Перейти к содержанию
R2D2

Как прошёл онлайн (позитив и негатив сюда)

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Karinalike сказал:

да, так и есть,  прост вчера пересчитала сколько заработала за последний период:teeth2:

жду:)

Я сама иногда смотрю на свой заработок и свои траты при этой работе, то в обычной жизни мне кажется придётся работать на нескольких работах и вообще не видеть кровать 🤣

  • Like (+1) 1
  • LOL 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо всем, кто высказал своё мнение по моему вопросу с сайтами. Как хорошо, что у нас есть тут такой свой коллектив, где тебе поддержку дадут, успокоят, Советы дадут. Спасибо огромное всем) вы лучшие) всем желаю всего наилучшего!!! Держитесь, Верте, мечтайте и трудитесь не смотря не на что. Вместе Мы 💪 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, как сегодня работается?

Привет, я ещё не начинала,  буду чуть позже выходить. Как у вас? Вы уже работаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, в августе хоть один день был нормальным????? У меня все дни шлак, уже кажется можно больше никогда не выходить в онлайн, во все остальные месяцы был и тухляк, но обязательно налаживалось. А сейчас беспробудно  все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Anna2018 сказал:

Всем привет, как сегодня работается?

поганая работа, вчера и позавчера нормальная была, сегодня опять плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Anna2018 сказал:

Самое стремное что ни кто не общается и ни как не разговорить, видимо фэйки сидят:moderator:

Они похоже открывают кучу комнат девушек и залипают где больше актив:ph34r:

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZlayaSobaka сказал:

поганая работа, вчера и позавчера нормальная была, сегодня опять плохо

а вы сейчас как нормально считаете? Минималка или 2-3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karinalike сказал:

Они похоже открывают кучу комнат девушек и залипают где больше актив:ph34r:

хз, значит у меня одни халявщики собрались и выжидают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anna2018 сказал:

а вы сейчас как нормально считаете? Минималка или 2-3?

да хоть бы минималка уже ))) сегодня и ее нету....вчера была двойная, позавчера даж чуть больше, чем тройная, сегодня глушь....

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anna2018 сказал:

хз, значит у меня одни халявщики собрались и выжидают

У меня такие же, одни бродкастеры активны «зайди посмотри на мой биг дик» а про типы не, не слышал:bang:

у меня аллергия уже на эту работу

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Karinalike сказал:

У меня такие же, одни бродкастеры активны «зайди посмотри на мой биг дик» а про типы не, не слышал:bang:

у меня аллергия уже на эту работу

у меня даже не просят ахахах тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

да хоть бы минималка уже ))) сегодня и ее нету....вчера была двойная, позавчера даж чуть больше, чем тройная, сегодня глушь....

По сколько часов вы сейчас работаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Anna2018 сказал:

По сколько часов вы сейчас работаете?

в нормальные дни по 5 часов, сегодня 3 часа и смоталась, когда не идет, то не хочу сидеть и выжидать копейки, потом такая моральная опустошенность от незакрытого гештальта ))

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, картина прирост +500 в комнате я о..а смотрю 460 анонимов и мои 30+. Ушла в приват и все слились. Видимо кто то по ошибке в мою комнату закинул их:crazy:на стрип

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ZlayaSobaka сказал:

в нормальные дни по 5 часов, сегодня 3 часа и смоталась, когда не идет, то не хочу сидеть и выжидать копейки, потом такая моральная опустошенность от незакрытого гештальта ))

а я сейчас в привычку себе взяла после 3 часов делать перерыв на обед и потом 3-4. Я так добрее становлюсь :rofl:

  • Like (+1) 3
  • LOL 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

а я сейчас в привычку себе взяла после 3 часов делать перерыв на обед и потом 3-4. Я так добрее становлюсь :rofl:

Надо взять на заметку 😉👍

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

а я сейчас в привычку себе взяла после 3 часов делать перерыв на обед и потом 3-4. Я так добрее становлюсь :rofl:

Я когда-то пробовала в таком режиме работать. В итоге это всё заканчивалось тем, что я сидела на диване с расслабленным пузиком, набивала желудок вкусным обедом и писала мужу "я оф". Очень сложно после обеда и удобного диванчика возвращаться на стрим.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anna2018 сказал:

30 минут назад, картина прирост +500 в комнате я о..а смотрю 460 анонимов и мои 30+. Ушла в приват и все слились. Видимо кто то по ошибке в мою комнату закинул их:crazy:на стрип

Это стрип болел сегодня, у меня тоже такое был. А потом совсем умер

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Devil сказал:

Я когда-то пробовала в таком режиме работать. В итоге это всё заканчивалось тем, что я сидела на диване с расслабленным пузиком, набивала желудок вкусным обедом и писала мужу "я оф". Очень сложно после обеда и удобного диванчика возвращаться на стрим.

ахахахха я на диванчик не сажусь иначе очень сложно собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Devil сказал:

Я когда-то пробовала в таком режиме работать. В итоге это всё заканчивалось тем, что я сидела на диване с расслабленным пузиком, набивала желудок вкусным обедом и писала мужу "я оф". Очень сложно после обеда и удобного диванчика возвращаться на стрим.

Я быстро сажусь пообедать, попить чайку.  Никаких сериалов и т.п. А то этот обед плавно перетекает в ужин и все. Работу наработала сегодня :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


Форум Cam-Modeling – популярная, живая площадка, объединяющая тысячи людей, связанных с Вебкам индустрией.

Интересуетесь работой в WebCam? Здесь вы получите ответы на любые вопросы, советы и консультации от опытных моделей, помощь в обучении, выборе оборудования, настройке технической базы, оформлении рабочего пространства для максимально продуктивной работы и стабильно-высокого заработка уже на старте карьеры.

Вас ждёт адекватное общение без грязи и негатива, дружелюбная администрация и уютная, домашняя атмосфера. Присоединяйтесь. Регистрация бесплатна и займёт не более 1-й минуты. Вам откроются скрытые разделы форума с действительно ценной информацией, возможность трудоустройства от ведущих студий. Вы сможете бесплатно получать реальную помощь от профессионалов бизнеса и полноценно пользоваться уникальными сервисами компании WCB Media Group.


×
×
  • Создать...