Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

Что за дебильность:bang: началась нормальная смена субботы, затипывали толпой кучами типов,день был многообещающий  и Я воспряла духом:laugh2:, какой-то черт забрал в приват на некоторое время,освободилась и все глушняк уже часа полтора, как будто  я вмиг стала уродкой:bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lola сказал:

Что за дебильность:bang: началась нормальная смена субботы, затипывали толпой кучами типов,день был многообещающий  и Я воспряла духом:laugh2:, какой-то черт забрал в приват на некоторое время,освободилась и все глушняк уже часа полтора, как будто  я вмиг стала уродкой:bang:

О, вот это самый бесячий момент, когда работаешь на приватных! То, что любой придурок может забрать в приват в любой момент и ты не можешь отказать. Даже от толпы типающих могут забрать и сказать это своё тупое гет нейкид бб и свалить на второй минуте, а типперы то уже разошлись🤷🏻‍♀️ И сидишь как лох в пустом чате😂 каждый раз бешусь не могу

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, unicorn сказал:

О, вот это самый бесячий момент, когда работаешь на приватных! То, что любой придурок может забрать в приват в любой момент и ты не можешь отказать. Даже от толпы типающих могут забрать и сказать это своё тупое гет нейкид бб и свалить на второй минуте, а типперы то уже разошлись🤷🏻‍♀️ И сидишь как лох в пустом чате😂 каждый раз бешусь не могу

ну если во фри много типают, я говорю подожди давай приват минут через 10. и обычно ждут) либо цену ставить такую чтобы было соразмерно уходить в пвт либо остаться. а вообще можно же и отказать, в чем проблема))

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lisaficenta сказал:

ну если во фри много типают, я говорю подожди давай приват минут через 10. и обычно ждут) либо цену ставить такую чтобы было соразмерно уходить в пвт либо остаться. а вообще можно же и отказать, в чем проблема))

так они не спрашивают,на мэйте, они могу заскочить  в приват без всякого предупреждения и запроса приват, а они так любят делать. А другие уже успевают разбежаться. Я обычно, когда  чую,  что сорву во фри куш, сразу кикаю того, кто заскочил в приват, и через секунду я опять во фри, но вчера была неоднозначная ситуация, он  взял в приват и тоже начал хорошо типать, но по окончанию  я поняла, что зря,зря с ним осталась) он быстро ко мне охладел:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lola сказал:

так они не спрашивают,на мэйте, они могу заскочить  в приват без всякого предупреждения и запроса приват, а они так любят делать. А другие уже успевают разбежаться. Я обычно, когда  чую,  что сорву во фри куш, сразу кикаю того, кто заскочил в приват, и через секунду я опять во фри, но вчера была неоднозначная ситуация, он  взял в приват и тоже начал хорошо типать, но по окончанию  я поняла, что зря,зря с ним осталась) он быстро ко мне охладел:laugh2:

А вас не затруднит рассказать немного о мейте? Можно ли работать без лица?

Вы давно там, как впечатления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kiki228 сказал:

нет. нет видео и звука пишет:huh:

спасибо за ответ :) 
что ж все так грустно-то стало везде, постоянные лаги то тут, то там :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2020 в 19:56, Gol1 сказал:

кто знает где можно купить фейк ловенсы с таким же длинным хвостиком, такой же толщины и таким же  концом, как у оригинального, но только диаметром в 3 раза меньше? мне модель парень русский говорил из питера, что у них там есть контора, в группе в телеге заказывал за 1500 р. ему знакомые модели про это сказали .

где можно заказать, кто из питера вы точно знаете , но почему то все молчите.

на алиэкспресс есть такой фейк ловенс?

Есть прекрасный гугл, которому говоришь - fake lush lovense спб 

Вот смотри, что он мне показал - https://fakelush.ru/product/fake-lush-lovense-feyk-lash-lovens/

С вас 500 токенов за мою сообразительность и поиск.

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Megera сказал:

Есть прекрасный гугл, которому говоришь - fake lush lovense спб 

Вот смотри, что он мне показал - https://fakelush.ru/product/fake-lush-lovense-feyk-lash-lovens/

С вас 500 токенов за мою сообразительность и поиск.

Человек не в состоянии зайти на официальный сайт lovense и посмотреть на оригинальный цвет лаша, а вы хотите, чтоб он гуглом пользовался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Forwhat сказал:

А вас не затруднит рассказать немного о мейте? Можно ли работать без лица?

Вы давно там, как впечатления? 

 я на нем 8 лет) я просто не начинала, не умею работать и не знаю как вести себя на фришных сайтах,  на студии  в 2011 году не предлагали другие( еще кажется ray был у меня тогда), и  я раскручивала только его. Кажется, на нем без лица нельзя, но просматриваю девочек других, попадаются такие, значит не блокируют. Вообще очень лояльный сайт и никакие возвраты средств от хитрых мемберов там не предусмотрены, что меня всегда радовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kessi сказал:

purelovecult такие хорошенькие, может тоже жж замутить, популярная история

Посмотрела 😊 не мой типаж, не понравились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kessi сказал:

purelovecult такие хорошенькие, может тоже жж замутить, популярная история

Вы лесби/би или только для работы хотите жж замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, unicorn сказал:

Вы лесби/би или только для работы хотите жж замутить?

Знаешь есть на чатуре Diffgirls. Она не лезби и раскрутилась потому что с подружкой работала первое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

кхм....так основное большинство лгбт пар на чатуре - чисто коммерческий союз, какие там лезби, 99% даже не би....

и не говори, иногда на Серегу заглядываюсь.:shuffle: Надо же так сказать парня - поддержать:lol_2:

  • LOL 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Milytari сказал:

и не говори, иногда на Серегу заглядываюсь.:shuffle: Надо же так сказать парня - поддержать:lol_2:

....быть может как раз в паре Серю бы ждал успех...:shuffle:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

....быть может как раз в паре Серю бы ждал успех...:shuffle:

хочу быть в паре с Серей и кушать борщ :lol_1:

(прости Серж, если что:flowers:)

  • Like (+1) 1
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...