Перейти к содержанию

Romashka

Guest (Access Limited)
  • Публикаций

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Romashka

  1. я так же профили создал) просто хотел спросить знает ли это кто или нет здесь) так лучше же плагин установить для обс, чтобы с одного окна обс стримить на нескольких сайтах, чем открывать каждое окно отдельно. или нет ? и с плагином ведь нагрузка на процессор должна быть меньше, потому что 1 окно открыто только. с плагином ведь можно настройки так же сохранить для каждого сайта отдельно ?
  2. у меня когда я работал голым за 1-2 недели 1-2 привата за 6 ток это уже хорошо. за 12 ток вообще никто не брал за 2 недели. потом в одежде работал за 6 ток больше приватов стало, за 12 ток так же никто не берет. почему меня вообще не берут в приват за 12 ток, а 6 ток брали кучами ?
  3. кто стримить через обс на 2-х сайтах ? вы когда 2 окна открываете, то что делаете, чтобы постоянно настройки заново не прописывать для каждого сайта ?
  4. полностью оденься, сиди весь день и начнут типать
  5. там все решено было еще до выборов) ты такая наивная)
  6. а плагин для обс, чтобы в одном окне обс на несколько сайтах стримить меньше нагружает процессор, чем открыть 3-4 окна обс отдельно и стримить на нескольких сайтах?
  7. ахах реально. вопрос только сколько ? ты с тиктока узнала про это , с видюшек где говорят, что зарабытывают на общении на вебке по 100 000+ руб в месяц?)
  8. и так продалжается почти всю жизнь. это печально. хорошо, что у меня яйца не болят
  9. конечно ты не сквиртанешь ,как и 98% девушек во всем мире.
  10. тут писали, что надо работать на одном, максимум на двух сайтах. иначе не заработаешь ничего
  11. кто работает в студии ? у вас хороший трафик ? говорят, что нормальные студии продвигают модель и у нее всегда большой трафик. может лучше на студию работать, чтобы она бесплатно продвигала модель, давала трафик постоянно ? и не надо покупать трафик за 10$ за 1 час. вот из-за трафика бесплатно навернео и работают многие на студиях, а если без студии то доход мизерный
  12. кто инвестициями занимается ? покупает акции компаний, живёт на дивиденды ?
  13. я не работал на вебке несколько месяцев. вот опять пришел. ушел с работы где зп 30 к в месяц. я не хочу напрягаться на стройке. переодеватьсян улице возле проезжей части, туалета нигде нет, не пускаю, потому что коронавирус, стоишь в яме и копаешь землю. щас холодина вообще зверская, сдохнешь нахер там прям
  14. метил, что когда долго нет модели. а потом возвращается к стримам , то все типают много и старые подписчики особенно. а потом спад.или если работаешь голый, а потом начинаешь в одежде, то заработок опять возрастает, а потом опять спад. наверное надо что-то менять
  15. у меня нормально тьфу тьфу вроде с макрафилом-то на чатуре, который в приваты берет на 1, 2-3 часа
  16. нет не видели мы живём до нашей эры, как хомо сапиенсы. скопировал чатур с бонги эту полезную функцию
  17. чё за чушь бан за то, что человек лежал под пледом) вы сами-то в это верите?
  18. почему в приваты по 6 ток берут каждый день и даже по 3 привата за день ? и приваты были даже по 40 минут, 2 часа, 3 часа ? а когда ставишь 12 ток, то не одного привата за пару дней?
  19. работай с зеркал чатура без впн и прокси. на хер скорость понижать?
  20. кому писал чел на чатуре, что есть предложение , написать ему в телегу надо. сначала типает 100 ток, потом пишешь в телеграм ему и еще 100 ток типает. мне реально типнул 2 раза . в телеге написал, что у него есть много бартерных токенов, объём большой, нужны ежедневные выплаты. я сказал, что у меня они есть. кто работал такими ?
  21. че за фигня по чему на одном сайте есть звук от токенов, а на других сначала не было, а потом срабатывать начал. в последнее время на чатуре так было и на стрипчате. с чем это связано? один сайт стрипчат не перезагружал и после второго типа звук стал слышен. другой сайт перезагрузил и только теперь слышен звук типов. почему так происходит ? в настройках все по умолчанию, ничего не менял.
  22. почему в приваты за 6 ток в минуту берут в приваты по 3 раза за смену и даже на 2 часа., а за 12 ток за несколько дней ни разу. вот макрофил брал меня в приват на 2 часа за 6 ток. надо их искать и постояшками делать.

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...