Перейти к содержанию

lisaficenta

Members
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lisaficenta

Профильная информация

  • Ваш пол
    Female

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

lisaficenta's Achievements

47

Репутация

  1. я один раз тоже лохонулась- обычно приват 90 стоит. и чтоб добить по8уй на 42 согласились. в итоге на следующий день договариваемся с чуваком и он берет- и вижу 42 в минуту- естственно делала на минималках все
  2. добрый день. у меня истекает срок действия паспорта в паксуме. хочу добавить новый документ но не понимаю куда его нужно добавлять. никаких кнопок нет для добавления другого документа
  3. с паксума деньги не переводятся на карту(( ни разу такого не было. хотя тут на форуме читала что случается. и вот сколько теперь тыкать ))
  4. работала одна сейчас. максимум 30 человек сидело хаха ужас. но я была веселой денсила всех поздравляла merry christmas даже типнула сама первая сотку одному бывшему постояшке) в итоге за 1:40 сделала 1600tk ))) не плохо не плохо для меня одной вообще супер!))) прошло как будто всего минут 10))
  5. решили втроем зарегаться на стрипчате. все одобрили. как провести первый стрим чтоб зашло и не разочароваться?))) чем он от чатура отличается? есть ли жесткие ограничения? например у нас есть кошка, она иногда на чатуре ходит и в кадре присутствует( так там на это глаза закрывают) а на стрипе тоже особо не следят?) я работала год назад на нем. несколько дней. ничего толкового не вышло. камера и комп тогда конечно были ужас. а сейчас думаем почему бы и не открыть новый горизонт. надеюсь зайдет!
  6. 4 пальца в диаметре тоньше, чем обычный дилдо) чему удивляться) я 8 могу. звучит так аж типнуть за это хочется мемам. а на самом деле все легче легкого и это не кулак)) вот кулак это жесть. ведрища нарастягивают)
  7. Кристи, а зачем вы еждневно выводите... получайте с чатура раз в 2 недели как все- сколько ж у вас на комиссию уходит при ежедневках...
  8. я тоже всегда сравниваю с "обычной" работой))) я ж все равно больше получила чем кассирша- значит топим дальше этот чатур!
  9. я видела что на первой странице у всех полосочка была- тоже отрастила- многим нравилась(даже моему мч) но не мне особо. поставила в меню сбрить ее))))
  10. о я тоже приобрела маленькую анальную пробку. поставила в меню за 550тк. думая что никто не купит)))) ага блин. купили. пытаюсь вставить и понимаю что нет. ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ) и не хочется)) обьяснила что сорри не могу)) дизлайк влепил. убрала из меню и вообще так ниразу и не воспользовалась этой штукой. хотя стразинка из попы это довольно таки красиво смотрится.
  11. меня даже мужик не заставит кончить. только если при этом есть сильные эмоции. а в работе они совсем растерялись... так что даже секс просто под одеялом ИМЕННО С НИМ не особо интересен. анал то не по-настоящему) именно фейковать заеб*вает прям за пару минут)) а если пытаюсь по настоящему делать- то может сантиметр войдет и все))) остальное игра ну а про то что ты стараешься и сцпер секси вылядишьв настроении_ а тебе ничего- капец на пару дней прям выбить может, согласна
  12. ахегао классная штука- только мое мне не нравится))) а у кого-то так прям миленько))Sia siberia в этом плане и голоском и личиком отыгрывает классно кстати а что вам сложнее всего делать, но делаете?) мне вот анал изображать. раньше любила прям. но убрала из меню как год назад. и теперь вернула и если просят - то прям разучилась)))) рука устает в "междужопье" двигаться дольше 2х минут хочу сквирт научится фейковать но так и не могу сообразить как это сделать
  13. пару дней назад. стрим 5 минут идет. глаза сонные опухшие) я из тех кто любит писать им в пм первой со скуки)) пишу hi Hi How are you? good What u like? member tipped 1000tk вот это я понимаю GOOOOD MORNING! и самое крутое! сегодня это повторилось))Уже с другим. накидал на раздеться потом скинул 1000 и вышел со словами " хорошего дня" блин обожаю когда так! по человечески приятно) а не когда каждые 100тк мучительно с е*лей мозга вытягиваешь. а вообще как этот период в целом? у нас вот не оч. а я такие надежды возлагала))

Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.

×
×
  • Создать...