Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, sofia88 сказал:

Много моделей работают без лица, но на мфк так нельзя, они требуют лицо для подтверждения личности,  😊

Нельзя на мфк без лица , два раза за трансляцию ага , и ещё столько раз сколько мемберы попросят . А они попросят . А если не покажете и они пожалуются - вас заблокируют и заберут все токены 👌🏽
у меня так было, 2к токенов подарила чувакам😉 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kiki228 сказал:

Нельзя на мфк без лица , два раза за трансляцию ага , и ещё столько раз сколько мемберы попросят . А они попросят . А если не покажете и они пожалуются - вас заблокируют и заберут все токены 👌🏽
у меня так было, 2к токенов подарила чувакам😉 

Я там его часто не показываю, так иногда 😊покажу и хватает вроде бы 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера хотела на стрип зарегистрироваться, там просят фото лица с никнеймом ну вот зачем?? не доостаточно лица с паспортом? у меня еще ник как на чатур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Karinalike сказал:

вчера хотела на стрип зарегистрироваться, там просят фото лица с никнеймом ну вот зачем?? не доостаточно лица с паспортом? у меня еще ник как на чатур

Хз, такие правила, тоже так делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

Ну я лицо не показываю. И никогда бы не показала даже на секунду. А тут 2 раза за трансляцию. Смысл тогда прятать.... 

ну смысл все же есть, меньше поводов быть узнанной... Все же очень малый процент зрителей будет выискивать какие-нить записи трансляций, рыться в этих талмудах в поисках на секунду засвеченного фейса. Для тех, кто без лица - это все же лучший вариант, чем "да и фиг с ним, раз засветилась, значит буду теперь с лицом" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

ну смысл все же есть, меньше поводов быть узнанной... Все же очень малый процент зрителей будет выискивать какие-нить записи трансляций, рыться в этих талмудах в поисках на секунду засвеченного фейса. Для тех, кто без лица - это все же лучший вариант, чем "да и фиг с ним, раз засветилась, значит буду теперь с лицом" ))

Тех кто без лица работает, интереснее всего увидеть лицо, и кто захочет найдет или подождет пока она его засветит:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Karinalike сказал:

Тех кто без лица работает, интереснее всего увидеть лицо, и кто захочет найдет или подождет пока она его засветит:) 

да это уже люди, испытывающие какой-то интерес к модели, основная масса мемов - тупо свайпят, задерживаясь в комнате по несколько секунд. Ну а злоумышленники всякие имеют и без того обширный фронт работ, когда искать и ждать не надо.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, soulstorm сказал:

Так всё-таки с лицом но в маске на МФК можно или нет так чтобы маску не снимать?

если память не изменяет, то нельзя там в маске....да и противоречивые чувства лично я испытываю к маске, может это у меня такое искаженное восприятие, но как по мне, так лучше и вовсе без лица, чем в маске

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

если память не изменяет, то нельзя там в маске....да и противоречивые чувства лично я испытываю к маске, может это у меня такое искаженное восприятие, но как по мне, так лучше и вовсе без лица, чем в маске

полностью согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

как работа у вас?

я сегодня 3 часа еле высидела и ушла, правда был хороший приват

только зашла , пока никак 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Karinalike сказал:

как работа у вас?

я сегодня 3 часа еле высидела и ушла, правда был хороший приват

2.5 часа и 1,5 гола🥅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, soulstorm сказал:

Здравствуйте! А какая у Вас тема гола, если не секрет?

Здравствуйте, эта тема вам не подойдёт 🙊🙅‍♀️🤷‍♀️

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Здравствуйте, эта тема вам не подойдёт 🙊🙅‍♀️🤷‍♀️

Ну мне может быть и нет, а моей партнёрше для сольной трансляции может вполне :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, soulstorm сказал:

Ну мне может быть и нет, а моей партнёрше для сольной трансляции может вполне :smile:

Ааа ну партнерше подойдёт 😄🌊💦

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал фейк ловенс, тренажёр кегеля, как в этой теме . заказал фиолетовый цвет диметром 26 мм(как 1 шарик по ссылке ниже) , а прислали розовой с острым кончиком диаметром 33 мм (как 3 шарик по ссылке ниже. сказали ошиблись они, этот тренажёр подходит лучше для новичком, можем обменять, если хотите. че мне так не везет всегда ? 8 числа оформил заказ, сегодня только получил. как думаете мемы заметят разницу между фиолетовым цветом и розовым. у оригинального ловенса ведь фиолетовый цвет

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Ааа ну партнерше подойдёт 😄🌊💦

Я так и думал :lol_2: какой же ещё может быть... А промежуточные ставите, или только один на 1000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...