц бросила бы работу изза берееменности , типо пусть муж содержит ? что за бред))))) 

  • Like (+1) 3
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

если бы ты зарабатывала 50к $ в месяц бросила бы работу изза берееменности , типо пусть муж содержит ? что за бред))))) 

Две стороны одной медали) 

с одной стороны работать на вебке беременной полная дичь ибо нахер надо тогда муж рядом? 
с другой стороны Если имеешь норм сумму в месяц как бросить это дело? Та даже к примеру если 5 стабильно (50 так тем более) получаешь, а мужик твой ну 1000 к примеру .

ну вот как отказаться ?! 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Romashka сказал:

тву тебя шантажировать будут всю жизнь , находить в вк и так далее. особенно если указана страна проживания Россия и тег прописан russian. тебя за 1 сек найдут. 

а если ты на завод пойдёшь потом. служба безопасности проверит и не будет брать тебя на завод. скажет, что ты интернет проститу*ка:) откажутвезде и никуда не возьмут. что ты делать потом будешь?

очень смешно🤣 я без лица работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kiki228 сказал:

Две стороны одной медали) 

с одной стороны работать на вебке беременной полная дичь ибо нахер надо тогда муж рядом? 
с другой стороны Если имеешь норм сумму в месяц как бросить это дело? Та даже к примеру если 5 стабильно (50 так тем более) получаешь, а мужик твой ну 1000 к примеру .

ну вот как отказаться ?! 

бля я б наоборот рада была что зарабатываю за 5 часов 2к $ и мужу бы запретила работать, ибо работа бы отнимаала время которое мы можем провести вместе ЛОЛ

мы бы дофига путешестовали

к тому на ребенка нужно овердофига денег, которые она сейчас делает сидя на кресле, какой смысл это бросать.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Karinalike сказал:

если бы ты зарабатывала 50к $ в месяц бросила бы работу изза берееменности , типо пусть муж содержит ? что за бред))))) 

Не бросила, а на время беременности мб не работала бы, ну как по мне, беременной женщине и так не особо хорошо, а тут еще работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

б** я б наоборот рада была что зарабатываю за 5 часов 2к $ и мужу бы запретила работать, ибо работа бы отнимаала время которое мы можем провести вместе ЛОЛ

мы бы дофига путешестовали

к тому на ребенка нужно овердофига денег, которые она сейчас делает сидя на кресле, какой смысл это бросать.

"Мужу бы запретила работать" Вот так альфонсы и появляются хех)))) 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Lambi сказал:

Я в шоке.  Во бабы дают.....  В моем понимании  беременность = муж = забота . Офигеть  бабы нынче. Все сами, в смысле деньги зарабатывать.  Чет я сомневаюсь ( судя по ее грустному лицу) что ей в кайф. По моему она заебалась еще пару лет назад 

Как у тебя сегодня работа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати я не понимаю фетиша на беременных - по моему это диковато, и даже как то мерзко немного , чтоли. И не понимаю когда занимаются сексом с уже большим животом. Извращение какое то 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FuckYeah2 сказал:

"Мужу бы запретила работать" Вот так альфонсы и появляются хех)))) 

а ты бы не альфонсом была бросив работу и сидеть на шее мужа?:laugh1: когда перед тобой такие деньги,ну тупость же

11 минут назад, FuckYeah2 сказал:

беременной женщине и так не особо хорошо, а тут еще работать 

в европе женщины работают до 8 месяцев беременности на обычной работе и после родов только 2 недели имеют декрета, в основвном мужья идут в декрет, это  в наших странах привыкли при беременности дома сидеть задрав ноги и в декрете по 2 года сидеть 

ни одной моей знакомой плохо во время беременности не было, дискоморт только в большом животе, все работали по последнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

а ты бы не альфонсом была бросив работу и сидеть на шее мужа?:laugh1: когда перед тобой такие деньги,ну тупость же

в европе женщины работают до 8 месяцев беременности на обычной работе и после родов только 2 недели имеют декрета, в основвном мужья идут в декрет, это  в наших странах привыкли при беременности дома сидеть задрав ноги и в декрете по 2 года сидеть 

ни одной моей знакомой плохо во время беременности не было, дискоморт только в большом животе, все работали по последнего

 все равно работал бы или что то делал, зачем баловать, мужик должен оставаться мужиком. 

А мужья то почему в декрет идут? 

Шо за?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, FuckYeah2 сказал:

И кстати я не понимаю фетиша на беременных - по моему это диковато, и даже как то мерзко немного , чтоли. И не понимаю когда занимаются сексом с уже большим животом. Извращение какое то 

на вкус и цвет товарища нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если одним все подытожить. каждая семья уникальна. да и в общем нос сувать в чужое дело не стоят. Фак е послушать так все парни распиздяи. надо быть логичной. к 40 годам прозреешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

 все равно работал бы или что то делал, зачем баловать, мужик должен оставаться мужиком. 

А мужья то почему в декрет идут? 

Шо за?... 

не понимаю этих разделений мужик мужиком, женщина женщиной. в моем окружении правит равноправие

оба зарабывают, оба хотят кушать значит вместе готовят , оба насоряют в доме значит и уборку вместе делать .

что касаемо мужей в декрете, например жена адвокат, муж таксист , не лучше лишиться заработка в 800 $ чем в 3000$???кому лучше будет если в этом случае жена пойдет в декрет?

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, FuckYeah2 сказал:

"Мужу бы запретила работать" Вот так альфонсы и появляются хех))))

во время карантина мой муж лишился работы, я работала по 3-5 часов в день, в это время он делал уборку по дому, решал дела с документами, в остальное время мы проводили вместе, наслаждались друг другом.

а если бы я уперлась думая что развиваю альфонса он бы нашел другую работу, и это время мы бы не виделись не провели бы так как провели, и кому бы что я доказала ? о,клас друззья, у меня муж не альфонс? а смысл ? жизнь одна и она либо проходит мимо либо ты кайфуешь от нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Karinalike сказал:

не понимаю, в росии серьезно можно прожить на 500$???:blink:

я тебе больше скажу, на них живет большее население России семьей с 2 детьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...