Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

В 18.08.2020 в 07:38, unicorn сказал:

У меня приложение на телефон, оно прекрасно работает. У вас с компа не заходит?

да, вроде все нормально было, что случилось такое:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

чатур совсем сдох....50 минут онлайна и 0 токенов, в то время как со стрипа уже почти минималка собралась....что за чудеса?:idontno:

среда всегда говно день:yes:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром стримили так хорошо шло и народ быстро набирался- но мне срочно нужно было по делам и пришлось остановиться на 300 токенах))) вышли вечером в непривычное время- за 1,5 часа НОЛЬ токенов...капец обидно(( вечером всегда не везет. хоть бы один кинули и то я б радовалась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас одна девочка в городе ведет телеграм-канал 18+ ну знаете эту тему- купи подписку за 5к руб и будет тебе контент. она реально красивая и видео хорошо снимает) зарабатывает на этом 300к в месяц! а то и больше) пробовала на чб с подругой- но с английским у нее плохо и явно не её формат- приятней видосики снимать. так вот она теперь на бонге сидит - и хвастается в своем инстаграме мол "можно на вебке не раздеваясь зарабатывать! я сижу 1-2 часа в день, меня смотрит 1500 человек и я зарабатываю 2-3 тыщиии в день и оттуда идет отличный трафик на телегу"  

так вот) эта девчонка мне сначала сильно нравилась- внешность её, фигура, тату и вообще(еще до того как она ушла в 18+формат) потом даже общалась с ней на тему вебки. ОБОЖАЛА в общем, хотела быть как она, а сейчас почему то она меня стала бесить. может потому что я завидую, что не могу так открыто об этом всем говорить  и зп такой у меня нет:sad: но теперь перелистываю её инсту потому что там все одно до потому...губки бантиком, купи пакет телеграм по акции и тд.))) эх даже любимые персонажи приедаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю catty190 c таким лицом ща :big_eyes: ахахаха 

доми.полностью.засунуть. на большой скорости. что. бляха. 

я бы е"нулась просто, как это можно делать, это ж больно писос как(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если на Чатуре мем за последние две недели натипал на определенный цвет, синий или фиолетовый, например, то этот цвет остаётся у него навсегда или он для этого должен каждые две недели типать 50 или 200? А у бродкастеров, которые типают цвета меняются также или они всегда бледно голубые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, soulstorm сказал:

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если на Чатуре мем за последние две недели натипал на определенный цвет, синий или фиолетовый, например, то этот цвет остаётся у него навсегда или он для этого должен каждые две недели типать 50 или 200? А у бродкастеров, которые типают цвета меняются также или они всегда бледно голубые?

Каждые 2 недели мем должен типать моделям опеределенную сумму токенов, чтобы сохранить цвет. У бродкастеров такие же правила.

И еще типперы могут менять цвет никнейма. Но только в одну сторону. Они могут "понизить" свой цвет (якобы они тратят меньше, чем на самом деле). И для этого сначала надо «заработать» себе фиолетовый цвет.

  • Like (+1) 2
  • Thanks! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как работа сегодня? 

У меня началось довольно бодренько, но потом начались проблемы с листингом. То пропадаю из листинга, то показывает будто 0 зрителей. Ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, unicorn сказал:

Как работа сегодня? 

У меня началось довольно бодренько, но потом начались проблемы с листингом. То пропадаю из листинга, то показывает будто 0 зрителей. Ну такое

я не работаю уже 4 день,месяки:blush2:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, lisaficenta сказал:

у нас одна девочка в городе ведет телеграм-канал 18+ ну знаете эту тему- купи подписку за 5к руб и будет тебе контент. она реально красивая и видео хорошо снимает) зарабатывает на этом 300к в месяц! а то и больше) пробовала на чб с подругой- но с английским у нее плохо и явно не её формат- приятней видосики снимать. так вот она теперь на бонге сидит - и хвастается в своем инстаграме мол "можно на вебке не раздеваясь зарабатывать! я сижу 1-2 часа в день, меня смотрит 1500 человек и я зарабатываю 2-3 тыщиии в день и оттуда идет отличный трафик на телегу"  

так вот) эта девчонка мне сначала сильно нравилась- внешность её, фигура, тату и вообще(еще до того как она ушла в 18+формат) потом даже общалась с ней на тему вебки. ОБОЖАЛА в общем, хотела быть как она, а сейчас почему то она меня стала бесить. может потому что я завидую, что не могу так открыто об этом всем говорить  и зп такой у меня нет:sad: но теперь перелистываю её инсту потому что там все одно до потому...губки бантиком, купи пакет телеграм по акции и тд.))) эх даже любимые персонажи приедаются

А можно узнать никнэйм или телеграм, стало инетерсно, что за телеграм канал и как выглядит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, belo сказал:

Видели чатур добавил скрил для вывода 

Да, но эта платежка не подходит для получения. Лучше бы добавили: advcash, capitalist, USDT. И остальные вообще безнадобности.:biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...