Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Karinalike сказал:

аа ну логично) надеюсь денежек хороших сделала, окупилось за месяц бана:teeth2:

Ага сделала, но не месяц 🤭😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а на форуме есть представитель епайсервиса. как лена из пакса. а то пришла новость что у епайсервиса 2.4%+6$ комиссия за долларовае переводы на карту. а грузии в списках тех стран нет. хочу свой банк проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Milytari сказал:

кстати а на форуме есть представитель епайсервиса. как лена из пакса. а то пришла новость что у епайсервиса 2.4%+6$ комиссия за долларовае переводы на карту. а грузии в списках тех стран нет. хочу свой банк проверить

Сегодня было письмо от епайсервиса и там много стран открыли для переводов на карты. Смотрите почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anna2018 сказал:

Что то злаясобака ни чего не сказа с впн она или нет:blink:

я седня не работала, но зашла проверила -  у меня все работает в обычном режиме, т.е. без впн, как модемный мегафон, так и проводная говносвязь, видимо коснулось это не всех операторов....или же вопрос времени:idontno:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

я седня не работала, но зашла проверила -  у меня все работает в обычном режиме, т.е. без впн, как модемный мегафон, так и проводная говносвязь, видимо коснулось это не всех операторов....или же вопрос времени:idontno:

Везет вам, меня бесит впн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hieverybody сказал:

девочки беда, чатур сдох((( кто что подскажет мне, какой впн самый быстрый????

Чатур жив, но для России он заблокирован. Я поставила первый попавшийся впн для хрома (разрешение) и всё норм работает. Но за его качество НЕ ручаюсь. Мне главное, что бесплатно. Лол 😄

https://chrome.google.com/webstore/detail/easyvpn-the-fastest-vpn-f/hibibmhakepefnnehakghbljbokjgnmf?hl=ru

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Devil сказал:

Чатур жив, но для России он заблокирован. Я поставила первый попавшийся впн для хрома (разрешение) и всё норм работает. Но за его качество НЕ ручаюсь. Мне главное, что бесплатно. Лол 😄

https://chrome.google.com/webstore/detail/easyvpn-the-fastest-vpn-f/hibibmhakepefnnehakghbljbokjgnmf?hl=ru

веб модель использующая бесплатный впн? реально?

 

  • Like (+1) 1
  • Dislike (-1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, sofia88 сказал:

Чем бесит? Расскажите, чтобы понимать проблему 

Работает нормально, но у меня чувство что все тянется и все долго итд это мои тараканы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Devil сказал:

Чатур жив, но для России он заблокирован. Я поставила первый попавшийся впн для хрома (разрешение) и всё норм работает. Но за его качество НЕ ручаюсь. Мне главное, что бесплатно. Лол 😄

https://chrome.google.com/webstore/detail/easyvpn-the-fastest-vpn-f/hibibmhakepefnnehakghbljbokjgnmf?hl=ru

Интересно,  на долго ли блокировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, belo сказал:

веб модель использующая бесплатный впн? реально?

 

Если у вас есть лишние деньги, то я готова их принять. Буду тратить исключительно на впн.

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет на счёт того, можно ли на флирт фор фри работать без лица? И как часто на май фри кемс нужно лицо показывать? Не могу найти информацию..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Forwhat сказал:

Кто подскажет на счёт того, можно ли на флирт фор фри работать без лица? И как часто на май фри кемс нужно лицо показывать? Не могу найти информацию..

 

На мфк достаточно раза 2 показать лицо, за время трансляции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sofia88 сказал:

На мфк достаточно раза 2 показать лицо, за время трансляции 

В чем смысл тогда без лица работать?:idontno:

Спойлер
Спойлер

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

В чем смысл тогда без лица работать?:idontno:

  Показать контент
  Показать контент

 

 

 

я тот еще очкун. типо нужно деньги выводить в другой стране чтоб не докопались. что нужно купить жилье чтоб потом продать и деньги лигализовать. не имею друзей и везде фейковые страницы. Тот кто лицо не показывает конспиратор по хлеще меня будет:hi2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Milytari сказал:

я тот еще очкун. типо нужно деньги выводить в другой стране чтоб не докопались. что нужно купить жилье чтоб потом продать и деньги лигализовать. не имею друзей и везде фейковые страницы. Тот кто лицо не показывает конспиратор по хлеще меня будет:hi2:

Ну я лицо не показываю. И никогда бы не показала даже на секунду. А тут 2 раза за трансляцию. Смысл тогда прятать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Karinalike сказал:

В чем смысл тогда без лица работать?:idontno:

  Показать контент

 

Много моделей работают без лица, но на мфк так нельзя, они требуют лицо для подтверждения личности,  😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...