Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Romashka сказал:

потому что я хочу взять трафик на 8 часов. денег много надо ,целых 80$. я ещё сайт английский нашёл, там 500$ стоит за год, но серые пользователи накручиваются вроде

хочешь , чтоб мы тут все тебе скинулись на твои 8 часов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Lola сказал:

Какая-то фигня, не получается в окно для отправки сообщения сюда с компа написать, че за бред

а у меня с телефона такая шляпа, приходится предыдущее сообщение еще раз отправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

а у меня с телефона такая шляпа, приходится предыдущее сообщение еще раз отправлять

Именно поэтому я тебе отправила пустое 10 минут назад.  Думала у меня только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол на офф сайте пришел чел(не в приват) и говорит-я дантист,я люблю работать с женскими зубами. и стал расспрашивать есть ли fake teeth или каких то зубов нет лол? я еще думала че б прип***еть то, сказала как есть-1 пломба. он-только 1? я говорю ну да, но ее пора менять мб, посмотришь? короч его не устроило и он ушел:biggrin2: но это пожалуй один из сорвавшихся приватов, о которых я не жалею:biggrin2: лучше с зубами все хорошо пусть будет 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Romashka сказал:

потому что я хочу взять трафик на 8 часов. денег много надо ,целых 80$. я ещё сайт английский нашёл, там 500$ стоит за год, но серые пользователи накручиваются вроде

Так может возьмешь часа на три для начала? Тем более, ты сам писал, что достаточно взять на час, а дальше народ набежит и все равно останешься на первой. Нафиг тебе 8 часов тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Именно поэтому я тебе отправила пустое 10 минут назад.  Думала у меня только

у меня с тел так, не дает новое начать , пока вот предыдущее не пришлешь дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

хотела спросить-у тебя по заработку сейчас в целом выходит так же как и раньше? ты меня вчера спрашивала и ответила, я что то во внимание не приняла, что ответила.

и еще ты вот писала, что бывает первые часы по 0 , а потом можешь много заработать и так почти всегда? сколько часов,?1-2? я прост для своего успокоения спрашиваю, понимаю что надо высиживать(( 

 

ну я последние 2 месяца стала больше часов  работать и заработок увеличился, сентябрь я не работала .

работала от 6 часов до 8 в день, бывает за 5 часов наскребу до 300, потом в один момент залетят фиолетовые и накидают хорошо , быввает в первый час сделаю минималку потом сижу несколько часов без плюсов, а потом еще минималку :biggrin:

в течении дня может ктото заскочить оставить 3к тк, надо просто ждать , никогда не знаешь когда и кто зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Romashka сказал:

так  тебе накрутили анонимусов и серых пользователей ботов ? мемы живые с балансом ? и  боты просто  ?

Мне крутили голубых, насколько я поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Milytari сказал:

а по какому критерию есть предположение что я это я? 

По которому я тебе написала в ответе) ты светловолосый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

Мне крутили голубых, насколько я поняла

Я вообще голубых перестала воспринимать за денежных мемберов. Они очень редко деньги кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

блин как меня бесит, что волосы у меня разделяются на пряди вечно(((( че с этим сделать можно?

Ничего у тебя не разделяется там) вот у меня волосы путаются дико, вечно как сосульки, мои мемы уже, наверное, привыкли, что я через каждые 5 минут расчесываюсь:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

Я вообще голубых перестала воспринимать за денежных мемберов. Они очень редко деньги кидают.

Я за рекламных говорю, типо боты голубые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Ничего у тебя не разделяется там) вот у меня волосы путаются дико, вечно как сосульки, мои мемы уже, наверное, привыкли, что я через каждые 5 минут расчесываюсь:smile:

впереди)) концы секущиеся и пачкаться стали быстро чет(( я кстати поняла почему впереди секутся лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

По которому я тебе написала в ответе) ты светловолосый? 

да вроде каштан. но волосы в свое жизни всяко красил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lola сказал:

Ничего у тебя не разделяется там) вот у меня волосы путаются дико, вечно как сосульки, мои мемы уже, наверное, привыкли, что я через каждые 5 минут расчесываюсь:smile:

я тоже каждые 5 минут рассчесываюсь)) они тож путаются от движений) но от этого пачкаются еще быстрее-от рассчесываний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Milytari сказал:

да вроде каштан. но волосы в свое жизни всяко красил

значит не ты:stuart: парень был один, мне в пм строчил вот слово в слово как ты написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

впереди)) концы секущиеся и пачкаться стали быстро чет(( я кстати поняла почему впереди секутся лол

Ты расчесываться бегала? ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

значит не ты:stuart: парень был один, мне в пм строчил вот слово в слово как ты написал

неее я с моделями только мог на стрипе общаться. им когда делать нечего они часто ко мне заходили. пока исусом не обозвали и сказали что я не секу в современной музыке. я был рад пообщаться

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

лол на офф сайте пришел чел(не в приват) и говорит-я дантист,я люблю работать с женскими зубами. и стал расспрашивать есть ли fake teeth или каких то зубов нет лол? я еще думала че б прип***еть то, сказала как есть-1 пломба. он-только 1? я говорю ну да, но ее пора менять мб, посмотришь? короч его не устроило и он ушел:biggrin2: но это пожалуй один из сорвавшихся приватов, о которых я не жалею:biggrin2: лучше с зубами все хорошо пусть будет 

У меня было 2 мема с фетишем на зубы, один на жасе год назад, где бы их ещё взять... у меня 3 молочных и 6 клыков, мем с жаса просил сделать слепок челюсти и продать ему🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...