Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

не ну это реально какое то сумасшествие. вот вчера писали-если типа у меня за 4 часа-400, то я сижу 8 часов. у меня же ощущение такое , что хоть 8 просиди-так же будет абсолютно. даже б** раб , у которого токены были, узнав что нужно типнуть, свалил.

вот как просидев час почти в пустую и без разговоров ,сохранять веселое энергичное лицо вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Karinalike сказал:

ты реально не понимаешь? ктото наслаждается, ктото окрыл 100 страниц, ктото пошел кушать готовить, ктото за рулем, ктото дрочит, ктото в привате, ктото а больнице, тюрьме, на ужине с семьей сидит, просто лазить по сайтам, писать ушел, зашел к тебе а ему собака насрала на ногу ушел отмывать.  ну много разных причин! не все заходят чтоб потратить деньги и пообщаться 

в тюрьме лол))) посадили , пока сидел в моей комнате?:biggrin2:

ну блин когда все разом , и просто тупо тишина, что ты делаешь? я уже и встала, и потанцевала, и посидела, и просто в инете полазила-один и тот же результат блин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

в тюрьме лол))) посадили , пока сидел в моей комнате?:biggrin2:

ну блин когда все разом , и просто тупо тишина, что ты делаешь? я уже и встала, и потанцевала, и посидела, и просто в инете полазила-один и тот же результат блин 

честно? уже 3 месяца лежу на кровате смотрю ютуб и жду, никому не пишу не навязываюсь , перестала танцевать, и как уже сказала заработок увеличился

кто хочет сам пишет, часто залетают из нифига заваливают токенами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

честно? уже 3 месяца лежу на кровате смотрю ютуб и жду, никому не пишу не навязываюсь , перестала танцевать, и как уже сказала заработок увеличился

кто хочет сам пишет, часто залетают из нифига заваливают токенами

я пробовала вот подобным образом работать, когда я отвлекаюсь , они думают что либо я занята и уходят/не тревожат, либо я открою вкладку с чатом, а там кто то писал , и вышел уже , пока ждал моего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FuckYeah2 сказал:

в тюрьме лол))) посадили , пока сидел в моей комнате?:biggrin2:

ну блин когда все разом , и просто тупо тишина, что ты делаешь? я уже и встала, и потанцевала, и посидела, и просто в инете полазила-один и тот же результат блин 

но я не приватница, и не  фетиш модель

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FuckYeah2 сказал:

я пробовала вот подобным образом работать, когда я отвлекаюсь , они думают что либо я занята и уходят/не тревожат, либо я открою вкладку с чатом, а там кто то писал , и вышел уже , пока ждал моего ответа

дак к тебе и так зайди ты всегда занята переписками с кемто:teeth2: какая нахрен разница что они думают, пусть привлекают наше внимание токенами

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне иногда нужно сиськи помять (в прямом смысле), чтоб мембера вынудить на отправку чаевых. А бывает, что я тупо залипаю на этом форуме и мне каааак прилетает нежданчиком.

Вообще я не особо люблю болтать. Мне больше нравятся мемберы, которые приходят, молча изучают тип меню и уровни лаша, а потом типают на то, что им хочется увидеть. Но когда в чате гробовая тишина - это всё-таки напрягает. Банальное hi hru хочется иногда видеть, чтобы понимать, что перед тобой живые люди, а не дрочащие слепые и глухие боты.

  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Karinalike сказал:

дак к тебе и так зайди ты всегда занята переписками с кемто:teeth2: какая нахрен разница что они думают, пусть привлекают наше внимание токенами

просто так тоже можно дохера проепать) да, некоторые привлекают так бывает, как зависнешь где нить, но не особо часто . вот эти дни вообще такого не представляю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Devil сказал:

Мне иногда нужно сиськи помять (в прямом смысле), чтоб мембера вынудить на отправку чаевых. А бывает, что я тупо залипаю на этом форуме и мне каааак прилетает нежданчиком.

Вообще я не особо люблю болтать. Мне больше нравятся мемберы, которые приходят, молча изучают тип меню и уровни лаша, а потом типают на то, что им хочется увидеть. Но когда в чате гробовая тишина - это всё-таки напрягает. Банальное hi hru хочется иногда видеть, чтобы понимать, что перед тобой живые люди, а не дрочащие слепые и глухие боты.

