Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Milytari сказал:

Москва/Питер - Не Россия, для тех кто родился и прожил за пределами этих городов. 

почему не россия лол?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FuckYeah2 сказал:

еще я устаю лыбу держать все время)) а без лыбы мне кажется я выгляжу не playful

Заранее знаю что обидишься и меня никто не просил давать советы но я всеравно скажу:stuart: заметно что ты улыбаешься не искренне, натянутая улыбка часто особенно когда в пм комуто стричшь, на лице прочитать можно как он бесит тебя там , без улыбки вполне норм выглядишь:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

Заранее знаю что обидишься и меня никто не просил давать советы но я всеравно скажу:stuart: заметно что ты улыбаешься не искренне, натянутая улыбка часто особенно когда в пм комуто стричшь, на лице прочитать можно как он бесит тебя там , без улыбки вполне норм выглядишь:biggrin2:

кстати не всегда))) да , бывает такое) но щас спокойно улыбаюсь , не бешусь внутри

про неискреннюю, ненастоящую-согласна. это рефлекс какой то будто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

делаете выводы? от часу?

как можно делать выводы за час? У меня смена 5 часов. такое бывало, что все 4 часа сижу "сиськи мну", а в последний час зарабатываю минималку, а то и больше было в два три раза. Главное не бросать дело, если не идет. Думай позитивно, зато совесть не мучает. Достойно отработала запланированную смену, дело не во мне, а в упырях. И еще раз повторюсь, сидишь ты и ничего не происходит, твой мембер застрял в дороге или еще не проснулся) Дай ты ему время, подожди)))) Это я все образно, но смысл, надеюсь, понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

кстати не всегда))) да , бывает такое) но щас спокойно улыбаюсь , не бешусь внутри

про неискреннюю, ненастоящую-согласна. это рефлекс какой то будто

Завтра зайду посмотрю тебя тогда:biggrin:

этот рефлекс с рождения у тебя или приобретенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, FuckYeah2 сказал:

почему не россия лол?)))

Уровни жизни в Питере и Москве в разы отличаются, от всех остальных городов. это так же как есть разница между городскими и деревенскими жителями, чтоб понять других надо пожить в их среде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChristiRose сказал:

как можно делать выводы за час? У меня смена 5 часов. такое бывало, что все 4 часа сижу "сиськи мну", а в последний час зарабатываю минималку, а то и больше было в два три раза. Главное не бросать дело, если не идет. Думай позитивно, зато совесть не мучает. Достойно отработала запланированную смену, дело не во мне, а в упырях. И еще раз повторюсь, сидишь ты и ничего не происходит, твой мембер застрял в дороге или еще не проснулся) Дай ты ему время, подожди)))) Это я все образно, но смысл, надеюсь, понятен.

Лайк ставить не могу, сори. Согласна полностью:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

тупо КАЖДЫЙ заходит-выходит,

многие тут писали не здороваться не писать первыми...м да...А я пишу. Пишу не всем, кто выше меня и цвет интересует. Кто ниже нафик. Ну а как же. зашел чел, сразу поприветствовать помахать. Ну и быренько скопированное приветствие шлепнуть в РМ. ну и он как бы зачастую отвечет, а я ему ржаку какую-нить брякаю. Вот так слово за слово Ежик и получил приватик) Ноэтонеточно)))

А то ж ведь и не каждый смелый такой, есть и застенчивые. Будут сидеть да тупить, а сам хочет везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChristiRose сказал:

как можно делать выводы за час? У меня смена 5 часов. такое бывало, что все 4 часа сижу "сиськи мну", а в последний час зарабатываю минималку, а то и больше было в два три раза. Главное не бросать дело, если не идет. Думай позитивно, зато совесть не мучает. Достойно отработала запланированную смену, дело не во мне, а в упырях. И еще раз повторюсь, сидишь ты и ничего не происходит, твой мембер застрял в дороге или еще не проснулся) Дай ты ему время, подожди)))) Это я все образно, но смысл, надеюсь, понятен.

а если так и не придет?(( мне за 49 минут онлайна никто хай не может даже сказать, не то чтобы типнуть( чуть было типов ,но все равно это пздц(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

а если так и не придет?(( мне за 49 минут онлайна никто хай не может даже сказать, не то чтобы типнуть( чуть было типов ,но все равно это пздц(

У меня самые богатые никогда даже привет в ответ не напишут, в лучшем случае в конце напишет спасибо за шоу, так что не всем разговоры нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

а если так и не придет?((

ты как маленькая чес слово)))) Ну не придет, ножку сломал по дороге к тебе))) или уролог жопу раздраконил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

У меня самые богатые никогда даже привет в ответ не напишут, в лучшем случае в конце напишет спасибо за шоу, так что не всем разговоры нужны

да у меня вообще 0 активности в комнате. они заходят и помирают сразу чтоли, не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ChristiRose сказал:

ты как маленькая чес слово)))) Ну не придет, ножку сломал по дороге к тебе))) или уролог жопу раздраконил)))

да просто у меня сил не хватает терпеть такое(( мало того что не типают не приватят, так никого толком в комнате нет. и это за почти час. могли бы набраться хоть как то хоть кто то. у меня либо заходяще-уходящие , либо те которые заходят в комнату и помирают, либо те у кого бабоса нет заходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

так что не всем разговоры нужны

не н7ужны и не достаю. Только поприветствовала, это ж нормально. Я только всего-то копирую "Привет, рада тебя видеть. Как дела?" усе. Не хочет продолжения общения, я не напрашиваюсь. На его совести невежливый говнюк) 

ведь вот ведь какие дела у меня в голове. Я представляю свою виртуальную комнату, нечто как в магазине. Ты продавец. Приходит покупатель, что делает продавец? Прально, приветствует. Я не про базар овощной говорю, а про элитный бутик. Ну а если покупатель в ответ не отвечает, офигевший быдла. С таким и мне невкусно работать, но бабки зарабатывать нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

я так же это заметила, и если включаю обс то народ сразу убавляется включаю флеш набирается и зашел вышел в любом случае.

флэш плеер на сайте и больше людей? Рили? :big_eyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

да у меня вообще 0 активности в комнате. они заходят и помирают сразу чтоли, не пойму?

ты реально не понимаешь? ктото наслаждается, ктото окрыл 100 страниц, ктото пошел кушать готовить, ктото за рулем, ктото дрочит, ктото в привате, ктото а больнице, тюрьме, на ужине с семьей сидит, просто лазить по сайтам, писать ушел, зашел к тебе а ему собака насрала на ногу ушел отмывать.  ну много разных причин! не все заходят чтоб потратить деньги и пообщаться 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...