Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Karinalike сказал:

не понимаю, в росии серьезно можно прожить на 500$???:blink:

В Москве нет. А в провинции да. В регионах средняя зарплата 20 - 30 тыс руб в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Devil сказал:

В Москве нет. А в провинции да. В регионах средняя зарплата 20 - 30 тыс руб в месяц.

И считается хорошей, мне подруга говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

И считается хорошей, мне подруга говорила

Да что говорить провинции, в Питере это считают нормальной з/п если после 13% чистые 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Skyprivate. Трафик небольшой но есть, трафик состоит из полудурков примерно на 85%, из оставшихся 15% большинство хочет пусси и кам за доллар. Самая большая сумма за шоу у меня была 28$. Твой скайп в профиле видят все,  начинают долбить всякой муйней. Плагин который отсекает мудаков работает через раз. Там специальный плагин который показывает статистику мембера когда он добавляет тебя. Если пем звонит без бабла - плагин обрывает звонок и постит авосообщение - плоти и любись сколько хочешь! Поддержка работает нормально, одобряют длки быстро. Вывод на паксум от 40$, я пока столько всего и заработала, чистыми пришло 28$. Я теги ставила чисто фетишные и ролплейские, но аудитория лезет вообще не в тему - а тебе 14? А покажи пусси? А анал делаешь? Ну в общем как везде. Но я далеко не топ ни на одном из сайтов, внешность тоже нетипичная. Возможно те кто умеют работать получат больше выхлопа. Плюс я работаю не дома, плагин включаю одновременно с чатуром и прочими сайтами, и я предпочту 100 токенов на стрипе или чатуре,  чем 5$ на скайпе. Поэтому часть звонков пропускаю. Если мем с мфк или кам4 просит скайп я тоже предпочту оплату токенами, чтобы скор рос. Вот как то так. Если есть вопросы - спрашивайте. 

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tratabell сказал:

Про Skyprivate. Трафик небольшой но есть, трафик состоит из полудурков примерно на 85%, из оставшихся 15% большинство хочет пусси и кам за доллар. Самая большая сумма за шоу у меня была 28$. Твой скайп в профиле видят все,  начинают долбить всякой муйней. Плагин который отсекает мудаков работает через раз. Там специальный плагин который показывает статистику мембера когда он добавляет тебя. Если пем звонит без бабла - плагин обрывает звонок и постит авосообщение - плоти и любись сколько хочешь! Поддержка работает нормально, одобряют длки быстро. Вывод на паксум от 40$, я пока столько всего и заработала, чистыми пришло 28$. Я теги ставила чисто фетишные и ролплейские, но аудитория лезет вообще не в тему - а тебе 14? А покажи пусси? А анал делаешь? Ну в общем как везде. Но я далеко не топ ни на одном из сайтов, внешность тоже нетипичная. Возможно те кто умеют работать получат больше выхлопа. Плюс я работаю не дома, плагин включаю одновременно с чатуром и прочими сайтами, и я предпочту 100 токенов на стрипе или чатуре,  чем 5$ на скайпе. Поэтому часть звонков пропускаю. Если мем с мфк или кам4 просит скайп я тоже предпочту оплату токенами, чтобы скор рос. Вот как то так. Если есть вопросы - спрашивайте. 

Вывод только на паксум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Tratabell сказал:

Про Skyprivate. Трафик небольшой но есть, трафик состоит из полудурков примерно на 85%, из оставшихся 15% большинство хочет пусси и кам за доллар. Самая большая сумма за шоу у меня была 28$. Твой скайп в профиле видят все,  начинают долбить всякой муйней. Плагин который отсекает мудаков работает через раз. Там специальный плагин который показывает статистику мембера когда он добавляет тебя. Если пем звонит без бабла - плагин обрывает звонок и постит авосообщение - плоти и любись сколько хочешь! Поддержка работает нормально, одобряют длки быстро. Вывод на паксум от 40$, я пока столько всего и заработала, чистыми пришло 28$. Я теги ставила чисто фетишные и ролплейские, но аудитория лезет вообще не в тему - а тебе 14? А покажи пусси? А анал делаешь? Ну в общем как везде. Но я далеко не топ ни на одном из сайтов, внешность тоже нетипичная. Возможно те кто умеют работать получат больше выхлопа. Плюс я работаю не дома, плагин включаю одновременно с чатуром и прочими сайтами, и я предпочту 100 токенов на стрипе или чатуре,  чем 5$ на скайпе. Поэтому часть звонков пропускаю. Если мем с мфк или кам4 просит скайп я тоже предпочту оплату токенами, чтобы скор рос. Вот как то так. Если есть вопросы - спрашивайте. 