я заморачиваюсь с тизом только если ко мне постояшка зайдет, 

раньше как дебилка и танцевала тизила никто это не оценивал  и стала ленивой моделью которая просто лежит на кровате иногда уснуть могу:biggrin: так похер последние месяцы

тоже обожаю таких которые на лаш типают пытаются заставить кончить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

я заморачиваюсь с тизом только если ко мне постояшка зайдет, 

раньше как дебилка и танцевала тизила никто это не оценивал  и стала ленивой моделью которая просто лежит на кровате иногда уснуть могу:biggrin: так похер последние месяцы

тоже обожаю таких которые на лаш типают пытаются заставить кончить)))

вот странно , а иногда просто хоть двигаешься , хоть ленивая-идет либо хорошо либо плохо. хоть что делай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, FuckYeah2 сказал:

б** ну я сегодня сижу много или че не так? почему просто вот эта гре***ная тишина? я уже нервничать начинаю(((

сиди по 9-16 часов до тех пор пока не придёт мем и не типнет много  .у меня в последнее время часто было за 15-3 минуты до окончания работы приходит мем и хорошо типает. сегодня вот пришел мем к концу работы и нормально натипал. до этого копейки были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, FuckYeah2 сказал:

у всех спад, у хотфоллендэвил все так же-куча типов)

она беременна???? сейчас смотрю на нее, пузо такое. Никогда такого не было.  фигасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaryJane сказал:

А где покупать этот трафик?

есть английский сервис нашел. там премиум подписка стоит 3500$ на 12 месяцев. можно подключать 10 моделей одновременно (10.000 Users For Chaturbate (9000 Anonymous + 1000 Color Users)Max 10 Models At A Time)

а есть подписка 500$ за год (1000 Users For Chaturbate (Anonymous Users) Max 1 Model At A Time

нет смысла наверное за 500 покупать с одними анонимными пользователями и подключённой только одной моделью. еще и русские есть сервисы. за 10$ за 1 ч, там серых и цветных вроде накручивают  

вбей в поиске купить трафик на Chaturbate

 

  • Dislike (-1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Karinalike сказал:

я заморачиваюсь с тизом только если ко мне постояшка зайдет, 

раньше как дебилка и танцевала тизила никто это не оценивал  и стала ленивой моделью которая просто лежит на кровате иногда уснуть могу:biggrin: так похер последние месяцы

тоже обожаю таких которые на лаш типают пытаются заставить кончить)))

Если я буду просто лежать, то я и 100 токенов за период не заработаю 😄 Так что двигаться сё равно приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Romashka сказал:

сиди по 9-16 часов до тех пор пока не придёт мем и не типнет много  .у меня в последнее время часто было за 15-3 минуты до окончания работы приходит мем и хорошо типает. сегодня вот пришел мем к концу работы и нормально натипал. до этого копейки были.

можно сидеть по 5 часов допустии, еслт 0 токенов за это время то сидеть дальше. время 5:55 допустим и к вам приходит мем и типает 1000 ток. если за 6 часов 0 ток то сидеть дальше ждать кэша . а он обязательно будет. просто сидеть надо и 9 и 12 и 16 часов.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Devil сказал:

Если я буду просто лежать, то я и 100 токенов за период не заработаю 😄 Так что двигаться сё равно приходится.

я раньше так же думала, орала на весь форум надо двигаться завлекать мемберов, иначе хуй получишь, и сама легла и зарабатывать меньше не стала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Romashka сказал:

есть английский сервис нашел. там премиум подписка стоит 3500$ на 12 месяцев. можно подключать 10 моделей одновременно (10.000 Users For Chaturbate (9000 Anonymous + 1000 Color Users)Max 10 Models At A Time)

а есть подписка 500$ за год (1000 Users For Chaturbate (Anonymous Users) Max 1 Model At A Time

нет смысла наверное за 500 покупать с одними анонимными пользователями и подключённой только одной моделью. еще и русские есть сервисы. за 10$ за 1 ч, там серых и цветных вроде накручивают  

вбей в поиске купить трафик на Chaturbate

 

ТЫБЛЯТЬ РЕАЛЬНОИДИОТ

админы простите за оскорбления но это перебор уже реально.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Lambi сказал:

она беременна???? сейчас смотрю на нее, пузо такое. Никогда такого не было.  фигасе

мне знакомая говорила что беременна да. я лично не заметила даже, мне все равно, не слежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karinalike сказал:

я раньше так же думала, орала на весь форум надо двигаться завлекать мемберов, иначе х** получишь, и сама легла и зарабатывать меньше не стала

ну у меня раньше тоже в принципе что так , что так -примерно одинаково получалось. а эти несколько дней у меня блин в половину меньше заработок((( это капец((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FuckYeah2 сказал:

ну у меня раньше тоже в принципе что так , что так -примерно одинаково получалось. а эти несколько дней у меня блин в половину меньше заработок((( это капец((( 

значит в след месяце в половину больше будет:laughing::kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Lambi сказал:

она беременна???? сейчас смотрю на нее, пузо такое. Никогда такого не было.  фигасе

Да беременна , живот видно, соски как потемнели и увеличились ₽)) и тег поставила )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...