Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tratabell сказал:

У меня было 2 мема с фетишем на зубы, один на жасе год назад, где бы их ещё взять... у меня 3 молочных и 6 клыков, мем с жаса просил сделать слепок челюсти и продать ему🤣

аахахах мне 1й раз такой попался)) я как 1ю пломбу заработала, стала тщательно за зубами ухаживать, ибо нах** надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Devil сказал:

Я вообще голубых перестала воспринимать за денежных мемберов. Они очень редко деньги кидают.

у меня голубой не так давно в ступил в фан клуб и накидал хорошо токенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

аахахах мне 1й раз такой попался)) я как 1ю пломбу заработала, стала тщательно за зубами ухаживать, ибо нах** надо)

У меня пломб нет, никогда в жизни зубы не лечила ттт, но у меня необычная такая мутация и улыбка странная. Я подростком жутко комплексовала, потом поняла что мужикам очень нравится и забила. А в вебке вообще чем страньше, тем лучше, изюминка какая-то хоть, окромя пуза 

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь в OnlyFans   продавал свои фото и видео ?  и вообще кто продает свое фото и видео на чатуре, других сайтах. покупают мемы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

б** заходит чел и сходу- Were do u want me to cum baby?

в носок , епта

Я всегда говорю in a trash bin, если добрая in my private room.  Хотя таких проще сразу блочить чем ногти о клаву стачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

за деньги:biggrin:

так ты писала поддержке чатура они ли трафик тебе урезали и как? почему дальше не покупала трафик если прибыльно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Romashka сказал:

так ты писала поддержке чатура они ли трафик тебе урезали и как? почему дальше не покупала трафик если прибыльно ?

я уже отвечала, ищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Romashka сказал:

а кто-нибудь в OnlyFans   продавал свои фото и видео ?  и вообще кто продает свое фото и видео на чатуре, других сайтах. покупают мемы ?

не ну если письку в пылесос засунуть и озаглавить соответственно-на мэнивидс купят думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

не ну если письку в пылесос засунуть и озаглавить соответственно-на мэнивидс купят думаю)))

давно хотела спросить, ты на какомто сайте видела видео продаешь, покупают хорошо?есть прибыль ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Слушайте, а те кто на чатурбэйте на 91-93 странице находятся, им вообще деньги перепадают или они там чисто на голос энтузиазме сидят? 

дак там же только зашедшие в онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

дак там же только зашедшие в онлайн

А вон оно что, ну тогда последние вообще, у кого-то же должна быть тяжкая доля быть позади всех онлайн) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lola сказал:

А вон оно что, ну тогда последние вообще, у кого-то же должна быть тяжкая доля быть позади всех онлайн) 

Я както за девочкой нашей наблюдала с 50той страницы, в течении 2 часов у нее были 2 серых и я, никто вообще не заходил. В био скрины как ей типнули 50 и 100 , наверно это редкость для нее была:sad1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Romashka сказал:

я гооврю общая прибыль за месяц , а не по дням. еше напиши

В тот месяц я очень хорошо заработала, но сам чатур меня отодвил в глубокую опу. Дальнейшая покупка продвижения уже не имела смысла ибо я не продвигалась выше 3 страницы уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Karinalike сказал:

Я както за девочкой нашей наблюдала с 50той страницы, в течении 2 часов у нее были 2 серых и я, никогда вообще не заходил. В био скрины как ей типнули 50 и 100 , наверно это редкость для нее была:sad1:

Интересно, они там от безысходности сидят или это как раз те, кто за 1-2-3 недели успевают понять, что это не для них и уходят на обычную работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lola сказал:

Интересно, они там от безысходности сидят или это как раз те, кто за 1-2-3 недели успевают понять, что это не для них и уходят на обычную работу. 

Мне кажется это ленивые как серж, которые ждут тот час когда станут элитными моделями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Karinalike сказал:

давно хотела спросить, ты на какомто сайте видела видео продаешь, покупают хорошо?есть прибыль ?

на мэнивдс. ну знаешь, не особо часто и не пачками покупают, но бывает. и бывает еще кто нить сразу несколько купит. Притом что как создала профиль там-первое время вообще никто ниче не покупал. Онлифанс создала , стала в твиттере пиарить, залила видосов-никто не подписался, забила йух и не захожу на него чет даже

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Devil сказал:

Я вообще голубых перестала воспринимать за денежных мемберов. Они очень редко деньги кидают.

нельзя так) у меня двое постояшек вечно голубые)) хотя типают очень много. На ЧАтуре есть функция- если ты дошел до темно фиолетового - то можешь выбирать себе цвет. Они ставят голубой - чтобы никто не знал что у них есть деньги, чтоб не взломали. Ну так они мне обьяснили.  И так очень многие делают, оказывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

на мэнивдс. ну знаешь, не особо часто и не пачками покупают, но бывает. и бывает еще кто нить сразу несколько купит. Притом что как создала профиль там-первое время вообще никто ниче не покупал. Онлифанс создала , стала в твиттере пиарить, залила видосов-никто не подписался, забила йух и не захожу на него чет даже

а  мэнивидс кроме твитера пиаришь гдето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...