через скайп же проще всего считать данные с компа, не боитесь этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

через скайп же проще всего считать данные с компа, не боитесь этого?

Эти профайл то мой прочитать не могут, не то что данные с компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати вчера был приват с тим вьюером, прикольно так, понравилось очень. Поняла что надо поучиться - будь у парня, например,  макбук и сафари я бы дальше рабочего стола не ушла. А так полазила в истории браузера, посмотрела фотки трансов и дилдаков, постыдила его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tratabell сказал:

У меня кстати вчера был приват с тим вьюером, прикольно так, понравилось очень. Поняла что надо поучиться - будь у парня, например,  макбук и сафари я бы дальше рабочего стола не ушла. А так полазила в истории браузера, посмотрела фотки трансов и дилдаков, постыдила его

скинь ссылку я хоть посмотрю что это и в личку вопросы по задаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лажу по чб смотрю что там творят те на кого подписан и опа , у тех у кого мало народа по 5-10 чел , не грузится чат, сижу через впн, а у тех у кого народа дофига, у тех чат загружается и все ок. Странно ) , может потому у многих зашел и вышел. Впн вскрывает баги с чатом ? У кого как кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, cwcapital сказал:

Лажу по чб смотрю что там творят те на кого подписан и опа , у тех у кого мало народа по 5-10 чел , не грузится чат, сижу через впн, а у тех у кого народа дофига, у тех чат загружается и все ок. Странно ) , может потому у многих зашел и вышел. Впн вскрывает баги с чатом ? У кого как кстати?

а у меня как глянь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cwcapital сказал:

Лажу по чб смотрю что там творят те на кого подписан и опа , у тех у кого мало народа по 5-10 чел , не грузится чат, сижу через впн, а у тех у кого народа дофига, у тех чат загружается и все ок. Странно ) , может потому у многих зашел и вышел. Впн вскрывает баги с чатом ? У кого как кстати?

я так же это заметила, и если включаю обс то народ сразу убавляется включаю флеш набирается и зашел вышел в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще мало того что трафик плохой и т д. большинство мемберов стали говном тупым, которое задает тупые вопросы, попрошайничает и т д((( ну почему блин???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я среди девушек аж на 6 странице (((( ппц . У меня 50 чел . А на первой те у кого 17-20 

тупая система . Зашла на них так им тоже не типают, сидят по нолям . Какого хера вообще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

Я среди девушек аж на 6 странице (((( ппц . У меня 50 чел . А на первой те у кого 17-20 

тупая система . Зашла на них так им тоже не типают, сидят по нолям . Какого хера вообще 

БЛИН мало того что не типают, те 3 калеки что зайдут сначала общаютсЯ, а потом пропадают сука без вести, будто сквозь землю провалились. ну рил, я так это и представляю, сидит мем, общаемся, в какой то момент тупо пропадает, будто земли под ним разверзлась и затянула беднягу, и тот ответить не может. вот рил ощущение теперь будто сговорились и орут. издевательство какое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, FuckYeah2 сказал:

еще мало того что трафик плохой и т д. большинство мемберов стали говном тупым, которое задает тупые вопросы, попрошайничает и т д((( ну почему блин???? 

тебе бы терпение и миллионы имела, пользуйся моментов пока тебя крышует твой админ и дает полный ход

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anna2018 сказал:

тебе бы терпение и миллионы имела, пользуйся моментов пока тебя крышует твой админ и дает полный ход

да как ? что блин делать? я помираю когда даже не разговаривают, за 20-30 минут онлайна-ничего. как тут миллионы заработаешь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...