Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

кто знает где можно купить фейк ловенсы с таким же длинным хвостиком, такой же толщины и таким же  концом, как у оригинального, но только диаметром в 3 раза меньше? мне модель парень русский говорил из питера, что у них там есть контора, в группе в телеге заказывал за 1500 р. ему знакомые модели про это сказали .

где можно заказать, кто из питера вы точно знаете , но почему то все молчите.

на алиэкспресс есть такой фейк ловенс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gol1 сказал:

заказал фейк ловенс, тренажёр кегеля, как в этой теме . заказал фиолетовый цвет диметром 26 мм(как 1 шарик по ссылке ниже) , а прислали розовой с острым кончиком диаметром 33 мм (как 3 шарик по ссылке ниже. сказали ошиблись они, этот тренажёр подходит лучше для новичком, можем обменять, если хотите. че мне так не везет всегда ? 8 числа оформил заказ, сегодня только получил. как думаете мемы заметят разницу между фиолетовым цветом и розовым. у оригинального ловенса ведь фиолетовый цвет

СирOжа, смени уже свою жопную тему, ну выкупаешься же с полпинка. :shuffle:  :crazy2:

PS только у дальтоников фиолетовый цвет проканает за розовый орригинальный. :laugh3:

  • Like (+1) 2
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Karinalike сказал:

У меня сегодня рекорд по *издецу, 6 чел в комнате, я сдаюсь, с сентября иду на поиски рработы

а у меня от 10 до 30 подскочило, но все серые и может пару голубых иногда (

что ж за хрень то с трафиком............может кто знает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заболела :crying: когда была жара сидела с открытыми окнами и уже как 2 дня прихватило конкретно так. Вот это бесит больше всего. Стонешь и бац кашель и следом чих и сопли на подходе сегодня то и дело прерывалась:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anna2018 сказал:

А я заболела :crying: когда была жара сидела с открытыми окнами и уже как 2 дня прихватило конкретно так. Вот это бесит больше всего. Стонешь и бац кашель и следом чих и сопли на подходе сегодня то и дело прерывалась:blink:

Зая это коронавирус. Было приятно пообщаться. Я не буду возражать если вы в завещании отпишите свои оставшиеся токены и фоловеров на меня:bye::biggrin:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Milytari сказал:

Зая это коронавирус. Было приятно пообщаться. Я не буду возражать если вы в завещании отпишите свои оставшиеся токены и фоловеров на меня:bye::biggrin:

тьфу на тебя:teeth2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

А я заболела :crying: когда была жара сидела с открытыми окнами и уже как 2 дня прихватило конкретно так. Вот это бесит больше всего. Стонешь и бац кашель и следом чих и сопли на подходе сегодня то и дело прерывалась:blink:

 

1 час назад, Milytari сказал:

Зая это коронавирус. Было приятно пообщаться. Я не буду возражать если вы в завещании отпишите свои оставшиеся токены и фоловеров на меня:bye::biggrin:

А ведь на этом можно заработать 😄 Поставить в меню пункт "coronavirus go away!" 😅

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karinalike сказал:

У меня сегодня рекорд по *издецу, 6 чел в комнате, я сдаюсь, с сентября иду на поиски рработы

Не стоит впадать в крайности, все должно быть хорошо у меня тоже бывает такое, никого нет 👎, а потом опять все нормализуется. А по итогу в конце месяца и неплохая зарплата выходит. У тебя тоже всё должно быть хорошо, я надеюсь на это

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sofia88 сказал:

Не стоит впадать в крайности, все должно быть хорошо у меня тоже бывает такое, никого нет 👎, а потом опять все нормализуется. А по итогу в конце месяца и неплохая зарплата выходит. У тебя тоже всё должно быть хорошо, я надеюсь на это

да я морально не выношу  уже эту работу, с каждым месяцем все хуже и хуже, зп + - cтабильная но уже далеко не та что была в прошлом году

мб какоето время поработаю на обычной работе и с новыми силами вернусь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Karinalike сказал:

да я морально не выношу  уже эту работу, с каждым месяцем все хуже и хуже, зп + - cтабильная но уже далеко не та что была в прошлом году

мб какоето время поработаю на обычной работе и с новыми силами вернусь :) 

хм, а сколько , если не секрет конечно, у вас выходит в среднем зп в месяц? 

просто я вот думаю что у меня хоть и печаль бывает, но все же с обычной работой не сопоставимо:teeth2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kiki228 сказал:

хм, а сколько , если не секрет конечно, у вас выходит в среднем зп в месяц? 

просто я вот думаю что у меня хоть и печаль бывает, но все же с обычной работой не сопоставимо:teeth2:

напишу в лс если и свою скажите:biggrin2:

  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Kiki228 сказал:

90 страниц на чатуре, офигеть!!!!! 

скоро будет все 200. все хотят сидеть на жопе ровно  и заработать большой кэш, лёжа дома в тёплой кроватке, попивая вкусный горячий кофе с тортиком

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gol1 сказал:

скоро будет все 200. все хотят сидеть на жопе ровно  и заработать большой кэш, лёжа дома в тёплой кроватке, попивая вкусный горячий кофе с тортиком

Ты по себе весь мир не мерь

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Devil сказал:

Ты по себе весь мир не мерь

Не но в его словах есть доля смысла:) он часто какую нибудь ерунду напишет, а тут он прав. Большинство моделей на занимается саморазвитием. И на сайте будет появляться больше красивых новых интересных моделей. и тут надо уметь конкурировать:blushing:

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Kiki228 сказал:

Рубрика Перлы Стрипчата

итак, расскажите кто такая, сколько лет, чем живет :lol_1:

mandavid087
 
please tell me about your pussy?

так ты ответь узкая, пробег по России маленький, любит путешествовать, ищет только вернуй dick:biggrin2: еще у нее подруга асхолица живут рядом:lol_2: 

  • LOL 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Milytari сказал:

так ты ответь узкая, пробег по России маленький, любит путешествовать, ищет только вернуй dick:biggrin2:

Если любит путешествовать, то почему пробег по России маленький?

  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Devil сказал:

Если любит путешествовать, то почему пробег по России маленький?

так посыл на то что она не против поехать за рубеж. так можно путешествовать и девственницой, но даже если все плохо то пробег и отмотать можно:smile:

  • LOL 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...